Перейти к содержимому


Раскрутка Вашего Магазина Seo

раскрутка сайта сео seo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 singleseo

singleseo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 15:27

Добрый день!

Давно занимаюсь раскруткой сайтов, сделанных именно на движке storeland.ru.

Сейчас на продвижении 3 больших магазина и выведено в топ10 более 70% запросов.

Знаю все особенности данного движка и его главные нюансы, влияющие как на понижение, так и на рост позиций.

Цены: от 6500 руб/месяц. - зависит от кол-ва запросов.

Для связи со мной:

singleseo@yandex.ru
http://singleseo.ru/

#2 Густав

Густав

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 07:43

ок, записал

#3 singleseo

singleseo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 15:59

Готов в октябре взять ещё 2 проекта на продвижение.

Цена фиксирована: 6500 руб. любая тематика (кроме запрещённых в РФ)

Для связи со мной:
singleseo@yandex.ru
http://singleseo.ru/

#4 Nika777888

Nika777888

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 23:07

Цена невысокая прямо скажем. Интересно, что Вы предлагаете?Какие  мероприятия будут проведены. Я занималась раскруткой своего сайта самостоятельно. Да. нужно сесть и разобраться, я читала много статей, литературы, но в итоге все осилила. Я правда не видела смысла отдавать за это деньги кому-то еще. Насколько  я знаю, компании, которые занимаются раскруткой, сначала проводят внутреннюю оптимизацию , потом закупают ссылки и на этом все. А когда сайтом своим занимаешься сам, то выкладываешься на все 100. Внутренняя оптимизация - это вообще мой конек, я настолько тщательно продумывала контент, изображения. обратную связь, что сложно придраться. Нужны были посетители на сайт, поэтому на бирже ссылок покупала ссылки https://promoheads.com/ , потом еще контекстная реклама, социальные сети. Вроде бы получилось, потому что продажи с сайта растут, посетителей количество тоже увеличивается.

#5 singleseo

singleseo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 18:08

Просмотр сообщенияNika777888 (09 Октябрь 2016 - 23:07) писал:

Цена невысокая прямо скажем. Интересно, что Вы предлагаете?Какие  мероприятия будут проведены. Я занималась раскруткой своего сайта самостоятельно. Да. нужно сесть и разобраться, я читала много статей, литературы, но в итоге все осилила. Я правда не видела смысла отдавать за это деньги кому-то еще. Насколько  я знаю, компании, которые занимаются раскруткой, сначала проводят внутреннюю оптимизацию , потом закупают ссылки и на этом все. А когда сайтом своим занимаешься сам, то выкладываешься на все 100. Внутренняя оптимизация - это вообще мой конек, я настолько тщательно продумывала контент, изображения. обратную связь, что сложно придраться. Нужны были посетители на сайт, поэтому на бирже ссылок покупала ссылки https://promoheads.com/ , потом еще контекстная реклама, социальные сети. Вроде бы получилось, потому что продажи с сайта растут, посетителей количество тоже увеличивается.

Ну если в нескольких словах, то сейчас суть продвижения это выделить сайт среди конкурентов, т.е. сделать его удобнее и авторитетнее. Конечно никуда не делась оптимизация, то есть написание текстов, оптимизация тегов и мета-тегов, но и тут появилась куча нюансов по сравнению с оптимизацией ещё 2-3 года назад. Также включена работа с ссылками, в том числе с регистрацией в каталогах компаний. Помимо этого  будут работы по улучшению юзабили, по добавлению контактных данных в нужные места, по простановке внутренней линковки, по улучшению страниц Доставка и Оплата, а также работы с кодом сайта по его очищению от лишних кусков и тегов, ну и работа с цветами и заметностью способов коммуникации.
Также работа над сайтом будет идти ежемесячно, т.е. сайт будет улучшаться постоянно, в том числе увеличивая его кол-во страниц за счёт статей, отзывов и подобного.

Не у всех есть время этим заниматься и вникать, поэтому я и предлагаю свои услуги!

#6 Ziveneti

Ziveneti

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 08:32

В принципе нормально, ждите звоночка

#7 vdowencko

vdowencko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 21:23

Просмотр сообщенияsingleseo (23 Сентябрь 2016 - 15:27) писал:

Давно занимаюсь раскруткой сайтов, сделанных именно на движке storeland.ru.
Если я правильно понимаю, вы раскручиваете сайты, только именно на этом движке? У меня в целом-то процесс налажен, вроде проблем нет. Регулярно заказываю тут продвижение естественными ссылками, и постоянно наблюдаю рост позиций. Так что на данный момент, всё устраивает. А дальше посмотрим, может и вы расширите спектр услуг.

#8 singleseo

singleseo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 14:54

Освободилось место - готов взять новый проект в продвижение.

singleseo@yandex.ru

#9 singleseo

singleseo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 16:14

Предложение актуально.
Стоимость продвижения 6500 - 8000 руб.
Опыт работы со storeland почти 4 года.

Вывел в топ10 такие запросы как:
"меховое покрывало"
"бамбуковый плед"
"сидушки для стульев"
"ароматические палочки"
"травяные свечи"
"светодиодная лента"
"офисные светодиодные светильники"
"индийское кокосовое масло"
"himalaya herbals"
"чаванпраш купить"

Для связи со мной:
singleseo@yandex.ru
http://singleseo.ru/





Темы с аналогичным тегами раскрутка сайта сео, seo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных