Перейти к содержимому


Не Появляются На Главной: "товары На Главной", "новинки".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 21 Май 2014 - 11:51

Здравствуйте.

Помогите решить эту проблему. И у меня ещё 3 недоделанных вопроса (см. подпись).

#2 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 13:43

У вас отсутствуют товары в спец. категориях (Особые разделы) "Товары на главной", "Новинки". Для отображения товаров данной группы вам необходимо разместить товары в спец. категориях (Особые разделы) в разделе Товары, вашей панели управления.

#3 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 24 Май 2014 - 10:57

Просмотр сообщенияСake (21 Май 2014 - 13:43) писал:

У вас отсутствуют товары в спец. категориях (Особые разделы) "Товары на главной", "Новинки". Для отображения товаров данной группы вам необходимо разместить товары в спец. категориях (Особые разделы) в разделе Товары, вашей панели управления.
Я их размещал туда и сюда и везде куда можно, но проблема остаётся.

#4 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 24 Май 2014 - 11:19

Просмотр сообщенияAndrew S. (24 Май 2014 - 10:57) писал:

Я их размещал туда и сюда и везде куда можно, но проблема остаётся.

Здравствуйте, в разделе "Особые разделы" отсутствуют товары, разместите в них нужные товары и они отобразятся на главной.

Прикрепленные изображения

  • pic88.jpg


#5 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 25 Май 2014 - 14:18

Просмотр сообщенияCastiel (24 Май 2014 - 11:19) писал:

Здравствуйте, в разделе "Особые разделы" отсутствуют товары, разместите в них нужные товары и они отобразятся на главной.
Я их размещал туда и сюда и везде куда можно, но проблема остаётся.

Разместил еще раз, смотрите.

#6 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 02:51

Найдите в вашем шаблоне "HTML" следующий код

<!-- Правый блок. Контент сайта -->
	  <div class="span8" style="padding-bottom: 10px;">
	  <div class="row-fluid">
	  
		<body>
		  <!-- Главная страница -->
		  {% IF index_page %}
			<div class="cms-index-index">
			  <div class="col-main" style="padding:0;">
				<div class="row std"  {% IF index_page_new_goods.MAX_REST_VALUE=0 ||   index_page_favorites_goods.MAX_REST_VALUE=0 ||  index_page_goods.MAX_REST_VALUE=0 %} style="display: none;" {% ENDIF %}>
				
				   <!-- Список товаров на главной -->
				  {% IFNOT index_page_goods_empty %}

и замените его на

<!-- Правый блок. Контент сайта -->
	  <div class="span8" style="padding-bottom: 10px;">
	  <div class="row-fluid">
	  
		  <!-- Главная страница -->
		  {% IF index_page %}
			<div class="cms-index-index">
			  <div class="col-main" style="padding:0;">
				<div class="row std"  {% IF index_page_goods.MAX_REST_VALUE=0 %} style="display: none;" {% ENDIF %}>
				
				   <!-- Список товаров на главной -->
				  {% IFNOT index_page_goods_empty %}


#7 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 28 Май 2014 - 06:16

Просмотр сообщенияСake (27 Май 2014 - 02:51) писал:

Найдите в вашем шаблоне "HTML" следующий код

<!-- Правый блок. Контент сайта -->
	 <div class="span8" style="padding-bottom: 10px;">
	 <div class="row-fluid">
	
	 <body>
		 <!-- Главная страница -->
		 {% IF index_page %}
		 <div class="cms-index-index">
			 <div class="col-main" style="padding:0;">
			 <div class="row std" {% IF index_page_new_goods.MAX_REST_VALUE=0 || index_page_favorites_goods.MAX_REST_VALUE=0 || index_page_goods.MAX_REST_VALUE=0 %} style="display: none;" {% ENDIF %}>
				
				 <!-- Список товаров на главной -->
				 {% IFNOT index_page_goods_empty %}

и замените его на

<!-- Правый блок. Контент сайта -->
	 <div class="span8" style="padding-bottom: 10px;">
	 <div class="row-fluid">
	
		 <!-- Главная страница -->
		 {% IF index_page %}
		 <div class="cms-index-index">
			 <div class="col-main" style="padding:0;">
			 <div class="row std" {% IF index_page_goods.MAX_REST_VALUE=0 %} style="display: none;" {% ENDIF %}>
				
				 <!-- Список товаров на главной -->
				 {% IFNOT index_page_goods_empty %}

Заменил.. Но ничего не изменилось..

#8 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 28 Май 2014 - 06:46

Просмотр сообщенияAndrew S. (28 Май 2014 - 06:16) писал:

Заменил.. Но ничего не изменилось..

Здравствуйте,

В шаблоне "HTML"
Находим:
<div class="row std"  {% IF index_page_goods.MAX_REST_VALUE=0 %} style="display: none;" {% ENDIF %}>

Заменяем на:
<div class="row std">


#9 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 28 Май 2014 - 15:53

Просмотр сообщенияCastiel (28 Май 2014 - 06:46) писал:

Здравствуйте,

В шаблоне "HTML"
Находим:
<div class="row std" {% IF index_page_goods.MAX_REST_VALUE=0 %} style="display: none;" {% ENDIF %}>

Заменяем на:
<div class="row std">

Проблемы:

Главная.png

Почему так? Изменения пока возвратил. Сайт таким висеть не может. Всё наперекосяк и баннер поломался.

#10 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 28 Май 2014 - 16:19

Просмотр сообщенияAndrew S. (28 Май 2014 - 15:53) писал:

Проблемы:

Прикрепленный файл Главная.png

Почему так? Изменения пока возвратил. Сайт таким висеть не может. Всё наперекосяк и баннер поломался.

Это произошло из-за того что вы вносили огромное количество мелких изменений, а раздел новинки использует стандартные стили и по этому все так перекосило.

Вам необходимо будет переписать стили для блока новинок под ваш сайт.

#11 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 28 Май 2014 - 17:36

Просмотр сообщенияCastiel (28 Май 2014 - 16:19) писал:

Это произошло из-за того что вы вносили огромное количество мелких изменений, а раздел новинки использует стандартные стили и по этому все так перекосило.

Вам необходимо будет переписать стили для блока новинок под ваш сайт.
Я всего лишь добавил баннер.. Товары в "с этим товаром смотрят" и другие разделы - там же ничего не произошло? Все отображается как надо.

Можно сделать так, чтобы была возможность отображения товаров на главной? И так, чтобы сайт не висел месяц в неприглядном виде? На меня клиенты всё-таки выходят через этот сайт. 70% заходят на главную и потом на другие.

И мы так и не выровняли баннер по верху левой части сайта и часть с описанием главной страницы стоит не с тем отступом от баннера, что от левой части сайта.

#12 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 17:44

Просмотр сообщенияAndrew S. (28 Май 2014 - 17:36) писал:

Я всего лишь добавил баннер.. Товары в "с этим товаром смотрят" и другие разделы - там же ничего не произошло? Все отображается как надо.

Можно сделать так, чтобы была возможность отображения товаров на главной? И так, чтобы сайт не висел месяц в неприглядном виде? На меня клиенты всё-таки выходят через этот сайт. 70% заходят на главную и потом на другие.

И мы так и не выровняли баннер по верху левой части сайта и часть с описанием главной страницы стоит не с тем отступом от баннера, что от левой части сайта.

Мы тоже не можем в слепую работать, надо видеть. Если нужно поправить только стили, уменьшить шрифт, то это сделаем оперативно. Произведите изменения и пришлите образец, к какому виду нужно привести данный блок

#13 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 28 Май 2014 - 17:57

Просмотр сообщенияMikDark (28 Май 2014 - 17:44) писал:

Мы тоже не можем в слепую работать, надо видеть. Если нужно поправить только стили, уменьшить шрифт, то это сделаем оперативно. Произведите изменения и пришлите образец, к какому виду нужно привести данный блок
Нужно еще товары разместить внизу. Чтобы баннер был сверху, а товары были снизу главной страницы. Как на самом простом шаблоне (не помню как он называется, у меня был на другом магазине). Давайте я завтра напишу как все нужно. Нужно все просто. Чтобы стояло все ровно, ровно наименование, цена, фото.. Сделаю это завтра. Мне сейчас нужно ещё восстановить две страницы, которые слетели.

Вопрос такой тогда..

Можно ли договориться на определённый день, чтобы начать в 2 дня по вашему времени (у нас будет 9 вечера) и если что делать в вечерне-ночное время? У нас уже 2 часа ночи, нужно спать.. А то уже стыдно перед клиентами просыпаться от их звонка и полусонным им отвечать.

#14 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 18:28

Просмотр сообщенияAndrew S. (28 Май 2014 - 17:57) писал:

Нужно еще товары разместить внизу. Чтобы баннер был сверху, а товары были снизу главной страницы. Как на самом простом шаблоне (не помню как он называется, у меня был на другом магазине). Давайте я завтра напишу как все нужно. Нужно все просто. Чтобы стояло все ровно, ровно наименование, цена, фото.. Сделаю это завтра. Мне сейчас нужно ещё восстановить две страницы, которые слетели.

Вопрос такой тогда..

Можно ли договориться на определённый день, чтобы начать в 2 дня по вашему времени (у нас будет 9 вечера) и если что делать в вечерне-ночное время? У нас уже 2 часа ночи, нужно спать.. А то уже стыдно перед клиентами просыпаться от их звонка и полусонным им отвечать.

Давайте лучше, если это возможно, Вы зарегистрируете новый тестовый магазин, установите бэкап текущего, добавите какие товары Вам нужны и будем на базе тестового делать. Так поступает много наших клиентов.

#15 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 28 Май 2014 - 18:37

Просмотр сообщенияMikDark (28 Май 2014 - 18:28) писал:

Давайте лучше, если это возможно, Вы зарегистрируете новый тестовый магазин, установите бэкап текущего, добавите какие товары Вам нужны и будем на базе тестового делать. Так поступает много наших клиентов.
А можно ли создать такой, который не отключат через месяц? Или если отключат - он будет работать фоново как-нибудь. Что-то вроде этого. Такое возможно?

И как я так сделаю, если вот к примеру сегодня возникла ужасная ситуация с изображениями и, в общем, файлами, что у меня удалились все файлы для 6 страниц при восстановлении от бэкапа. Я же должен работать и в остальном. А при таком способе переносятся все файлы и удаляются..

#16 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 18:49

Просмотр сообщенияAndrew S. (28 Май 2014 - 18:37) писал:

А можно ли создать такой, который не отключат через месяц? Или если отключат - он будет работать фоново как-нибудь. Что-то вроде этого. Такое возможно?

И как я так сделаю, если вот к примеру сегодня возникла ужасная ситуация с изображениями и, в общем, файлами, что у меня удалились все файлы для 6 страниц при восстановлении от бэкапа. Я же должен работать и в остальном. А при таком способе переносятся все файлы и удаляются..

Демо-период можно продлевать до 90 дней. Но лучше за несколько дней до окончания демо-периода свяжитесь с нами, мы продлим.

Что касается файлов, то если мы меняем только код, то можно обойтись без переноса и восстановления из бэкапа, просто копировать код из одного магазина во второй.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных