Перейти к содержимому


Шаблон Товары Списком - Выровнять Корзину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 koloskov

koloskov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 18:34

Добрый день.

Перенес крутилку-кнопку "Корзина", нужно выровнять по оси с кол-вом. Главное чтобы в мобильной версии, особенно в миниопере корректно стояла, а то на компе я и сам бы смог.

Строка 583 в шаблоне Товары:

<!-- Я создаю условие, что если Модификаций больше чем 1 или Товара нет в наличии, то нопка Быстрый заказ не отображается  -->   
{%IF goods.COUNT_MODIFICATION<2 && goods.MAX_REST_VALUE>0%}
<!-- Я ниже вставляю блок выбора Кол-ва товара -->   
<div class="plus_minus_quantity">
  <span class="qty-minus">-</span>
  <input type="text" value="1"  size="2" maxlength="5" class="quantity" name="form[goods_mod_quantity]">
  <!-- В самом низу добавляю скрипт для  отображения Кол-ва = 4 ед для определенной корневой категории -->
  <span class="qty-plus">+</span>  
<!--  Я ниже добавляю крутилку в отображении списком справо от Плюс-Минус -->
  <a class="add_to_cart_small" onclick="quickorder('.product-form-{goods.MIN_PRICE_NOW_ID}');return false;" title="Можно быстро оформить заказ">Купить</a>
</div>
<!-- Конец моего блока  -->

Прикрепленные изображения

  • 08091403.png


#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияkoloskov (08 Сентябрь 2014 - 18:34) писал:

Добрый день.

Перенес крутилку-кнопку "Корзина", нужно выровнять по оси с кол-вом. Главное чтобы в мобильной версии, особенно в миниопере корректно стояла, а то на компе я и сам бы смог.

Строка 583 в шаблоне Товары:

<!-- Я создаю условие, что если Модификаций больше чем 1 или Товара нет в наличии, то нопка Быстрый заказ не отображается  -->   
{%IF goods.COUNT_MODIFICATION<2 && goods.MAX_REST_VALUE>0%}
<!-- Я ниже вставляю блок выбора Кол-ва товара -->   
<div class="plus_minus_quantity">
  <span class="qty-minus">-</span>
  <input type="text" value="1"  size="2" maxlength="5" class="quantity" name="form[goods_mod_quantity]">
  <!-- В самом низу добавляю скрипт для  отображения Кол-ва = 4 ед для определенной корневой категории -->
  <span class="qty-plus">+</span>  
<!--  Я ниже добавляю крутилку в отображении списком справо от Плюс-Минус -->
  <a class="add_to_cart_small" onclick="quickorder('.product-form-{goods.MIN_PRICE_NOW_ID}');return false;" title="Можно быстро оформить заказ">Купить</a>
</div>
<!-- Конец моего блока  -->

В main.css найдите код:
div.plus_minus_quantity {
margin: 5px 0 10px;
}

и замените на:
div.plus_minus_quantity {
margin: 5px 0 10px;
width:250px;
}

Далее сам код кнопки:
<a class="add_to_cart_small" onclick="quickorder('.product-form-24893228');return false;" title="Можно быстро оформить заказ">Купить</a>

замените на:
<a class="add_to_cart_small" onclick="quickorder('.product-form-24893228');return false;" title="Можно быстро оформить заказ" style="display:block;margin-top:-30px;">Купить</a>





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных