Перейти к содержимому


Как Открыть Электронный Кошелек В Личном Кабинете У Каждого Покупателя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Yroslavchik

Yroslavchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 15:24

Доброго времени суток администрации и всем пользователям storelend.ru!
Для кого то может быть этот вопрос покажется странным, но на самом деле это имеет очень серьезный момент для моего бизнеса. В подробности вдаваться не буду зачем это.
Итак: у меня есть интернет магазин, в нем постоянно будут проходить акции, эти акции заключаются в том, что покупателю после оплаты товара будет возвращаться часть денег, затраченных им на товар.
Вопрос:
Можно ли поставить какой нибудь скрипт на storelend.ru для того, что бы у каждого зарегестрировавшегося пользователя моего сайта в личном кабинете был кошелек, на который я, как владелец сайта мог бы перечислять денежные средства, а мой пользователь выводил бы их на электронные кошельки или карты свои, в общем удобным ему способом.
                                                                                                                      С уважением, Ярослав.

#2 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:51

Просмотр сообщенияYroslavchik (22 Ноябрь 2014 - 15:24) писал:

Доброго времени суток администрации и всем пользователям storelend.ru!
Для кого то может быть этот вопрос покажется странным, но на самом деле это имеет очень серьезный момент для моего бизнеса. В подробности вдаваться не буду зачем это.
Итак: у меня есть интернет магазин, в нем постоянно будут проходить акции, эти акции заключаются в том, что покупателю после оплаты товара будет возвращаться часть денег, затраченных им на товар.
Вопрос:
Можно ли поставить какой нибудь скрипт на storelend.ru для того, что бы у каждого зарегестрировавшегося пользователя моего сайта в личном кабинете был кошелек, на который я, как владелец сайта мог бы перечислять денежные средства, а мой пользователь выводил бы их на электронные кошельки или карты свои, в общем удобным ему способом.
  С уважением, Ярослав.
Здравствуйте, Ярослав!
к сожалению на данный момент такого функционала на платформе нет, но ваше предложение будет передано в раздел разработки.

#3 Yroslavchik

Yroslavchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:28

Просмотр сообщенияИрина345 (22 Ноябрь 2014 - 16:51) писал:


Здравствуйте, Ярослав!
к сожалению на данный момент такого функционала на платформе нет, но ваше предложение будет передано в раздел разработки.
Я понял. А у вас я могу такой скрипт заказать или HTML код(как правильно сказать не совсем понимаю...) или у стороннего какого нибудь мастера? И внедрить на данном этапе у себя на сайте, который сделан на storelend.ru? Или это нужно весь сервис корректировать?
   Если возможно, то сколько это будет стоит?

#4 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:40

Просмотр сообщенияYroslavchik (22 Ноябрь 2014 - 18:28) писал:

Я понял. А у вас я могу такой скрипт заказать или HTML код(как правильно сказать не совсем понимаю...) или у стороннего какого нибудь мастера? И внедрить на данном этапе у себя на сайте, который сделан на storelend.ru? Или это нужно весь сервис корректировать?
   Если возможно, то сколько это будет стоит?
Скорее всего для внедрения такого функционала потребуется полный ftp доступ, который не предоставляется пользователям.

#5 Soffi23

Soffi23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 00:05

17 декабря пройдет бизнес завтрак "Настоящее и будущее ритейла". Организаторами события являются Payler и bSimple. Зовут всех. Помогают решить сложные кейсы. Дают промокод #paylerbsimple - 2,7% для удобства приема платежей на сайте.
ссылка http://bsimple-event...u/event/168954/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных