Перейти к содержимому


Изменения В Тарифных Планах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#201 girlsmile

girlsmile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 19:27

Здравствуйте!

Непонятно, объясните. Я сейчас на тарифе стандарт плачу 1000 рублей/мес и могу выгрузить 20 000 товаров. Почему я должна платить 1500 за 10 000 товаров с тем же функционалом????

ЗЫ ну да, извините, смс уведомления прибавляются - мне они не очень нужны. У меня сайт вообще все это время в тестовом режиме висит, сижу играюсь, плачу 1000 рублей и не парюсь, а так заставляете задуматься - нафиг мне платить вместо 12000/ 18000 в год? Что такого Вы сделали нового?

Да и еще. Я непротив платить больше, но за реальные позитивные изменения, а тут получается, что мне Вы кислород урезали и вынуждаете за это платить больше.

Сообщение отредактировал girlsmile: 25 Февраль 2014 - 19:55


#202 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:36

Просмотр сообщенияgirlsmile (25 Февраль 2014 - 19:27) писал:

Здравствуйте!

Непонятно, объясните. Я сейчас на тарифе стандарт плачу 1000 рублей/мес и могу выгрузить 20 000 товаров. Почему я должна платить 1500 за 10 000 товаров с тем же функционалом????

ЗЫ ну да, извините, смс уведомления прибавляются - мне они не очень нужны. У меня сайт вообще все это время в тестовом режиме висит, сижу играюсь, плачу 1000 рублей и не парюсь, а так заставляете задуматься - нафиг мне платить вместо 12000/ 18000 в год? Что такого Вы сделали нового?

Да и еще. Я непротив платить больше, но за реальные позитивные изменения, а тут получается, что мне Вы кислород урезали и вынуждаете за это платить больше.
Посмотрел вашу ситуацию на аккаунте SL-212259, действительно платить 1000 рублей за текущий магазин на мой взгляд дорого, как минимум по причине того, что у Вас сейчас 348 товаров, которые влезают в новый тарифный план Стандарт, где стоимость 750 рублей в месяц, плюс есть все функциональные возможности, по сравнению со старым тарифным планом "Стандарт". Также вижу, что в текущей ситуации вероятно есть смысл начислить для вашего магазина скидку, т.к. он подходит под параметры описанные выше, что я и сделал только что. Также думаю, что следующая информация будет для Вас полезной: http://storeland.ru/about/faq#30 и искренне желаю Вам успехов!

Если говорить непосредственно об изменении тарифных планов, то в вашем случае, как и во многих других, тарифный план по лимиту товаров был использован на 1,74%, выбор был сделан вероятно на основе нужного функционала, но для нас сайты, подобные вашему, нагрузки не создавали и мы посчитали, что они переплачивают, отчего были введены новые тарифные планы, которые более прозрачны и рассчитываются на основе количества товаров. Не смотря на то, что лимит был изменён в меньшую сторону, Вы можете уже сейчас платить меньше и получать больше.

Относительно нововведений, мы постоянно дорабатываем панель управления магазином, она становится совершеннее с каждым днём, мы стараемся сделать её как можно удобнее, наверное основные изменения последнего времени касаются её. О значимых изменениях мы пишем в том числе на форуме, а также на нашей главной.

#203 girlsmile

girlsmile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:21

Просмотр сообщенияsupport (25 Февраль 2014 - 22:36) писал:

Посмотрел вашу ситуацию на аккаунте SL-212259 ...

Спасибо за ответ и за понимание. Для меня платеж в пределах 1 т.р. - приемлем. Товаров в перспективе гораздо больше 1000 штук, даже не в два раза. Поэтому тариф устраивал и с точки зрений функций, и с точки зрения возможных загрузок, и с точки зрения подстегивания к действию)))
Ответ пишу, в частности, из-за последнего абзаца. Не в коей мере не сомневаюсь, что работа программистов и опасна, и трудна, и на первый взгляд, как будто, не видна. И также прекрасно понимаю, что чем менее она заметна, тем лучше Вы работаете, и я с радостью и благодарностью плачу за это. Но все-таки, в целом, когда делаете повышение, давайте, пжт, хоть какие-то пояснения рядом с таблицей. А то серьезно, просто сравните таблицу тарифов новых и старых, и первое, что бросается в глаза, это то что стандарт будет переплачивать с новой линейкой непонятно за что. Спасибо еще раз за развернутый ответ.

#204 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:22

Просмотр сообщенияsupport (25 Февраль 2014 - 22:36) писал:


Посмотрел вашу ситуацию на аккаунте SL-212259, действительно платить 1000 рублей за текущий магазин на мой взгляд дорого, как минимум по причине того, что у Вас сейчас 348 товаров, которые влезают в новый тарифный план Стандарт, где стоимость 750 рублей в месяц, плюс есть все функциональные возможности, по сравнению со старым тарифным планом "Стандарт". Также вижу, что в текущей ситуации вероятно есть смысл начислить для вашего магазина скидку, т.к. он подходит под параметры описанные выше, что я и сделал только что. Также думаю, что следующая информация будет для Вас полезной: http://storeland.ru/about/faq#30 и искренне желаю Вам успехов!

Если говорить непосредственно об изменении тарифных планов, то в вашем случае, как и во многих других, тарифный план по лимиту товаров был использован на 1,74%, выбор был сделан вероятно на основе нужного функционала, но для нас сайты, подобные вашему, нагрузки не создавали и мы посчитали, что они переплачивают, отчего были введены новые тарифные планы, которые более прозрачны и рассчитываются на основе количества товаров. Не смотря на то, что лимит был изменён в меньшую сторону, Вы можете уже сейчас платить меньше и получать больше.

Относительно нововведений, мы постоянно дорабатываем панель управления магазином, она становится совершеннее с каждым днём, мы стараемся сделать её как можно удобнее, наверное основные изменения последнего времени касаются её. О значимых изменениях мы пишем в том числе на форуме, а также на нашей главной.
А что скажете по поводу нашего сайта? Скидку не прошу а интересует мнение. Создаем ли нагрузку?

#205 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2014 - 00:55

Просмотр сообщенияsibulba (25 Февраль 2014 - 23:22) писал:

А что скажете по поводу нашего сайта? Скидку не прошу а интересует мнение. Создаем ли нагрузку?
Ваша ситуация с #SL-14071 значительно лучше, чем у многих, кто писал в этой теме. Если говорить о нагрузке, у Вас есть посещаемость, нагрузка понятное дело присутствует, но это сейчас не столь важно, как может показаться. Текущий запас прочности в системе есть на дополнительные  ~300 тысяч уников за сутки, плюс есть возможность быстро увеличить штат серверов, их внедрение займёт несколько часов. По этой причине мы будем только рады, если на вашем сайте появится дополнительная тысяча-другая посетителей. Мы наблюдаем за сводным состоянием системы, нагрузка отдельно взятого сайта сейчас не так важна.

#206 galya.bu7

galya.bu7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 26 Февраль 2014 - 09:05

как мне кажется,  большинство "вялотекущих" магазинов просто исчезнут с вашего сервиса.

С одной стороны - хорошо: так называемая "зачистка" по качеству клиентов иногда нужна, но с другой стороны, многим владельцам "полумертвых" магазинов было бы проще платить по 250 рэ и тешить себя надеждой, что вода когда-нибудь потечет под лежачий камень, чем платить по 750 рэ  и так же бездействовать  и "искренне верить в чудо и высокие обороты".

Такие люди просто перестанут оплачивать подскочившие в 3 раза тарифы, и, как следствие, вы потеряете их, как клиентов,  вообще.

И вероятнее всего более 70% ваших клиентов - это именно такие люди, которые по своей неопытности считают, что всё, что нужно для успешной интернет-торговли - это красивая шапка сайта.

Возможно, я ошибаюсь, но это моё личное мнение.

#207 551

551

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:55

Добрый день. Вот у меня тоже вопрос по этим тарифам. Сейчас плачу 750 рублей в месяц. А придется платить в два раза больше. У меня на сайте 1200 товаров, из которых половина с нулевым остатком (удалять я их не хочу, т.к. страницы товаров участвуют в продвижении по низкочастотникам). Мои 1200 товаров постепенно набрались за 2 года. Чтобы дойти хотя бы до 5000 товаров, мне потребуется еще года 4. Я не говорю про 10000 товаров. Так почему же мне теперь нужно переплачивать в 2 раза? Неужели нельзя сделать какой-то промежуточный тариф?

#208 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:13

Просмотр сообщенияgalya.bu7 (26 Февраль 2014 - 09:05) писал:

как мне кажется,  большинство "вялотекущих" магазинов просто исчезнут с вашего сервиса.

С одной стороны - хорошо: так называемая "зачистка" по качеству клиентов иногда нужна, но с другой стороны, многим владельцам "полумертвых" магазинов было бы проще платить по 250 рэ и тешить себя надеждой, что вода когда-нибудь потечет под лежачий камень, чем платить по 750 рэ  и так же бездействовать  и "искренне верить в чудо и высокие обороты".

Такие люди просто перестанут оплачивать подскочившие в 3 раза тарифы, и, как следствие, вы потеряете их, как клиентов,  вообще.

И вероятнее всего более 70% ваших клиентов - это именно такие люди, которые по своей неопытности считают, что всё, что нужно для успешной интернет-торговли - это красивая шапка сайта.

Возможно, я ошибаюсь, но это моё личное мнение.
Говоря о 70% не стану спорить, возможно цифры действительно такие, время всё расставит по местам.
Старые тарифные планы не менялись 5 лет и пришло время их изменить. Здесь звучало много мнений о том, что они переезжают на более дорогой тариф, были и те кто не смотря на свою возможность платить меньше в течение прошлого года ей не воспользовался тогда и теперь узнал о такой возможности. Нововведённые тарифные планы имеют на наш субъективный взгляд больше плюсов, чем минусов. Цена старых и новых тарифов не менялась, как они раньше стоили мало, так и сейчас остаются на старом уровне, можно сказать, что использование платформы за последние 5 лет стало на более чем 40% дешевле, за счёт инфляции, а также значительно повысилось удобство и качество нашей работы. Для всех новых клиентов мы предоставляем новые тарифные планы в течение уже почти года, те тарифные планы, которые Вы используете были оставлены Вам в качестве бонуса на весь 2013 год, сейчас же мы даём Вам возможности новых тарифных планов, с сохранением числа товаров, чтобы у Вас была возможность перестроить работу, сделать её более эффективной и только через месяц, в апреле произойдёт слияние старых тарифных планов с новыми.

#209 sneyk

sneyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:39

у меня 7375 товаров, SL-108154 и это малая  часть того что нужно, бъете  по рукам, с 1000р до 3000 платить за год накладно получается, согласитесь, что делать искать нового поставщика услуг?
не правильно это так повышать цену!

я не готов  платить больше  2000р за  мое  будущее количество товара

#210 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:45

Просмотр сообщения551 (26 Февраль 2014 - 11:55) писал:

Добрый день. Вот у меня тоже вопрос по этим тарифам. Сейчас плачу 750 рублей в месяц. А придется платить в два раза больше. У меня на сайте 1200 товаров, из которых половина с нулевым остатком (удалять я их не хочу, т.к. страницы товаров участвуют в продвижении по низкочастотникам). Мои 1200 товаров постепенно набрались за 2 года. Чтобы дойти хотя бы до 5000 товаров, мне потребуется еще года 4. Я не говорю про 10000 товаров. Так почему же мне теперь нужно переплачивать в 2 раза? Неужели нельзя сделать какой-то промежуточный тариф?
Промежуточный тарифный план не выгоден большинству пользователей системы, в нескольких сообщениях выше я постарался описать этот процесс.
В случае с продвижением по низкочастотникам действительно сохранять товарные позиции хорошо, особенно когда на них есть посетители. Посмотрел статистику посещаемости товаров на вашем сайте за этот месяц, всего 906 имеют посещаемость более 1 человека за месяц. На остальных  122 товарах суммарная посещаемость составила 122 человека за месяц (среди которых вероятно могли быть боты), 180 просмотров, 4 добавления товара в корзину. 157 товаров из вашего каталога не имели никакой посещаемости за месяц. Если Вы хотите сохранить старую цену по тарифному плану, возможно Вам будет проще отказаться от совсем не посещаемых товаров, а также 28 товаров с крайне низкой посещаемостью и Вы влезете в текущий тарифный план, при этом потеряете ~0,2% от посещаемости магазина, причём потери будут лишь среди тех пользователей, которые имеют значительно меньшую вероятность купить товар, т.к. ищут тот, которого у Вас на сайте нет. В любом случае в следующем месяце у Вас появится больше функциональных возможностей, лимиты по товарам сохранятся и делать эту оптимизацию можно будет значительно позже. Я меньше знаком с вашей ситуацией, чем Вы, поэтому думаю у Вас получится найти ещё более эффективное решение, без потери продаж.

Просмотр сообщенияsneyk (26 Февраль 2014 - 19:39) писал:

у меня 7375 товаров, SL-108154 и это малая  часть того что нужно, бъете  по рукам, с 1000р до 3000 платить за год накладно получается, согласитесь, что делать искать нового поставщика услуг?
не правильно это так повышать цену!

я не готов  платить больше  2000р за  мое  будущее количество товара
В вашем случае тарифный план для текущего лимита получится "Профи", с лимитом 10000 товаров, который стоит 1500 рублей в месяц, переплачивать дополнительные 1500 в месяц не потребуется. Посмотреть лимиты по всем тарифным планам можно в панели управления магазином, в разделе "Аккаунт" > "Тарифы".

#211 sneyk

sneyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:10

Просмотр сообщенияsupport (26 Февраль 2014 - 19:45) писал:

Промежуточный тарифный план не выгоден большинству пользователей системы, в нескольких сообщениях выше я постарался описать этот процесс.
В случае с продвижением по низкочастотникам действительно сохранять товарные позиции хорошо, особенно когда на них есть посетители. Посмотрел статистику посещаемости товаров на вашем сайте за этот месяц, всего 906 имеют посещаемость более 1 человека за месяц. На остальных  122 товарах суммарная посещаемость составила 122 человека за месяц (среди которых вероятно могли быть боты), 180 просмотров, 4 добавления товара в корзину. 157 товаров из вашего каталога не имели никакой посещаемости за месяц. Если Вы хотите сохранить старую цену по тарифному плану, возможно Вам будет проще отказаться от совсем не посещаемых товаров, а также 28 товаров с крайне низкой посещаемостью и Вы влезете в текущий тарифный план, при этом потеряете ~0,2% от посещаемости магазина, причём потери будут лишь среди тех пользователей, которые имеют значительно меньшую вероятность купить товар, т.к. ищут тот, которого у Вас на сайте нет. В любом случае в следующем месяце у Вас появится больше функциональных возможностей, лимиты по товарам сохранятся и делать эту оптимизацию можно будет значительно позже. Я меньше знаком с вашей ситуацией, чем Вы, поэтому думаю у Вас получится найти ещё более эффективное решение, без потери продаж.


В вашем случае тарифный план для текущего лимита получится "Профи", с лимитом 10000 товаров, который стоит 1500 рублей в месяц, переплачивать дополнительные 1500 в месяц не потребуется. Посмотреть лимиты по всем тарифным планам можно в панели управления магазином, в разделе "Аккаунт" > "Тарифы".
да но это за  год, я планирую до конца  года  расширить количество  товара до 20 тысяч, а это уже  не профи тариф, хотя  все функции одинаковы(

#212 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:58

Просмотр сообщенияsneyk (26 Февраль 2014 - 20:10) писал:

да но это за  год, я планирую до конца  года  расширить количество  товара до 20 тысяч, а это уже  не профи тариф, хотя  все функции одинаковы(
Расширение количества товара не всегда приводит к повышению продаж. Сейчас у Вас ситуация чем-то похожая на описанную выше. Из 7376 товаров, на 4858 не было никакой посещаемости за месяц и соответственно не было продаж. Товар у Вас имеет большой потенциал, если больше усилий приложить к его продвижению. Возможно есть смысл в том, чтобы сейчас увеличивать вместо количества товаров качество их заполнения, в этом случае продажи будут расти, без увеличения расходов на аренду магазина. Функциональность по тарифным планам сейчас одинакова лишь для тарифа "Экстра", в случае со старым тарифом "Стандарт" там не было SMS уведомлений клиентам, которые позволяют существенно сократить расходы на телефон и операторов

#213 sneyk

sneyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:39

Просмотр сообщенияsupport (26 Февраль 2014 - 20:58) писал:

Расширение количества товара не всегда приводит к повышению продаж. Сейчас у Вас ситуация чем-то похожая на описанную выше. Из 7376 товаров, на 4858 не было никакой посещаемости за месяц и соответственно не было продаж. Товар у Вас имеет большой потенциал, если больше усилий приложить к его продвижению. Возможно есть смысл в том, чтобы сейчас увеличивать вместо количества товаров качество их заполнения, в этом случае продажи будут расти, без увеличения расходов на аренду магазина. Функциональность по тарифным планам сейчас одинакова лишь для тарифа "Экстра", в случае со старым тарифом "Стандарт" там не было SMS уведомлений клиентам, которые позволяют существенно сократить расходы на телефон и операторов
да  о чем  вы говорите, без лимит везде и  общение  в живую намного повышает продажу  чем  через интернет, у нас  есть своя  база клиентов, который  работают по более  удобному для них сайту http://www.komus.ru/ , http://www.pragmatic.ru/ , мой сайт нужен чисто для  того чтобы начальство всегда могло посмотреть и  проверить цены  в счете и  на  сайте. Очень многие  клиенты  отказываются  пользоваться  этим  сайтом, так как  не удобный поиск ( по вопросом  которого я обращался  раньше, (помочь так  и  не смогли  кстати), потому это просто шаблон а не  основной сайт через которой  можно делать заказы крупным  компаниям, я  просил отредактировать историю заказов, на что оператор ответил что такой  возможности нет, появилась функция  просмотр прошлых позиций ( как отобразить это на сайте?) в общем получается  за  одни  смс приходиться  платить больше  в три  раза, можно я откажусь от такой услуги  и  останусь на прежнем  тарифе?

сорри за  пунктуацию и  орфографию

#214 LDaisy

LDaisy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:44

Извините, прочитала сообщения про скидку - не поняла немного. Платила вперед за год, в Тарифах теперь написано, что оплаты хватит по 18.03.2015. Т.е я правильно понимаю, что даже если меня с 1 апреля (апрельская такая шуточка) перекинет на тариф по 750 рэ., то все равно, оплаченных мною денег хватит по март 2015? Или как? Или какая скидка положена мне при оплате "оптом" при новых тарифах?

#215 sneyk

sneyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:02

Просмотр сообщенияKoshmarik (22 Февраль 2014 - 19:53) писал:

Цель любого коммерческого проекта- получение прибыли. Кто то уйдет, а я вот третий магазин открываю на тарифе профи. Пусть лучше отвалятся магазины которые явно не состоятельны, чем платформа закротся из-за того, что не приносит прибыли
а  состоятельные  магазины уйдут на более продвинутые платформы, не  задумались об этом? цена - качество была  и есть

#216 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:57

Просмотр сообщенияsneyk (27 Февраль 2014 - 21:02) писал:

а  состоятельные  магазины уйдут на более продвинутые платформы, не  задумались об этом? цена - качество была  и есть
А вы представляете, что означают слова "состоятельные магазины уйдут".... если магазин сотоятельный - он не один год работает, с наработанной отдачей от поисковиков... Уйти это не только забрать доменной имя - на другой платформе надо будет начинать с АБСОЛЮТНОГО нуля.. Уйти не уйдут (могут открыть параллельный, что в принципе и делается) - платформе уход не грозит - будут работать! И здесь при наработках и от ничего не деланья денюжка все равно капает, а значит и аренда отслюнявливаеся :)

#217 sandra.005@mail.ru

sandra.005@mail.ru

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 13:18

Для меня одни только плюсы. Товаров у меня немного и тариф как был 750 руб так и остаётся. При этом мой магазин активно работающий. (Если расширюсь, готова платить 1500 руб. )
При этом за те же деньги добавилась функция смс, которая очень полезна для моего варианта, так как у меня много маленьких заказов на небольшие суммы и звонить лично каждому покупателю получается накладно (учитывая затраченные на звонок деньги, а главное время).  Функция смс информирования в данном случае очень помогает.

При поиске в поисковиках например аренды магазина, Стореленд находится на верхних позициях, что внушает ещё больше доверия.

Мне кажется, цены вполне адекватные, учитывая все удобные функции и техническую поддержку.

Это, конечно, если цены не начнут расти дальше.

Надеюсь, что разработчики в ближайшее время добавят функции автоматического заполнения почтовых бланков и скидки по количеству позиций а не по сумме и другие, о которых их годами умоляют пользователи.

#218 аккаунт

аккаунт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • ГородС-Петербург

Отправлено 01 Март 2014 - 14:18

support,
Что-то я не пойму, у меня сейчас  грубо 5200 позиций и тариф "стандарт" с числом позиций до 20000, 1 апреля его не станет и что дальше?
В админке есть тариф "профи" с лимитом до 10000 поз., но на самом стореленде в разделе "тарифы" прописано что тариф "профи" это только 5000 позиций. Что меня ждет? Повышение оплаты (в 4 раза! от текущей) и переход на "Экстра" или же я смогу перейти на тариф "профи" из админки и лимит останется в 10000 позиций?

#219 sergey85

sergey85

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 01 Март 2014 - 16:07

Просмотр сообщениятюнинг777 (01 Март 2014 - 14:18) писал:

support,
Что-то я не пойму, у меня сейчас  грубо 5200 позиций и тариф "стандарт" с числом позиций до 20000, 1 апреля его не станет и что дальше?
В админке есть тариф "профи" с лимитом до 10000 поз., но на самом стореленде в разделе "тарифы" прописано что тариф "профи" это только 5000 позиций. Что меня ждет? Повышение оплаты (в 4 раза! от текущей) и переход на "Экстра" или же я смогу перейти на тариф "профи" из админки и лимит останется в 10000 позиций?

Только собирался сегодня об этом написать,что не соответствует тариф из админки Прифи тарифу Профи  указаному здесь по числу товаров.
Опередили. :)

#220 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 00:06

Просмотр сообщенияsneyk (27 Февраль 2014 - 21:02) писал:

а  состоятельные  магазины уйдут на более продвинутые платформы, не  задумались об этом? цена - качество была  и есть

И вылететь на 6 недель из индекса? Ладно там на категории можно ссылки попереносить, на статьи. Но на каждый товар в ручную  непоставишь.  Я уже один раз переходила, в пределах платформы. Мой первый партнер   начал заниматься не хорошими делами- пропадал на 2 недели, не отдавал деньги, покупателей обманывал... Плюс   будет потеря по клиентам котоые зарегистрированы. Их тоже не перенесешь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных