Перейти к содержимому


Прошу Оценить Интернет-Магазин Одежды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 barba_store

barba_store

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 15:09

http://barba-store.ru/

#2 xoldn

xoldn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 18:01

Попадая на главную страницу не понятно чем сайт занимается. Но т.к я знал что это интернет магазин начал искать каталог, и не сразу понял, что он находится во вкладке "магазин".
На скриншоте что это за надпись? её нужно убрать. Я бы еще написал в шапке сайта "Продажа шапок, фотболок, свитшотов", тогда не останется сомнений чем занимается сайт. Люблю когда указан номер телефона и адрес, сразу понятно, что и где покупаю. Оформление простое, такое некоторым нравится, но стоит подумать о том чтобы люди заходя на сайт сразу хотели купить, сделать более видимыми скидки и др.
Это мое мнение :D

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png


#3 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 06:54

Не  ползая далеко - ваш магазин очень запутанный. Каталог должен присутствовать всегда. Зашла на страницу почитать вас, пропал каталог.  То же самое с брендами. ЧТо бы вернуться в каталог мне надо нажать на главную  и я опять попадаю на заставку. Очень много лишник кликов.  Дальше -хуже! Нажала на женское и каталог  чудестным образом переместился с левой стороны в правую. Оплата и доставка! ДОставка по всей РФ, но оплата курьером в руки в момент получения. Вы в Иваново тоже курьера погоните?

Диагноз. Магазин сырой, работать и работать, но с перспективой на стильность. Может получиться интересный проект

Кстати, с   продвижением у вас будут проблемы. На первой странице у вас на всю ивановскую дурацкая карусель . Они не индексируются. И не одного слова для  зацепки поисковикам. Вы будете  в самой  попа мира и   на директ  у вас уйдет куча денег.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных