Перейти к содержимому


Что Означает Сие Чудо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 18:56

прошу ссылку на сайт не копитовать!
итак выдал мне яндекс среди прочих страничек вот такое чудо   что это? перейти я на него не могу но при нажатии я вижу более 30 страниц...............удаленных с сайта давным давно -это как? (  мой сайт выглядет так texstil-optom.ru)

нажимаем и видим


На этой странице обнаружена циклическая переадресация
Перезагрузить Свернуть



вызвала слишком много переадресаций. Попробуйте очистить для этого сервера файлы cookie или разрешить их прием от независимых сайтов. Если это не поможет, возможно, проблема связана не с вашим компьютером, а с конфигурацией сервера.

б этой неполадке.
Код ошибки: ERR_TOO_MANY_REDIRECTS




возможно с этим связаны мои проблемы с сайтом

#2 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 01:21

Сразу оговорюсь, что проблемы с этим не связаны. Это домен, с которого отдаётся статика вашего сайта, такая как новости или например файлы из раздела "Сайт" > "Файлы".

Почему поддомен?
- Потому что в этом случае загрузка контента сайта грузится параллельно с загрузкой самого сайта и это ускоряет загрузку страницы.

Почему не влияет на "проблемы с сайтом"?
- По сути этот поддомен, также как и i1.site.ru, i2.site.ru, i3.site.ru, является CDN-ом (Сеть доставки контента) он ускоряет загрузку изображений на вашем сайте, что не может негативно влиять на работу вашего сайта. У пользователя сайт загружается быстрее, контент грузится с близлежащего к нему разгруженного сервера.

Переадресация на главной действительно работала не совсем верно, она не должна была перекидывать сама на себя, что мы исправили. Спасибо за информацию об ошибке. В благодарость за её нахождение баланс вашего магазина SL-140897 пополнили на 500 рублей.

#3 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 22:47

спасибо большое конечно за денюшку и огромное спасибо за пояснения)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных