Перейти к содержимому


Музыка На Главной

музыка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Карамелька

Карамелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 05:26

Здравствуйте,можно ли установить музыку на главной странице?И какую-нибудь кнопку,чтобы можно было откл.звук,если кому-то не нравится?Спасибо.

#2 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Март 2016 - 07:44

Просмотр сообщенияКарамелька (27 Март 2016 - 05:26) писал:

Здравствуйте,можно ли установить музыку на главной странице?И какую-нибудь кнопку,чтобы можно было откл.звук,если кому-то не нравится?Спасибо.
Если у Вас интернет-магазин еще раз подумайте оно Вам надо.
Многие шарят по инет магазам на работе с включенными динамиками... Вот сраму то будет что чел пишет отчет а из динамиков внезапно зазвучит гимн России (условно). и покупателя спалите, и магазин просадите на конверсию.
p.s. Если у меня когда либо что то зазвучит без моего ведому - такой сайт закрывается навсегда :)
Как то так.

#3 RedHead

RedHead

    Активный участник

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 10:40

Просмотр сообщенияКарамелька (27 Март 2016 - 05:26) писал:

Здравствуйте,можно ли установить музыку на главной странице?И какую-нибудь кнопку,чтобы можно было откл.звук,если кому-то не нравится?Спасибо.

Здравствуйте. По опыту наших пользователей, мы не советуем устанавливать фоновую музыку. Практика показывает, что такой функционал на сайте негативно сказывается на реакции пользователя, и в большинстве случаев, пользователь покидает сайт. Однако, сделать такое возможно. Данный вопрос рассматривался здесь: http://forum.storela...йта/#entry35070

#4 Карамелька

Карамелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 01:54

Просмотр сообщенияYurren (27 Март 2016 - 07:44) писал:

Если у Вас интернет-магазин еще раз подумайте оно Вам надо.
Многие шарят по инет магазам на работе с включенными динамиками... Вот сраму то будет что чел пишет отчет а из динамиков внезапно зазвучит гимн России (условно). и покупателя спалите, и магазин просадите на конверсию.
p.s. Если у меня когда либо что то зазвучит без моего ведому - такой сайт закрывается навсегда :)
Как то так.

Спасибо за мнение,убедили.

Просмотр сообщенияRedHead (27 Март 2016 - 10:40) писал:

Здравствуйте. По опыту наших пользователей, мы не советуем устанавливать фоновую музыку. Практика показывает, что такой функционал на сайте негативно сказывается на реакции пользователя, и в большинстве случаев, пользователь покидает сайт. Однако, сделать такое возможно. Данный вопрос рассматривался здесь: http://forum.storela...йта/#entry35070

Спасибо,если опыт показывает,что это не лучший вариант,то не буду устанавливать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных