Перейти к содержимому


Блок Вопрос/ответ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 farmont

farmont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:48

Здравствуйте, во многих крупных магазинах под каждым товаром есть блок Вопрос/Ответ. Хочу сделать также на шаблоне цитрус. Снизу сейчас могу вывести 4 блока: Описание, оплата, доставка, отзывы  -   в отзывах бывает задают вопросы, но это же не отзыв. Нужно вывести 5-й блок "Вопрос/Ответ" - Как это сделать?

#2 magiya1984

magiya1984

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2016 - 15:25

поддерживаю  Аккаунт SL-386399

#3 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 11:08

Просмотр сообщенияfarmont (26 Август 2016 - 14:48) писал:

Здравствуйте, во многих крупных магазинах под каждым товаром есть блок Вопрос/Ответ. Хочу сделать также на шаблоне цитрус. Снизу сейчас могу вывести 4 блока: Описание, оплата, доставка, отзывы  -   в отзывах бывает задают вопросы, но это же не отзыв. Нужно вывести 5-й блок "Вопрос/Ответ" - Как это сделать?

Здравствуйте. Такое можно попробовать создать с помощью товара, на подобии страницы Отзывы о магазине, но в таком случае это будет одна страница, содержимое которой будет выводится на всех товарах. Т.е. одни и те же вопросы/ ответы будут присутствовать во всем каталоге. По другому это реализовать не удастся поскольку функционал платформы не предусматривает такую реализацию.

#4 farmont

farmont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 11:24

Вариант с выводом одних и тех же вопросов на всех товарах для меня не подойдет, конечно было бы классно, если бы вопросы задавались к конкретному товару. Пользователя заинтересовал товар, он читает отзывы, о, а тут есть еще блок вопрос/ответ - кто-то почитает, кто-то почерпнет для себя доп. информацию, плюс увидит заинтересованность других людей к покупке. Не зря же все крупные магазины давно это реализовали и сам я частенько заглядываю в этот раздел, думаю, и многие из Вас тоже. Вообщем в последнее время я уперся в функционал сторленда, многое из моих идей нельзя реализовать. Бюджеты у Вас хорошие, ведь столько магазинов на вашей платформе, но видимо не так всё просто сделать - классный, автоматизированный функционал.. Пока разрабатывается что-то одно у конкурентов появляется уже "два".. наверное, нужно как-то пересмотреть всю "политику".. Печалит всё это..

#5 Mari-ina

Mari-ina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 11:28

Мне тоже нравится идея. А если попробовать реализовать ее через виджет комментариев вк?

#6 step2054

step2054

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 20:55

Добрый день!
Скажите, возможно ли создать страницу "Вопрос-Ответ" в шаблоне НОЧЬ? Люди задают вопрос, мы отвечаем, и любой посетитель сайта может видеть это. Пример на прикреплённом скрине.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg


#7 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 09:51

Просмотр сообщенияstep2054 (09 Январь 2017 - 20:55) писал:

Добрый день!
Скажите, возможно ли создать страницу "Вопрос-Ответ" в шаблоне НОЧЬ? Люди задают вопрос, мы отвечаем, и любой посетитель сайта может видеть это. Пример на прикреплённом скрине.
Здравствуйте. Данную страницу можно реализовать через специально созданный для этого товар и отзывы к нему. Т.е. у Вас будет один товар, его название будет Вопрос-Ответ. На этой странице будет выводиться только форма отзывов и вопросы покупателей.  Скажите, пожалуйста, Вас устроит данный вариант реализации?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных