Перейти к содержимому


Установить Почту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Dest12

Dest12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 17:42

С чем связана это ошибка и как ее исправить?

#2 TAD-jik

TAD-jik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 17:47

А что за модуль стоял :rolleyes:

#3 Dest12

Dest12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 21:22

Делал все по инструкции, то есть закачал код гугла в корневой каталог сайта, что бы подтвердить права на свой сайт и он пишет Нет такого модуля)
Полученный код гугла это и есть адрес страницы это google-site-verification: googledb42ceecef351b7c.html
Я его прописал в название файла)
что я сделал не так?

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:18

Используйте подтверждение прав на сайт через meta тег

#5 Dest12

Dest12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:56

Просмотр сообщенияVaccina (16 Февраль 2012 - 22:18) писал:

Используйте подтверждение прав на сайт через meta тег

Спасибо за ответ, но все подтвердилось.
Хотя делал тоже самое)

#6 Leska_N

Leska_N

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 17:32

Здравствуйте! У меня аналогичная проблема: уже пыталась и через html и meta teg и через файл в корне сайта ничего не получается(((( пишет Нам не удалось проверить ваш сайт, причем whois выдает регистрацию сайта, но гугл его тоже не находит, зарегистрировала специально еще один домен, чтобы включить яндекс.метрику и почту. подскажите, что делать? изначально сайт, помимо вашего домена, имеет регистрацию в зоне .рф, но там оказалось невозможно подключить почту, метрику и много еще чего((

#7 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 17:41

Просмотр сообщенияLeska_N (29 Март 2013 - 17:32) писал:

Здравствуйте! У меня аналогичная проблема: уже пыталась и через html и meta teg и через файл в корне сайта ничего не получается(((( пишет Нам не удалось проверить ваш сайт, причем whois выдает регистрацию сайта, но гугл его тоже не находит, зарегистрировала специально еще один домен, чтобы включить яндекс.метрику и почту. подскажите, что делать?

Для того, чтобы подтвердить права доступа к сайту, нужно в разделе сайт -> файлы в корне сайта создать файл с тем именем, которое предлагает яндекс и содержимым (или оставить пустым если не требуется текст) -> сохранить и права через некоторое время будут подтверждены. Не поняла Вас по поводу всего остального. Что Вы проверяли в сервисе whois, гугл и зачем регистрировали еще один домен?

#8 Viktoryxxx

Viktoryxxx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 08:20

Добрый день! Может быть Вы подскажете мне, т.к. не знаю как решить проблему... Сделали почтовый аккаунт на Google? который благополучно работал месяц примерно, но вчера стал писать вот такую ошибку
Эта служба недоступна

Gmail недоступно для mega-bike.ru. Подробнее о продуктах Google, которые можно использовать с store@mega-bike.ru...

Вы использовали этот продукт с другим аккаунтом Google? Выйдите из текущего аккаунта Google, после чего войдите в нужный аккаунт.


В гугле поискала ответ на свой вопрос - не нашла... Почта нужна для работы с клиентами. Очень надеюсь на Вашу помощь, спасибо!


#9 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 09:04

Просмотр сообщенияViktoryxxx (29 Апрель 2013 - 08:20) писал:

Добрый день! Может быть Вы подскажете мне, т.к. не знаю как решить проблему... Сделали почтовый аккаунт на Google? который благополучно работал месяц примерно, но вчера стал писать вот такую ошибку
Эта служба недоступна

Gmail недоступно для mega-bike.ru. Подробнее о продуктах Google, которые можно использовать с store@mega-bike.ru...
Вы использовали этот продукт с другим аккаунтом Google? Выйдите из текущего аккаунта Google, после чего войдите в нужный аккаунт.

В гугле поискала ответ на свой вопрос - не нашла... Почта нужна для работы с клиентами. Очень надеюсь на Вашу помощь, спасибо!
Возможно не вводятся не верные данные при входе на почту.
Вы привязывали свой домен к почте gmail с помощью инструкции http://storeland.ru/about/faq#70 ?

#10 Viktoryxxx

Viktoryxxx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 09:09

Просмотр сообщенияKoderhan (29 Апрель 2013 - 09:04) писал:

Возможно не вводятся не верные данные при входе на почту.
Вы привязывали свой домен к почте gmail с помощью инструкции http://storeland.ru/about/faq#70 ?
Да, пользовалась этой инструкцией. Логин-пароль ввожу точно правильные.

#11 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 16:21

Просмотр сообщенияViktoryxxx (29 Апрель 2013 - 09:09) писал:

Да, пользовалась этой инструкцией. Логин-пароль ввожу точно правильные.


Возможно, потому что у Вас закончился бесплатный период пользования Google Apps.

Теперь этот сервис стал платным, поэтому какое-то время у них идет бесплатным, а потом нужно будет оплатить



#12 Viktoryxxx

Viktoryxxx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 19:25

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (29 Апрель 2013 - 16:21) писал:

Возможно, потому что у Вас закончился бесплатный период пользования Google Apps.

Теперь этот сервис стал платным, поэтому какое-то время у них идет бесплатным, а потом нужно будет оплатить


хм.... нигде не могу найти информацию об оплате - как оплатить использование google apps? Надеюсь на вашу помощь!!!!

#13 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 03:31

Попробуйте обратиться в службу поддержки google




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных