Перейти к содержимому


Хочу Начать Сайт С Ноля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 sergej0720

sergej0720

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 19:23

Добрый день уважаемые модераторы, некоторое время назад я создал магазин и начал его редактировать под себя, далее я проплатил месяц пользования и получил себе домен. Сегодня зайдя на сайт через браузер Mozila были обнаружены след. проблемы:
1. отсутствие слайдера
2. на главной станице сайта одно из слов превратилось в ссылку на сайт Эльдорадо
3. в редакторе сайта появилась запись восстановления от сегодняшнего числа, хотя я ее не создавал.
Вообщем, я понял что кто-то каким то образом смог попасть в мою админку и непонятно что там наворотить.

На фоне этого я решил изменить свой пароль и создать магазин заного, при этом я полазил по разным вкладкам своей админки и слуйчайно удалил страницы во вкладке "страницы", вообщем сайт у меня теперь "непонятно что"

ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ САЙТ В СОСТОЯНИЕ ПО УМОЛЧАНИЮ (БЕЗ МОИХ ДАННЫХ, КАРТИНОК, ТОВАРОВ И ПРОЧЕГО).
либо удалить текущий сайт, чтобы я мог создать новый на том же аккаунте (т.к. я получил на него домен)

#2 empty9228

empty9228

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 618 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 19:46

Здравствуйте, слайдер у вас никуда не пропадал(скрин),покажите где та самая ссылка, бэкапы сайта создаются автоматически каждый день. Если вы хотите создать новый сайт, пройдите на главную страницу и нажмите попробовать бесплатно. Старый сайт заблокируется,а через некоторое время удалится автоматически.

#3 MagicTree

MagicTree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 21:45

Просмотр сообщенияempty9228 (01 Май 2014 - 19:46) писал:

Если вы хотите создать новый сайт, пройдите на главную страницу и нажмите попробовать бесплатно. Старый сайт заблокируется,а через некоторое время удалится автоматически.
а что не может быть у одного владельца два сайта?
у меня был один по одной тематике, теперь есть еще другой., планирую пользоваться обеими.
судя по вашему посту, первый будет удален? :(

#4 Марина К.

Марина К.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 09:36

Просмотр сообщенияОт 01 Май 2014 - 21:45

а что не может быть у одного владельца два сайта?
у меня был один по одной тематике, неделю назад создала другой., планирую пользоваться обеими.
судя по вашему посту, первый будет удален? :(


Имелось в виду - удален в случае отсутствия оплаты в течение определенного времени. Если оплачиваете аренду - создавайте хоть 10 сайтов, никто не запрещает.

#5 MagicTree

MagicTree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 09:40

Просмотр сообщенияМарина К. (02 Май 2014 - 09:36) писал:

Имелось в виду - удален в случае отсутствия оплаты в течение определенного времени. Если оплачиваете аренду - создавайте хоть 10 сайтов, никто не запрещает.
ок, спасибо)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных