Перейти к содержимому


Как Нормально Перенести Товары?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:46

На протяжении 3 месяцев не могу выгрузить товары на другой сайт ! Более 1000 в корзине ...дорогие .....мои хорошие как же нормально перенести товары чтоб если у них одно название их не склеивало в кучу ...чтоб картинки все были ....
скажите как мне убрать всю эту грязь из корзины мне не нужно 30 дней ждать - вся корзина это ваш поломаный импорт....

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:59

Просмотр сообщенияЭбболка (02 Февраль 2015 - 12:46) писал:

На протяжении 3 месяцев не могу выгрузить товары на другой сайт ! Более 1000 в корзине ...дорогие .....мои хорошие как же нормально перенести товары чтоб если у них одно название их не склеивало в кучу ...чтоб картинки все были ....
скажите как мне убрать всю эту грязь из корзины мне не нужно 30 дней ждать - вся корзина это ваш поломаный импорт....

Чтобы товары не склеивались, нужно при импорте, в поле: Идентифицировать по: поставить значение (Артикул). Артикулы соответственно должны быть разные.

#3 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:05

как очистить корзину

#4 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:15

по артикулу он задвоил товары и вместо 400 закачал 800...как теперь посистить корзину где уже 2000 товаров>?

и все та же проблема импота 20% товара без фото

импорт по артикулу закачивает каждый товар по артикулу
у меня есть товар у него 5 расцветок у каждой свой артикул но все это в одном товаре ,
то есть если закачиваешьь автоматом то товар например вуаль 43 позиции склеиват в одно, если по артикулу то разделяет эти 43 товара еще и на артикулы и получается 68 вуалей ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных