Перейти к содержимому


Заголовок Страницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ast

Ast

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 15:46

Аккаунт SL-381753
Здравствуйте
В шаблоне Комфорт название страницы автоматически прописывается как заголовок страницы. Как это убрать? Я хочу вручную формировать заголовок.  Спасибо

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 15:58

Просмотр сообщенияAst (02 Июль 2016 - 15:46) писал:

Аккаунт SL-381753
Здравствуйте
В шаблоне Комфорт название страницы автоматически прописывается как заголовок страницы. Как это убрать? Я хочу вручную формировать заголовок.  Спасибо

Здравствуйте. Вы можете всегда изменить название страницы на то, которое Вам нужно в заголовке. Как понимаю под заголовком Вы понимаете тег <title>? Нужно только отвязать его от главной страницы или вообще от всех страниц?

#3 Ast

Ast

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 16:24

Просмотр сообщенияMikDark (02 Июль 2016 - 15:58) писал:

Здравствуйте. Вы можете всегда изменить название страницы на то, которое Вам нужно в заголовке. Как понимаю под заголовком Вы понимаете тег <title>? Нужно только отвязать его от главной страницы или вообще от всех страниц?
Необходимо отвязать от всех страниц. Просто предполагается что на некоторых страницах заголовок будет по центру, на других ниже под слайдером и так далее. Поэтому жесткая привязка заголовка в шаблоне не подходит. Я имею в виду не тэг title а заголовок который в теле страницы h1. Зайдите на главную страницу. Там первым идет заголовок прописанный автоматически, и ниже по центру прописан вручную. Вот который автоматически не должен появляться.

#4 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 17:48

Просмотр сообщенияAst (02 Июль 2016 - 16:24) писал:

Необходимо отвязать от всех страниц. Просто предполагается что на некоторых страницах заголовок будет по центру, на других ниже под слайдером и так далее. Поэтому жесткая привязка заголовка в шаблоне не подходит. Я имею в виду не тэг title а заголовок который в теле страницы h1. Зайдите на главную страницу. Там первым идет заголовок прописанный автоматически, и ниже по центру прописан вручную. Вот который автоматически не должен появляться.

Вам нужно в шаблоне Страница удалить код:
  <h2 class="heading_title"><span>{PAGE_NAME}</span></h2>


#5 Ast

Ast

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 19:50

Просмотр сообщенияMikDark (02 Июль 2016 - 17:48) писал:

Вам нужно в шаблоне Страница удалить код:
<h2 class="heading_title"><span>{PAGE_NAME}</span></h2>

Спасибо, то что хотел




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных