Перейти к содержимому


Исполнитель Начал Угрожать, Что Не Доделает Наш Сайт Если Мы Не Оплатим Остаток Вперед.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ale5

ale5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 18:24

Исполнитель начал угрожать, что не доделает наш сайт если мы не оплатим остаток вперед.

Договорились с исполнителем, что мы вносим маленькую предоплату, а остальное по факту готовности сайта. Договор устный.

Сайт сейчас готов на 90%. Осталось доделать мелочь.
Исполнитель начал требовать оплату в ТЕЧЕНИИ СУТОК 50-70% сайта, иначе мол выбросит сайт в корзину.

Я сказал, что проверим по Т.З. и если все готово, то оплачу сразу. Исполнитель сказал, что готово.
При проверке мы нашли мелкие замечания. Дал исполнителю правки. Он сказал платите, проект затянулся (я уезжал в отпуск), иначе доделывать не буду и сайт выкину в корзину, вернув предоплату.

Частично он прав (мы затянули проект), но переход на угрозы меня сильно напрягает.
Уже был опыт предоплаты, и пропадания исполнителей.
Боюсь, что получив оплату 50-70% он просто пропадет, ибо он перешел на угрозы и ему видимо уже наплевать на проект.

Я хочу ему дать предоплату 10%. Сказать, что это премия за задержки. А основную оплату я сделаю, как и договаривались, после 100% выполнения Т.З.


Первый раз такое, даже и не знаю, как реагировать. Мне кажется исполнитель не адекватен!
Я готов на полный разрыв, но жалко свое время и нервы! Да и сайт готов на 90%. Осталось доделок на пару дней.

#2 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 21:17

Вы хотите об этом поговорить...?

#3 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 22:30

Просмотр сообщенияale5 (24 Май 2017 - 18:24) писал:

Исполнитель начал угрожать, что не доделает наш сайт если мы не оплатим остаток вперед.

Договорились с исполнителем, что мы вносим маленькую предоплату, а остальное по факту готовности сайта. Договор устный.

Сайт сейчас готов на 90%. Осталось доделать мелочь.
Исполнитель начал требовать оплату в ТЕЧЕНИИ СУТОК 50-70% сайта, иначе мол выбросит сайт в корзину.

Я сказал, что проверим по Т.З. и если все готово, то оплачу сразу. Исполнитель сказал, что готово.
При проверке мы нашли мелкие замечания. Дал исполнителю правки. Он сказал платите, проект затянулся (я уезжал в отпуск), иначе доделывать не буду и сайт выкину в корзину, вернув предоплату.

Частично он прав (мы затянули проект), но переход на угрозы меня сильно напрягает.
Уже был опыт предоплаты, и пропадания исполнителей.
Боюсь, что получив оплату 50-70% он просто пропадет, ибо он перешел на угрозы и ему видимо уже наплевать на проект.

Я хочу ему дать предоплату 10%. Сказать, что это премия за задержки. А основную оплату я сделаю, как и договаривались, после 100% выполнения Т.З.


Первый раз такое, даже и не знаю, как реагировать. Мне кажется исполнитель не адекватен!
Я готов на полный разрыв, но жалко свое время и нервы! Да и сайт готов на 90%. Осталось доделок на пару дней.
вопрос в чем?))

#4 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2017 - 22:31

ОФОРМИТЕ сделку через арбитраж, если я правильно называю. Например, через fl.ru
Это будет гарантия для вас обоих, но процент за сделку 16%




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных