Перейти к содержимому


Добавлен Блок Отображения Последних Просмотренных Покупателем Товаров

обновления модули повышение продаж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#61 sergey85

sergey85

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:01

ссылка перестала отображаться,но как теперь по центру вернуть надпись Вы смотрели а то она так и осталась с лева?

Просмотр сообщенияsergey85 (14 Апрель 2013 - 20:57) писал:

ссылка перестала отображаться,но как теперь по центру вернуть надпись Вы смотрели а то она так и осталась с лева?

Все,сам решил.спасибо.

Удалите пожалуйста мою ссылку на сайт с сообщений.
Спасибо.

#62 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:27

Просмотр сообщенияsergey85 (14 Апрель 2013 - 21:01) писал:

Удалите пожалуйста мою ссылку на сайт с сообщений.
Спасибо.
убрал

#63 sergey85

sergey85

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:29

Подскажите еще (немного не по теме) вот в этой ветке форума http://forum.storela...-для-сравнения/

#64 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:51

Просмотр сообщенияsupport (14 Апрель 2013 - 21:27) писал:

убрал

Я уже задавал вопрос по поводу того, чтобы разместить данный блок под каталогом товаров (см.картинку), и чтобы отображались только изображения в ряд, но так и не дождался ответа... Как можно это сделать?

Прикрепленные изображения

  • 11.PNG


#65 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2013 - 22:21

Просмотр сообщенияdesbest (14 Апрель 2013 - 21:51) писал:



Я уже задавал вопрос по поводу того, чтобы разместить данный блок под каталогом товаров (см.картинку), и чтобы отображались только изображения в ряд, но так и не дождался ответа... Как можно это сделать?

Технологически код для вашего сайта получается очень похож на код шаблона техника, можно использовать его, а вставить... Для этого достаточно создать страницу в разделе "Сайт" > "Страницы", запомнить например её адрес, либо что было бы правильней идентификатор, он отобразится в панели управления, сверху в URL адресе и затем в редакторе тем в шаблоне "Страница" вставить условие, например такой:
{% IF PAGE_ID= ваш ID, который нужно было запомнить %}
  список последних просмотренных товаров
{% ENDIF %}
Так же напишите нам лимит просмотренных товаров, который Вам нужен, мы поставим его для вашего сайта.

#66 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 22:28

Просмотр сообщенияsupport (14 Апрель 2013 - 22:21) писал:

Технологически код для вашего сайта получается очень похож на код шаблона техника, можно использовать его, а вставить... Для этого достаточно создать страницу в разделе "Сайт" > "Страницы", запомнить например её адрес, либо что было бы правильней идентификатор, он отобразится в панели управления, сверху в URL адресе и затем в редакторе тем в шаблоне "Страница" вставить условие, например такой:
{% IF PAGE_ID= ваш ID, который нужно было запомнить %}
список последних просмотренных товаров
{% ENDIF %}
Так же напишите нам лимит просмотренных товаров, который Вам нужен, мы поставим его для вашего сайта.

1) Я так понимаю блок отобразится под каталогом?
2) и как быть с изображениями? они должны быть небольшого размера. В ряд необходимо 7 товаров.
3) Скиньте пожалуйста еще раз код для шаблона техника...

#67 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2013 - 22:36

Просмотр сообщенияdesbest (14 Апрель 2013 - 22:28) писал:

1) Я так понимаю блок отобразится под каталогом?
Если использовать инструкцию из 66 ответа, то они будут выводиться на отдельной отведённой для этого странице, можно её хоть через ajax загружать всплывающим окно используя переменную ?only_body=1

Просмотр сообщенияdesbest (14 Апрель 2013 - 22:28) писал:

2) и как быть с изображениями? они должны быть небольшого размера. В ряд необходимо 7 товаров.
Там 5 стандартных размеров + галерея всех изображений товара, можно использовать любые размеры, все переменные можно посмотреть с помощью вставки в код шаблона {print_r}

Просмотр сообщенияdesbest (14 Апрель 2013 - 22:28) писал:

3) Скиньте пожалуйста еще раз код для шаблона техника...
вот он, на 3й странице этого обсуждения

#68 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 22:45

Просмотр сообщенияsupport (14 Апрель 2013 - 22:36) писал:

Если использовать инструкцию из 66 ответа, то они будут выводиться на отдельной отведённой для этого странице, можно её хоть через ajax загружать всплывающим окно используя переменную ?only_body=1


Там 5 стандартных размеров + галерея всех изображений товара, можно использовать любые размеры, все переменные можно посмотреть с помощью вставки в код шаблона {print_r}


вот он, на 3й странице этого обсуждения


Немножко сложновато, запутался...
Не могли бы вы создать код, который просто можно было скопировать и вставить? нужно как на картинке...

И еще вопрос, у меня текст в каталоге товаров всегда курсивом, не могу изменить стиль даже в редакторе, номер аккаунта - SL-30728. Как можно поменять на обычный ?

#69 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2013 - 23:46

Просмотр сообщенияdesbest (14 Апрель 2013 - 22:45) писал:




Немножко сложновато, запутался...
Не могли бы вы создать код, который просто можно было скопировать и вставить? нужно как на картинке...

И еще вопрос, у меня текст в каталоге товаров всегда курсивом, не могу изменить стиль даже в редакторе, номер аккаунта - SL-30728. Как можно поменять на обычный ?
Я немного запутался, могли бы Вы прислать точное место где хотите разместить данный блок, желательно со скриншотом. Я попробую подкрутить код специально для вашего сайта

#70 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2013 - 00:00

Просмотр сообщенияodissei (14 Апрель 2013 - 18:45) писал:

Попробуйте так:

Получилось. Огромное спасибо!

#71 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 09:40

Просмотр сообщенияsupport (14 Апрель 2013 - 23:46) писал:

Я немного запутался, могли бы Вы прислать точное место где хотите разместить данный блок, желательно со скриншотом. Я попробую подкрутить код специально для вашего сайта

Высылаю Вам скриншот, нужно разместить под каталогом товаров, только изображения, ограничение 7 в ряд.

Прикрепленные изображения

  • katlog.PNG


#72 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:06

уважаемые
подскажите
как вставить этот модуль с дивами которые можно подкрутить под сайт так как при добавлении сдвигается страница.
хотелось бы сделать этот блок немного по другому

#73 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:21

Просмотр сообщенияsibulba (15 Апрель 2013 - 10:06) писал:

уважаемые
подскажите
как вставить этот модуль с дивами которые можно подкрутить под сайт так как при добавлении сдвигается страница.
хотелось бы сделать этот блок немного по другому

Какая изначально у вас была тема?

#74 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:23

сияние

#75 551

551

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:47

Спасибо!

#76 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:00

Просмотр сообщенияsibulba (15 Апрель 2013 - 10:23) писал:

сияние

Воспользуйтесь инструкцией по установке функционала для вашей темы - http://forum.storela...тре/#entry59732
Вы можете изменить стили в коде:
.recent_viewed td {vertical-align:middle;padding: 0.8em 10px;border-bottom: 1px solid #e2e2e2;}
.recent_viewed .last td {border-bottom:0;}
.recent_viewed td.img {padding-right:0}
.recent_viewed td.link a {font-size: 0.8em;width:153px;overflow:hidden;}


#77 JUMP

JUMP

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:14

Просмотр сообщенияsupport (14 Апрель 2013 - 18:03) писал:

Там лишний пробел зачем-то форум дописал... уберите между recently_viewed_goods и index, чтобы получилось:
{% IF recently_viewed_goods.index > 5 %}


получилось,но весь дизайн съехал вниз.Пришлось оставить как было,может еще есть какое решение?

#78 Ello4ka

Ello4ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:55

Спасибо, любимая команда Стореленд, в очередной раз приятно порадовали! :wub:
Вопрос возник такой - как сделать размер фото другой и по два в ряд. Текст я уже убрала.
и еще появился дополнительный блок без названия.
Спасибо!
Шаблон сияние, если нужно.

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg


#79 odissei

odissei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • ГородАм. Область

Отправлено 15 Апрель 2013 - 13:24

Просмотр сообщенияsupport (14 Апрель 2013 - 18:10) писал:

В текущей реализации этого не делали по многим причинам, но в целом ничего не мешает создать любую страницу и разместить на ней этот блок. Относительно лимита, если Вам нужно можем сделать любое количество, хоть с постраничной выдачей :) Просто реально ли оно нужно?

Мне, например, не очень подходит блок "С этим товаром смотрят", т.к. никому не интересно, если человек вместе с краской для волос искал батарейки или отраву для тараканов. Наоборот, блок "Вы смотрели" для меня очень полезен.

У меня мелкий товар, который искать каждый раз в каталоге довольно проблематично. К тому же, просмотрев множество позиций, покупатель может совершенно запутаться. Для моей специфики было бы очень удобно иметь историю просмотра, особенно для тех покупателей, которые предпочитают периодически покупать одно и то же.

Если это не сложно, хотелось бы лимит в 100 последних просмотренных товаров. Я их выведу на отдельной странице, чтобы покупателю не приходилось каждый раз в поисках одной и той же мелочи перерывать весь каталог.

Для этих же целей было бы очень удобно сделать кликабельными товары в форме просмотра оформленного заказа. Если человек один раз купил товар, который ему понравился, чтобы он не искал его в снова во всем каталоге, а кликнув в своем прошлом заказе, попадал на страницу товара.

#80 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 13:47

Просмотр сообщенияEllo4ka (15 Апрель 2013 - 11:55) писал:

Спасибо, любимая команда Стореленд, в очередной раз приятно порадовали! :wub:
Вопрос возник такой - как сделать размер фото другой и по два в ряд. Текст я уже убрала.
и еще появился дополнительный блок без названия.
Спасибо!
http://zakolochka-spb.ru Шаблон сияние, если нужно.

Лишний блок у вас в коде - шаблон HTML:
Найдите код:
<h2><a href=" http://zakolochka-spb.ru/page/QIWI-%D0%9A%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA-1"></a><a href="http://zakolochka-spb.ru/news?sid=1">Новости магазина</a></h2>
и удалите в нем:
<a href=" http://zakolochka-spb.ru/page/QIWI-%D0%9A%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA-1"></a>






Темы с аналогичным тегами обновления, модули, повышение продаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных