Перейти к содержимому


Начало Рекламной Кампании Для Нового Сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Avrora

Avrora

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 14:07

Нужен совет.

Сайт находится в доработке. Что осталось:
1. Прописать уникальные описания товаров,
2. Мета-теги,
3. Проверить sitemap и robots,
4. Проверить какие-то перекрестные ссылки на сайте,
5. Описания alt к изображениям,
6. Некоторые моменты по юзабилити.
(Все эти пункты написаны на основании бесплатного аудита моего сайта одной из сео-компаний).

На эти доработки я закладываю около месяца.

Нашла такой сервис, как seopult (уверена, тут все о нем знают).

Вопрос: можно ли начать уже сейчас рекламную кампанию по seo-продвижению через этот сервис, или все же надо сначала полностью доработать сайт и только потом уже приступать к продвижению? Кто что скажет? Просто, насколько я поняла, seo-продвижение дает результаты в лучшем случае через 2-3 месяца, подумала, что к этому моменту, как раз сайт будет готов. Контекстную рекламу из-за текущих недоработок пока не рассматриваю.

В общем, буду благодарна за советы!

#2 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 14:54

Просмотр сообщенияAvrora (29 Ноябрь 2015 - 14:07) писал:

Нужен совет.

Сайт находится в доработке. Что осталось:
1. Прописать уникальные описания товаров,
2. Мета-теги,
3. Проверить sitemap и robots,
4. Проверить какие-то перекрестные ссылки на сайте,
5. Описания alt к изображениям,
6. Некоторые моменты по юзабилити.
(Все эти пункты написаны на основании бесплатного аудита моего сайта одной из сео-компаний).

На эти доработки я закладываю около месяца.

Нашла такой сервис, как seopult (уверена, тут все о нем знают).

Вопрос: можно ли начать уже сейчас рекламную кампанию по seo-продвижению через этот сервис, или все же надо сначала полностью доработать сайт и только потом уже приступать к продвижению? Кто что скажет? Просто, насколько я поняла, seo-продвижение дает результаты в лучшем случае через 2-3 месяца, подумала, что к этому моменту, как раз сайт будет готов. Контекстную рекламу из-за текущих недоработок пока не рассматриваю.

В общем, буду благодарна за советы!
Забудьте о сеопульте как о страшном сне... Сеопульт "продвигает" ссылками - прямой дорогой для нового сайта в бан.
Если есть желание учиться и зарабатывать ну или экономить (по хорошей поговорке "сэкономленное - значит заработанное) посмотрите на ютубе Гороховского - поймете, что такое сео продвижение, поймете основы составления семантики. Под эту семантику заказываете (если не сможете сами) это недорого от 70 до 150 рублей тексты описания категорий и будет Вам счастье :)

#3 Avrora

Avrora

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 15:50

Просмотр сообщенияYurren (29 Ноябрь 2015 - 14:54) писал:

Забудьте о сеопульте как о страшном сне... Сеопульт "продвигает" ссылками - прямой дорогой для нового сайта в бан.
Если есть желание учиться и зарабатывать ну или экономить (по хорошей поговорке "сэкономленное - значит заработанное) посмотрите на ютубе Гороховского - поймете, что такое сео продвижение, поймете основы составления семантики. Под эту семантику заказываете (если не сможете сами) это недорого от 70 до 150 рублей тексты описания категорий и будет Вам счастье :)

Спасибо за совет! А поточнее не подскажете, кто именно Гороховский?) а то выдает много, но что-то все не про сео))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных