Перейти к содержимому


Проблемы С Я.кассой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 apr1or1

apr1or1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 12:36

Раньше мы были подключены к я.кассе и всё работало как надо. решили перевестись на способ с интеграцией. Проблема в том, что после подключения с интеграцией как указано в этой теме , в я.кассу перестает передаваться orderNumber  и это очень сильно мешает.
Каким образом можно вновь начать передавать данный параметр?

#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 13:15

Просмотр сообщенияapr1or1 (22 Август 2016 - 12:36) писал:

Раньше мы были подключены к я.кассе и всё работало как надо. решили перевестись на способ с интеграцией. Проблема в том, что после подключения с интеграцией как указано в этой теме , в я.кассу перестает передаваться orderNumber  и это очень сильно мешает.
Каким образом можно вновь начать передавать данный параметр?
Здравствуйте, по пожеланию большинства клиентов в я.кассу мы сделали передачу переменной именно ФИО. т.е. номер заказа не всегда является уникальным, особенно, если его изменять в разделе настройки -> основные. Я попробую передать в раздел доработок данную информацию. Если это возможно, то будет добавлено поле при подключении я.кассы, в котором можно будет выбрать какую переменную выводить.

#3 apr1or1

apr1or1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 14:59

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (22 Август 2016 - 13:15) писал:

Здравствуйте, по пожеланию большинства клиентов в я.кассу мы сделали передачу переменной именно ФИО. т.е. номер заказа не всегда является уникальным, особенно, если его изменять в разделе настройки -> основные. Я попробую передать в раздел доработок данную информацию. Если это возможно, то будет добавлено поле при подключении я.кассы, в котором можно будет выбрать какую переменную выводить.

Раньше мы передавали все данные по заказу,


Цитата

<input name="CustomerNumber" type="hidden" value="{ORDER_CONTACT_PERSON}" size="43" type="text" />
<input name="OrderNumber" type="hidden" value="{ORDER_NUM}" size="43" type="text" />
<input name="Sum" type="hidden" value="{ORDER_SUM}" size="43" type="text" />
<input name="CustName" type="hidden" value="{ORDER_CONTACT_PERSON}" size="43" type="text" />
<input name="CustAddr" type="hidden" value="{ORDER_DELIVERY_ADDRESS | nl2br}" size="43" type="text" />
<input name="CustEMail" type="hidden" value="{ORDER_CONTACT_EMAIL}" size="43" type="text" />

почему с данным способом нельзя передавать и номер и имя заказа сразу, это ж всего 1 строчка в коде?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных