Перейти к содержимому


Добавить Изображение С Описанием.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Екатерина colledy

Екатерина colledy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2014 - 19:34

Добрый день! У меня вопрос, который уже много обсуждался, но я так до конца и не поняла, как это правильно сделать. Проблема состоит в добавлении ссылок с изображениями. Я закинула фотографии товара на сайт, в папку файлы, их названия совпадают с артикулами товара, и я добавляю ссылки в таблицу вручную. А можно ли сделать это как-то массово, так как добавить надо 5000 товарных позиций, а фотографий в два раза больше и каждый раз копировать ссылку, искать товар в таблице и вставлять эту злосчастную ссылку довольно муторно. Можно ли это сделать быстрее?

#2 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:13

Просмотр сообщенияЕкатерина colledy (29 Июль 2014 - 19:34) писал:

Добрый день! У меня вопрос, который уже много обсуждался, но я так до конца и не поняла, как это правильно сделать. Проблема состоит в добавлении ссылок с изображениями. Я закинула фотографии товара на сайт, в папку файлы, их названия совпадают с артикулами товара, и я добавляю ссылки в таблицу вручную. А можно ли сделать это как-то массово, так как добавить надо 5000 товарных позиций, а фотографий в два раза больше и каждый раз копировать ссылку, искать товар в таблице и вставлять эту злосчастную ссылку довольно муторно. Можно ли это сделать быстрее?

Здравствуйте. Если мы говорим об аккаунте 300369, то там картинок в разделе Сайт - Файлы нет.

#3 Екатерина colledy

Екатерина colledy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:22

Аккаунт 302894

И там еще не все фото, а лишь небольшая их часть

#4 Екатерина colledy

Екатерина colledy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2014 - 22:50

Пришла в голову идея, не знаю, можно ли её осуществить. Что, если я добавлю на сайт csv с товарами, и отдельно создам csv с ссылками изображений, в которых артикли будут совпадать, смогут ли они обновиться таким образом?

#5 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 00:21

Да, вы можете это сделать, главное в последствии выполнять обновление товаров по артикулу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных