Перейти к содержимому


Как Присвоить Подкатегориям Картинки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 11:29

При открытии категории с подкатегориями, на экране высвечиваются блоки с информацией о каждой категории (как блоки товаров собственно), но без картинок и экран выглядит очень некрасиво. Как присвоить подкатегориям картинки? или может быть есть какое-то другое решение данного вопроса?
скрин:

Прикрепленные изображения

  • вид сайта 35.jpg


#2 a.pashuta

a.pashuta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 15:32

 katteee (15 Декабрь 2011 - 11:29) писал:

При открытии категории с подкатегориями, на экране высвечиваются блоки с информацией о каждой категории (как блоки товаров собственно), но без картинок и экран выглядит очень некрасиво. Как присвоить подкатегориям картинки? или может быть есть какое-то другое решение данного вопроса?
скрин:
Для добавления изображения в категорию перейдите в раздел "Товары" > "Товары", выделите нужную категорию одним нажатием ЛКМ, нажмите иконку "Редактирование всех параметров категории" (вверху, третья слева), здесь есть специальный блок для добавления изображений.

#3 Лада

Лада

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 20:02

 a.pashuta (15 Декабрь 2011 - 15:32) писал:

Для добавления изображения в категорию перейдите в раздел "Товары" > "Товары", выделите нужную категорию одним нажатием ЛКМ, нажмите иконку "Редактирование всех параметров категории" (вверху, третья слева), здесь есть специальный блок для добавления изображений.


Здравствуйте, искала ответ на такой же вопрос. Попыталась сделать.
У меня тоже нет картинок

Редактирование открываю, там ничего нет. Прилагаю вид страницы. Научите пожалуйста.
И еще я хочу, чтобы при нажатии вкладки "Каталог" в верхнем меню тоже открывалась страница с перечнем категорий с картинками, а не просто непонятно какой список товаров из разных категорий, как у меня.
Заранее благодарю за ответ.

Прикрепленные изображения

  • scr.jpg
  • 456.jpg


#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 11:32

Достаточно странно по идее в данном разделе должно быть больше настроек - в том числе и возможность прикреплять данные изображения для категории.

#5 Лада

Лада

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:35

 Vaccina (09 Январь 2012 - 11:32) писал:

Достаточно странно по идее в данном разделе должно быть больше настроек - в том числе и возможность прикреплять данные изображения для категории.

Что теперь делать? К кому обращаться за помощью?

 Vaccina (09 Январь 2012 - 11:32) писал:

Достаточно странно по идее в данном разделе должно быть больше настроек - в том числе и возможность прикреплять данные изображения для категории.

И еще, я писала:   хочу, чтобы при нажатии вкладки "Каталог" в верхнем меню тоже открывалась страница с перечнем категорий с картинками, а не просто непонятно какой список товаров из разных категорий, как у меня.

Это можно сделать?

#6 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 19:22

Цитата

Что теперь делать? К кому обращаться за помощью?
Каким образом Вы редактируете? Вот пример редактирования:
Товары - Товары - Каталог товаров на сайте - Выбрать в ней категорию - Редактировать
Возможно Вы пытаетесь редактировать категории находящиеся на "Складе"

Цитата

хочу, чтобы при нажатии вкладки "Каталог" в верхнем меню тоже открывалась страница с перечнем категорий
Данный вопрос обсуждался на нашем форуме, ознакомиться с ответами можете перейдя по сл.ссылке:
http://forum.storela..._9546#entry9546

#7 Ксения

Ксения

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 00:18

 Лада (06 Январь 2012 - 20:02) писал:

И еще я хочу, чтобы при нажатии вкладки "Каталог" в верхнем меню тоже открывалась страница с перечнем категорий с картинками, а не просто непонятно какой список товаров из разных категорий, как у меня.
Заранее благодарю за ответ.
Тут это подробно разбирали http://forum.storela...аталога-вместо/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных