Перейти к содержимому


Домен

изменение домена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Swetlana

Swetlana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 22:22

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация: на днях поконфликтовали с поставщиком-итог разрыв договора, а ИМ был монобрендовым, пришлось все убрать, фактически закрыть магазин. Сейчас, немного придя в себя, думаю взять другую продукцию и начинать фактически все заново, но вопрос в домене - менять его или нет? По прежнему запросу я выходила в топ 10, сейчас же мне, хотелось бы оттуда исчезнуть. Если я домен не поменяю - я буду фигурировать в прежней выдаче или лучше менять? Короче я запуталась, прошу совета

#2 Alexey11

Alexey11

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 057 сообщений
  • ГородНижний новгород

Отправлено 26 Март 2014 - 22:40

Просмотр сообщенияSwetlana (26 Март 2014 - 22:22) писал:

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация: на днях поконфликтовали с поставщиком-итог разрыв договора, а ИМ был монобрендовым, пришлось все убрать, фактически закрыть магазин. Сейчас, немного придя в себя, думаю взять другую продукцию и начинать фактически все заново, но вопрос в домене - менять его или нет? По прежнему запросу я выходила в топ 10, сейчас же мне, хотелось бы оттуда исчезнуть. Если я домен не поменяю - я буду фигурировать в прежней выдаче или лучше менять? Короче я запуталась, прошу совета
Здравствуйте, если вы удалили все товары, то при следующей индексации вашего сайта, все удаленные страницы выпадут из поисковиков. Так что домен менять не обязательно.

#3 N@tka75

N@tka75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 04:39

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, хочу для одного магазина сделать два домена (когда-то ошиблась с названием домена, хочу переделать это постепенно), как правильно это сделать. В настройках домена можно выбрать только один домен основным. Создать поддомен или как?

#4 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 11:34

Просмотр сообщенияN@tka75 (02 Май 2014 - 04:39) писал:

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, хочу для одного магазина сделать два домена (когда-то ошиблась с названием домена, хочу переделать это постепенно), как правильно это сделать. В настройках домена можно выбрать только один домен основным. Создать поддомен или как?
Здравствуйте, если Вы хотите сменить основной домен, то зарегистрируйте новый, он появиться у Вас в списке настройке домен и там Вы сможете сделать его основным, если Вы хотите что-то другое уточните пожалуйста.

#5 MagicTree

MagicTree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 22:51

как оплачиваются второй и последующие домены в зоне ru?

#6 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 07:12

Просмотр сообщенияKarawella (25 Май 2014 - 22:51) писал:

как оплачиваются второй и последующие домены в зоне ru?

Бесплатно предоставляется только один домен, остальные оплачиваются с Вашего счета.

#7 Sam-Mih

Sam-Mih

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 19:23

Здравствуйте. У меня домен в зоне RU зарегестрирован на ООО "X". Мы открыли другое ООО "Y" с совершенно другой сферой деятельности, соответственно необходимо поменять домен в зоне ru. Чтобы не заводить второй сайт, хотелось бы просто его переделать под ООО "Y", и зарегистрировать домен уже на него. А старый домен под "X" удалить, он будет не нужен.
Собственно вопрос: как оставить один домен под "Y"?
Исходя из предыдущего ответа "Бесплатно предоставляется только один домен, остальные оплачиваются с Вашего счета. ", как я понимаю это при использовании 2х и более доменов?
А нам нужен только один, но перерегистрированный, и с другим именем.


#8 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 22:11

К сожалению, изменить имя зарегистрированного домена не представляется возможным. Вам необходимо регистрировать новое доменное имя. Бесплатно предоставляется только одно зарегистрированное доменное имя.

#9 fedretti

fedretti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:15

Добрый день, когда домен зарегистрируете на Аккаунт SL-272155 ?

#10 AnnaM

AnnaM

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:51

Просмотр сообщенияfedretti (28 Июль 2014 - 16:15) писал:

Добрый день, когда домен зарегистрируете на Аккаунт SL-272155 ?
К сожалению, данное доменное имя невозможно зарегистрировать.  Пожалуйста, напишите нам в обратную связь о том,что Вам не удалось зарегистрировать домен.Это необходимо для того,чтобы за него не были списаны средства.

#11 fedretti

fedretti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 17:00

del

#12 AnnaM

AnnaM

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 17:06

Просмотр сообщенияfedretti (28 Июль 2014 - 17:00) писал:

Почему это нельзя зарегистрировать? вы же через 2domains.ru регистрируете, я его на их сайте ввожу и пишет,что можно зарегистрировать! В чем проблема возникла?

  Домен "-" свободен и Вы можете его зарегистрировать!
вы хотели зарегистрировать имя с двумя тире подряд.Такое написание доменного имени недопустимо.

#13 fedretti

fedretti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 19:16

Подскажите пожалуйста, я написал в обратную связь,  когда средства вернутся на баланс?

#14 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:58

Просмотр сообщенияfedretti (28 Июль 2014 - 19:16) писал:

Подскажите пожалуйста, я написал в обратную связь,  когда средства вернутся на баланс?
Счет Вашего магазина уже был пополнен на нужную сумму.

#15 fedretti

fedretti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 10:53

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (28 Июль 2014 - 20:58) писал:

Счет Вашего магазина уже был пополнен на нужную сумму.
нет, списанная сумма за регистрацию домена (450 руб) не была возвращена,

а ваша техподдержка написала вот такую штуку


"По нашей информации вы зарегистрировали уже доменное имя"  ЭТО ЮМОР ТАКОЙ?или там читать не умеют, написано же что в зоне COM,  к тому же даже не то что не прочли , а даже не посмотрели что несколько доменов у меня зарегистрировано... решайте проблему, спасибо
___________________________



Здравствуйте. Пожалуйста, сообщите причину не возможности регистрации доменного имени. По нашей информации вы зарегистрировали уже доменное имя используя панель управления вашим ИМ. Вы получали информацию об ошибке регистрации доменного имени?
--
Спасибо за выбор нашего сервиса.
Всегда рад ответить на Ваши вопросы и предложения.

С уважением, Вячеслав
Специалист технической поддержки StoreLand.ru,
тел.: +7 800 555 45 11email: Изображение
___________________________

#16 Taisia

Taisia

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 289 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 11:10

в таком случае ожидайте ответа на почту.
Информация по вашему случаю была передана в отдел разработки.

#17 fedretti

fedretti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 17:23

Средства вернули, всем спасибо за оперативную помощь, а Вячеслава из технической поддержки я бы уволил.

#18 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 01:38

Цитата

"По нашей информации вы зарегистрировали уже доменное имя"  ЭТО ЮМОР ТАКОЙ?или там читать не умеют, написано же что в зоне COM,  к тому же даже не то что не прочли , а даже не посмотрели что несколько доменов у меня зарегистрировано... решайте проблему, спасибо

В данном случае речь шла именно о домене в зоне .com (Созданный вами домен числился у нас как зарегистрированный).
Вам необходимо было при первом обращении в обратную связь, в теле письма, указать ссылку на данную тему форума для понимая того, что вы уже беседовали с другим модератором/модераторами, но только на форуме.

#19 Новичок Ю

Новичок Ю

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 22:26

Здравствуйте! Случайно при переходе на доменное имя (без расширения .storland) основным отметили не то имя, которое планировали сделать основным (основное имя часто фигурирует на нашем сайте и на водяных знаках, приклеенных к некоторым фото). Это имя стало появляться в поисковиках. Затем мы поменяли имя на другое, и теперь при оформлении заказа в строке состояния то одно имя, то другое, и проблемы с оформлением заказа - по нескольку раз приходится авторизироваться (пока было с .storland пробный заказ лучше оформлялся) и некорректно оформляется заказ. Или надо просто подождать, пока новое имя пропишется?

#20 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 22:44

Если оформление заказа проверяете вы, то попробуйте удалить cookies в вашем браузере и очистить кэш.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных