Перейти к содержимому


Вставить Скрипты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 onmyoji

onmyoji

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 14:41

Уважаемые создатели Storeland очень о нас заботятся) Даже слишком)) Который раз не могу вставить скрипт на сайт >.< И в данном конкретном случае я не могу просто взять и махнуть рукой.
У меня есть почтовая рассылка для моей аудитории, и мне надо вставить форму подписки на сайт. Рассылка на GetResponse. Я захожу в рассылку, создаю форму подписки, получаю код, который надо вставить на сайт. И не могу его вставить. Может быть, вам создать белый список сервисов, вставлять скрипты от которых не страшно?) В любом случае, мне надо как-то решить эту проблему в самое ближайшее время. Как вариант, хотя бы осуществить сбор данных через форму в тхт файл, чтобы потом можно было вручную или автоматически залить на GetResponse.

#2 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 04:46

Пожалуйста, сообщите ваш получившийся (сгенерированный от сервиса GetResponse) код, который вы непосредственно хотите вставить на страницу.

#3 onmyoji

onmyoji

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:46

Вот одна форма:

<script type="text/javascript" src="http://app.getresponse.com/view_webform.js?wid=673010&u=BghZ"></script>

И вот вторая:

<script type="text/javascript" src="http://app.getresponse.com/view_webform.js?wid=670692&u=BghZ"></script>


#4 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 00:53

Вы можете скачать архив Прикрепленный файл  webform.zip   10,45К   98 Количество загрузок: и загрузить 2 файла js в раздел редактора тем. Файл webform-670692.js для номера 670692, а файл webform-673010 для 673010. После в шаблоне "HTML" вы можете подключить данные файлы следующими строками

<script type="text/javascript" src="{ASSETS_JS_PATH}webform-670692.js"></script>

и

<script type="text/javascript" src="{ASSETS_JS_PATH}webform-673010.js"></script>


#5 onmyoji

onmyoji

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:49

Почему-то не получилось :(  Вот страница, на которой вставлены скрипты, но они не отображаются http://ecograce.ru/p...-bolshom-gorode

#6 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 02:54

Строка

<script type="text/javascript" src="{ASSETS_JS_PATH}webform-673010.js"></script>

как я понимаю у вас вставлена в описание страницы. К сожалению, этого сделать в данной форме нельзя, так как в строке используется переменная {ASSETS_JS_PATH} которая задает адрес к файлу. В описании страницы нельзя использовать переменные, так как они попросту не обрабатываются. Вам необходимо вместо {ASSETS_JS_PATH}webform-673010.js вставить реальный адрес к вашему файлу webform-673010.js.

#7 Z_Mc

Z_Mc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:07

Цитата

так как в строке используется переменная {ASSETS_JS_PATH} которая задает адрес к файлу.

А есть такая переменная для файлов, а не картинок или скриптов?
tagcloud.swf лежит в категории "Файлы" и сейчас указан полный путь, хочу сократить через подобную переменную

#8 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:14

Просмотр сообщенияZ_Mc (18 Февраль 2014 - 11:07) писал:

А есть такая переменная для файлов, а не картинок или скриптов?
tagcloud.swf лежит в категории "Файлы" и сейчас указан полный путь, хочу сократить через подобную переменную

Используйте переменную {ASSETS_OTHER_PATH}




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных