Перейти к содержимому


Категория Склад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Specter

Specter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 01:10

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста для чего нужна категория склад, если товар можно разместить на сайте?
Спасибо.

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 04:10

Думаю для того что бы можно было работать с товаром не размещая его на витрине, после когда товар отредактирован или же все изменения сделаны с товарной категорией, то его уже можно отправлять на витрину. Думаю это можно сравнить с созданием товара. Вы же не будете на витрине выкладывать все инструменты и начинать собирать товар когда покупатели ходят и смотрят, а так же совершают покупки. Верно вы это будете делать в так называемой мастерской или в каком либо другом помещении. Тут такая же ситуация.

#3 fury21

fury21

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 21:29

А в разделе "склад" товар на сайте нигде не отображается?

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 23:59

По идее товар не должен отображаться на витрине, если он размещен в категории "склад"

#5 tatka

tatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 23:25

А как сделать ссылку на категорию в складе?? Т.е. мне не нужно чтобы определенный товар отображался на "витрине" в каталоге товаров, но необходимо сделать ссылочку скажем на описании бренда, чтобы все товары данного бренда отобразились на одной странице. Заранее спасибо.

#6 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 19:23

Думаю так сделать не получиться. В данный момент можно только оперировать с категориями. Можно сделать расположение товаров в 2х типах - это по его наименованию и по бренду. Для этого нужно создать категорию наименования - туда расположить сам товар, а уже в созданную отдельно категорию брендов просто этот товар там разместить через ссылку "разместить товар"

#7 tatka

tatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 06:23

Просмотр сообщенияVaccina (03 Октябрь 2011 - 19:23) писал:

Думаю так сделать не получиться. В данный момент можно только оперировать с категориями. Можно сделать расположение товаров в 2х типах - это по его наименованию и по бренду. Для этого нужно создать категорию наименования - туда расположить сам товар, а уже в созданную отдельно категорию брендов просто этот товар там разместить через ссылку "разместить товар"
Спасибо. Как работать с категориями я разобралась, дело в том, что у меня и так одно товарное наименование состоит в 3-х, 4-х категориях. Вопрос в другом, как сделать такую категорию, что бы она не отображалась на сайте?

#8 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 09:58

Просмотр сообщенияtatka (04 Октябрь 2011 - 06:23) писал:

Спасибо. Как работать с категориями я разобралась, дело в том, что у меня и так одно товарное наименование состоит в 3-х, 4-х категориях. Вопрос в другом, как сделать такую категорию, что бы она не отображалась на сайте?
Любую категорию можно скрыть. Поставить галочку на странице редактирования категории.

#9 tatka

tatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 14:31

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (04 Октябрь 2011 - 09:58) писал:

Любую категорию можно скрыть. Поставить галочку на странице редактирования категории.
Спасибо, как раз то что мне нужно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных