Перейти к содержимому


Фото Товара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ggrin31

ggrin31

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:15

Добрый день. Необходима ваша помощь. Добавил несколько фото к товару, и мне не совсем нравится как открывается фото. Когда щелкаешь по миниатюре, то фото открывается в большом размере, но с данной страницы ты уходишь, т.е. человек по запарке нажмет закрыть окно фотографии  и закроет его вместе с сайтом. Хотелось бы чтобы фото открывалось поверх страницы, так как это происходит если щелкнуть по основной фотографии товара. Чтобы было понятно, прилагаю 2 картинки. На одной чтобы показать о каких миниатюрах идет речь и на другой как хочу чтобы это было.
Спасибо

#2 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:33

Просмотр сообщенияggrin31 (02 Июнь 2016 - 19:15) писал:

Добрый день. Необходима ваша помощь. Добавил несколько фото к товару, и мне не совсем нравится как открывается фото. Когда щелкаешь по миниатюре, то фото открывается в большом размере, но с данной страницы ты уходишь, т.е. человек по запарке нажмет закрыть окно фотографии  и закроет его вместе с сайтом. Хотелось бы чтобы фото открывалось поверх страницы, так как это происходит если щелкнуть по основной фотографии товара. Чтобы было понятно, прилагаю 2 картинки. На одной чтобы показать о каких миниатюрах идет речь и на другой как хочу чтобы это было.
Спасибо

Здравствуйте.
Поправил Вам некорректный код в шаблоне Товар. Сейчас все должно работать корректно. Пожалуйста, проверьте.

#3 ggrin31

ggrin31

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:39

спасибо огромное, все работает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных