Перейти к содержимому


Заработай На Прохождении Онлайн Опросов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Faire

Faire

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 23:49

Изображение
Потратив всего 15−30 минут своего времени в день, Вы сможете заработать пусть и не большие, но так необходимые Вам денежные средства. Конечно, если Вы будете сотрудничать со всеми «опросниками», то времени будет уходить больше, но так же пропорционально вырастет и Ваш доход. Тут стоит заметить, что многие солидные фирмы заказывают одни и те же оплачиваемые опросы сразу в нескольких агентствах, приняв участие в опросе через один «опросник» вы этот же платный опрос в другом пройти уже не сможете. Поэтому выбор, какому из платных опросников вы отдаете большее предпочтение, Вам все-таки иногда делать придется.
Я уже заработал немного на ниже представленных трех сайтах опросниках.  В месяц получается порядка 4-5 тысяч рублей. Немного, но на оплату Интернета и сигареты хватит.
Вопросник Регистрация (реф)
Когда сумма на вашем счете достигнет выводного минимума- 100.00 рублей,  форма вывода средств (внизу страницы) активируется, и Вы сможете обналичить свои средства одним из доступных способов: WebMoney, Яндекс деньги, LiqPay, мобильный телефон, банковскую карту. При регистрации на счет автоматически зачисляется  10 рублей. Опросы приходят редко:3-5 в неделю.  Стоимость стандартного опроса продолжительностью 15-20 минут 30-40 рублей.
Платный опрос   Регистрация (реф)
Для того, что бы получить заработанные деньги на свой счёт необходимо зайти на сайте через "Вход пользователям" в свой Кабинет, на страницу "Вывод средств" и, кликнув на логотип WebMoney, оформить заявку на выплату необходимой Вам суммы с указанием номера рублевого кошелька, а так же самой суммы(минимальная сумма, с которой начинаются выплаты, составляет 150,0 рублей). Опросы приходят часто: 1-2 в сутки. При регистрации на счет автоматически зачисляется  10 рублей. Стоимость стандартного опроса продолжительностью 15-20 минут 30-40 рублей.
Анкетка    Регистрация (реф)
Только по 30 января 2015 года у Вас есть уникальная возможность по 50 рублей на свой счет в Анкетке сразу же и еще 50 рублей после того, как заполнят свою первую анкету.  Опросы приходят часто: иногда до 3-5 в сутки. Стоимость стандартного опроса продолжительностью 15-20 минут 50 рублей.
Изображение
Изображение
Изображение

#2 Faire

Faire

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 07:41

Анкетка на сегодня самый лучший онлайн опросник. Опросов приходит на порядок больше, чем с других опросников. Что бы приходило больше опросов нужно только правильно заполнить свой профиль.

Почитайте  о том как заработать на Анкетке здесь

#3 Faire

Faire

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 02:27

Хотите увеличить свои шансы на участие в предстоящих опросах? Для этого можно нужно сделать следующее: Войдите в свой персональный аккаунт и обновите регистрационную информацию . Сервисы используют эту информацию, чтобы понять, подойдет ли Вам очередной опрос.

#4 Ciclop

Ciclop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 04:04

Это не работа а задродство. Хотите если зарабатывать то обучайтесь работать на форекс. Вот к примеру тут и школа бесплатная и много статей обучающих и литературы: http://www.alpari.ru/ru/school

#5 Sirena

Sirena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 06:26

С опросами вообще лажа вечная, да

#6 Inessa

Inessa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 16:05

мне кажется, это несерьезная работа

#7 Myshka

Myshka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 20:45

я так же считаю

#8 Kalinna

Kalinna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 22:54

Нужно много времени потратить, а выхлоп очень маленький

#9 Назаров Виктор

Назаров Виктор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 11:04

надо попробовать

#10 Marria

Marria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 15:06

Неплохой заработок на опросах. Я верю, так как видела ещё похлеще, когда используя этот заработок в интернете без вложений на кликах и тому подобное, зарабатывали по больше. Но скорей всего здесь играла роль реферальная система от которой в заработке никуда не деться. И вы предлагая те самые опросы набираете рефералов. Я права?

#11 Тирильли

Тирильли

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 14:42

Вопросники - это даже работой назвать сложно, что непонятное, да и доход в общем такой же

#12 Белый снег

Белый снег

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 01:54

Не думаю что на вопросниках можно заработать нормальные деньги

#13 Шкварка

Шкварка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 21:27

Меня кидают на таких опросниках

#14 Липи-па

Липи-па

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:22

Ну и кто сколько заработал? - только честно)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных