Перейти к содержимому


Какие Курьерские Службы Вы Используете - Опрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 farmont

farmont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:03

Здравствуйте, какие компании для доставки курьером Вы используете? Почему? Как с ценами? Были ли проблемы?

Я опишу свой случай: Я использую СДЭК - проблем практически не было, цены адекватные в пределах России (но может быть можно найти и выгоднее, собственно, поэтому и открываю данный опрос). С России в другие страны цены неадекватные - куда выгоднее использовать Мажор экспресс.

#2 magiya1984

magiya1984

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:15

К стати я с СДЭК заключаю договор по Москве и области периодически использую вот эту http://wowcourier.ru/








http://wowcourier.ru/

#3 Phenio

Phenio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 18:44

Очень долго присматривался к различным курьерским компаниям. Т.к. человек я достаточно экономный и бережливый искал минимальные цены при самом большом комплексе услуг по возможности бесплатных. И для себя остановился на компании kslogika.ru Гибкие и вкусные тарифы и моём случае даже индивидуальный подход. Единственное данная компания не подойдёт тем кто продаёт крупногабаритный товар (холодильники, мебель, стиральные машины, стройматериалы и т.д. и т.п.). А всем остальным очень рекомендую.

#4 bartjohn

bartjohn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:08

Хм пользуюсь CSE, срок доставки Челябинск-Москва 1 день. Цена вопроса 600-800р.
Срок доставки Москва-Владик 2-3 дня. Цена 1200 руб.
Дело не в цене, а в скорости доставки, в моем случае.

Если брать ТК деловые линии, то срок доставки Мск-Члб 5-7 дней. Цена вопроса 600-700 руб. + надо еще самому отвезти, и клиенту забрать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных