Перейти к содержимому


Проблема С Индексацией Корзины Не Решена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 19:53

Я писал что скажется негативно, то, что робот яндекс загрузил 14000 ссылок на корзину. Я писал что будет негативно! мне никто не ответил и никто не исправил ошибку. Результат на скрине, позиции резко упали. За что тут платят люди деньги? за своевременную помощь и исправление ошибок? или читать ответы, попробуйте это попробуйте то. после этого у нас позиции резко упали.

Прикрепленные изображения

  • bandicam 2016-03-30 15-07-52-275.jpg


#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 19:43

Просмотр сообщенияnikon (30 Март 2016 - 19:53) писал:

Я писал что скажется негативно, то, что робот яндекс загрузил 14000 ссылок на корзину. Я писал что будет негативно! мне никто не ответил и никто не исправил ошибку. Результат на скрине, позиции резко упали. За что тут платят люди деньги? за своевременную помощь и исправление ошибок? или читать ответы, попробуйте это попробуйте то. после этого у нас позиции резко упали.

Просмотр сообщенияnikon (23 Март 2016 - 19:37) писал:

Мне вот что в яндексе ответили на то, что ссылок куча на корзину загрузилось:

1. Если на страницы не будут вести доступные роботу ссылки, информацию о страницах будет удалена из базы робота и Яндекс.Вебмастера автоматически.
2. Поскольку страницы запрещены к обходу в robots.txt и не индексируются роботом, они никаким образом не влияют на индексирование или ранжирование Вашего сайта.
В теме, где Вы написали последнее сообщение подтверждает то, что страница корзины не попадает в поисковую выдачу и на позиции Вашего сайта в поисковой выдаче яндекса никак не отображается то, что Вы видите в яндекс.вебмастере. Так как робот теперь просматривает все страницы, даже те, которые ему запрещены, но на этапе отображения этих страниц в поисковой выдаче, он эти страницы отсеивает. Прочитайте, пожалуйста, внимательнее мой пост. Алгоритм робота яндекса теперь таков, что в вебмастере по своему магазину Вы теперь будете видеть все страницы Вашего сайта, даже те, которые ему запрещены для входа, но повторюсь, что в поисковой выдаче их не будет и на позиции Вашего сайта это никак не влияет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных