Перейти к содержимому


Движок Вордпресс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 ashmarin2409

ashmarin2409

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 14:57

Всем привет! Планирую открыть ИМ, но не как ни могу решиться на каком движке! Вордпресс движок я вполне знаю и как понял, что на нем можно сделать ИМ.Но насколько он подходит для магазина? Кто сталкивался с этой ситуацией подскажите... Или другой движок изучать? С П А С И Б О ! ! !

#2 TAD-jik

TAD-jik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 15:20

Вы сами понимаете что Wordpres это совсем не то что вам надо он подхотид основном для сайтов и блогов а что бы сделать магазин для это существуют другие движки например как этот Storelend, на сайте многое предлагают и за хорошую сумму, но не все дают возможность отредактировать через HTML и CSS так как вы пока не заплатите за сам движок. А Storeland дает такую возможность бесплатно на 30 дней почуствовать себя верстальщиком. А если вам не хватит месяца то можете проплатит 100 рублей и продолжить дальше верстать пока не добьетесь результата вашего дизайна. Я вот свой сайт уже второй месяц с чем то верстаю и пока не доверстался. Так что решать вам. И впринцепе нету тут не чего сложного на форуме вам всегда помогут мы добрый народ :rolleyes:

#3 ashmarin2409

ashmarin2409

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 15:31

Просмотр сообщенияTAD-jik (19 Февраль 2012 - 15:20) писал:

Вы сами понимаете что Wordpres это совсем не то что вам надо он подхотид основном для сайтов и блогов а что бы сделать магазин для это существуют другие движки например как этот Storelend, на сайте многое предлагают и за хорошую сумму, но не все дают возможность отредактировать через HTML и CSS так как вы пока не заплатите за сам движок. А Storeland дает такую возможность бесплатно на 30 дней почуствовать себя верстальщиком. А если вам не хватит месяца то можете проплатит 100 рублей и продолжить дальше верстать пока не добьетесь результата вашего дизайна. Я вот свой сайт уже второй месяц с чем то верстаю и пока не доверстался. Так что решать вам. И впринцепе нету тут не чего сложного на форуме вам всегда помогут мы добрый народ :rolleyes:


Огромное спасибо за подробный ответ! Но неужели так все плохо!!! Просто у меня блог на этом движке и думаю присоединить к нему магазин. Классно зашел человек на блог почитал статью про спиннинг (у меня блог на рыболовную тематику), А тут бац!!! Пожалуйста вот здесь его можете купить! Но все равно огромное спасибо!

#4 TAD-jik

TAD-jik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 15:38

Не зачто а хотя если хотите если хотите магазин на сайте есть вот такая система http://vk.com/public23017223 :rolleyes:

#5 ashmarin2409

ashmarin2409

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 16:00

Просмотр сообщенияTAD-jik (19 Февраль 2012 - 15:38) писал:

Не зачто а хотя если хотите если хотите магазин на сайте есть вот такая система http://vk.com/public23017223 :rolleyes:



Спасибо! Сейчас на работе заблокирован вход! Завтра все посмотрю... А с Вордпрессом не сталкивались???

#6 TAD-jik

TAD-jik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 16:05

Не мне не нравиться этот вордпрес у них как то все тупо сделано фиг разберешься вот Joomla как то понятнее где что и как менять :rolleyes:

Темболее у них модулей много бесплатных и платных так что на ваше усмотрение :rolleyes:

#7 ashmarin2409

ashmarin2409

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 16:08

Просмотр сообщенияTAD-jik (19 Февраль 2012 - 16:05) писал:

Не мне не нравиться этот вордпрес у них как то все тупо сделано фиг разберешься вот Joomla как то понятнее где что и как менять :rolleyes:

Темболее у них модулей много бесплатных и платных так что на ваше усмотрение :rolleyes:


Блинн!!! Так и прейдеться   Joomla(у) изучать!

#8 TAD-jik

TAD-jik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 16:13

jommla не сложна если знаете CSS и HTML и модули там легко вставлять :rolleyes:

#9 ashmarin2409

ashmarin2409

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 16:18

Просмотр сообщенияTAD-jik (19 Февраль 2012 - 16:13) писал:

jommla не сложна если знаете CSS и HTML и модули там легко вставлять :rolleyes:


Коль уж речь зашла за джомлу, то что вы скажете про расширение вертумат. Я думаю вы простите мой французкий!!!

#10 TAD-jik

TAD-jik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 16:24

че не понял че сказал я не francuz :rolleyes:

#11 ashmarin2409

ashmarin2409

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 16:30

Просмотр сообщенияTAD-jik (19 Февраль 2012 - 16:24) писал:

че не понял че сказал я не francuz :rolleyes:


Все равно спасибо! jommla все равно буду изучать. Сейчас просто ее не знаю, поэтому и не хочу задавать глупые вопросы! Спасибо за ответы вы мне во многом помогли. НО все же может еще кто то откликнется про Вордпресс...

#12 TAD-jik

TAD-jik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 16:43

:rolleyes:

#13 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2012 - 21:40

Да забейте на вордпресс. Не будет там такого функционала как на джумле или стореланде

#14 ashmarin2409

ashmarin2409

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 21:58

Просмотр сообщенияBardin (19 Февраль 2012 - 21:40) писал:

Да забейте на вордпресс. Не будет там такого функционала как на джумле или стореланде


Да! Я так уже и понял!!! Просто с вордпресс уже знаю , а джумлу нет!!! Но поскольку перспектив нет, прейдется изучать. Спасибо!

#15 Ириска

Ириска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:05

Просмотр сообщенияashmarin2409 (19 Февраль 2012 - 14:57) писал:

Всем привет! Планирую открыть ИМ, но не как ни могу решиться на каком движке! Вордпресс движок я вполне знаю и как понял, что на нем можно сделать ИМ.Но насколько он подходит для магазина? Кто сталкивался с этой ситуацией подскажите... Или другой движок изучать? С П А С И Б О ! ! !
Я несколько лет провела с вордпресом. На нем можно все. Есть много готовых решений, плагинов, шаблонов. Но чтобы реально сделать магазин без платных модулей не обойтись. Я имею в виду оплату через пластиковые карты и электронные платежи.
Кто бы что не говорил, в качестве платформы для сайта, на сегодняшний день, лучше водпресса нет. На нем можно сделать все от блога до соц сети. Очень простой код, безграничная кастомизация и все такое, в чем другие CMS - типа джомлы, дышат ему в спину.

Но вот если хотите магазин. То нужен движок изначально сделанный для этого. Из бесплатных OpenCart, но тоже надо повозится. Я пришла на сторелэнд, только из-за того, что не надо ни с чем возиться, все готово. Заплатил и пользуйся. Но вот конечно стандартные шаблоны не айс, по этому я с этим не смирилась и сделала свой. Команда сторелэнда развивается, улучшает функционал и поддержка хорошая.

#16 ashmarin2409

ashmarin2409

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:21

Просмотр сообщенияИриска (19 Февраль 2012 - 22:05) писал:

Я несколько лет провела с вордпресом. На нем можно все. Есть много готовых решений, плагинов, шаблонов. Но чтобы реально сделать магазин без платных модулей не обойтись. Я имею в виду оплату через пластиковые карты и электронные платежи.
Кто бы что не говорил, в качестве платформы для сайта, на сегодняшний день, лучше водпресса нет. На нем можно сделать все от блога до соц сети. Очень простой код, безграничная кастомизация и все такое, в чем другие CMS - типа джомлы, дышат ему в спину.

Но вот если хотите магазин. То нужен движок изначально сделанный для этого. Из бесплатных OpenCart, но тоже надо повозится. Я пришла на сторелэнд, только из-за того, что не надо ни с чем возиться, все готово. Заплатил и пользуйся. Но вот конечно стандартные шаблоны не айс, по этому я с этим не смирилась и сделала свой. Команда сторелэнда развивается, улучшает функционал и поддержка хорошая.


Огромное спасибо! Преободрили. Да для сайтов и блогов вордпресс просто бог и за ним будущее! Скажите а сколько стоило Вам удовольствие? Я имею в  виду  сторелэнд?

#17 TAD-jik

TAD-jik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:50

Ребята давайте жить дружно  :rolleyes:

#18 Ириска

Ириска

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 08:15

Просмотр сообщенияashmarin2409 (19 Февраль 2012 - 22:21) писал:

Огромное спасибо! Преободрили. Да для сайтов и блогов вордпресс просто бог и за ним будущее! Скажите а сколько стоило Вам удовольствие? Я имею в  виду  сторелэнд?

Только абонентская плата по тарифу. Оформление я делала сама.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных