Перейти к содержимому


На Форуме Пропали Темы И Сообщения - Заново Задавать Одни И Те Же Вопросы Или Восстановите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Inc

Inc

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 23 Январь 2015 - 10:54

Здравствуйте!

В личном кабинете этого форума пропало 99% тем и сообщений - я по этим ссылкам периодически смотрю нужные мне вопросы, а теперь - ничего этого нет!

Подскажите, пожалуйста, есть возможность восстановить это все в личном кабинете или если "умный поиск по форуму" не будет давать ответ на уже ранее задаваемые вопросы, нужно будет заново создавать тему и ожидать ответа тех.поддержки?

Зачем всё это удалять - не удобно же работать с личным кабинетом и форумом, когда пропадают ссылки на темы и сообщения!

#2 Alekseys

Alekseys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 11:06

Просмотр сообщенияKristy (23 Январь 2015 - 10:54) писал:

Здравствуйте!

В личном кабинете этого форума пропало 99% тем и сообщений - я по этим ссылкам периодически смотрю нужные мне вопросы, а теперь - ничего этого нет!

Подскажите, пожалуйста, есть возможность восстановить это все в личном кабинете или если "умный поиск по форуму" не будет давать ответ на уже ранее задаваемые вопросы, нужно будет заново создавать тему и ожидать ответа тех.поддержки?

Зачем всё это удалять - не удобно же работать с личным кабинетом и форумом, когда пропадают ссылки на темы и сообщения!
Здравствуйте. В правом верхнем углу нажмите кнопку "Публикации"

#3 Inc

Inc

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:04

Просмотр сообщенияAlekseys (23 Январь 2015 - 11:06) писал:

Здравствуйте. В правом верхнем углу нажмите кнопку "Публикации"
Здравствуйте, нажала, и именно после нажатия на кнопку "мои публикации" поняла, что "всё пропало", после чего создала тему на форуме! ))
Это (пропавшие публикации) возможно как-то восстановить?

#4 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 15:16

Просмотр сообщенияKristy (23 Январь 2015 - 13:04) писал:

Здравствуйте, нажала, и именно после нажатия на кнопку "мои публикации" поняла, что "всё пропало", после чего создала тему на форуме! ))
Это (пропавшие публикации) возможно как-то восстановить?
Здравствуйте,возможно, вы удалили случайно, данные публикации, восстановлению они не подлежат

#5 Inc

Inc

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:06

Здравствуйте!

Если бы я сама удалила (случайно или не случайно) целый список моих публикаций (за несколько лет) - полагаете, что я бы забыла об этом упомянуть, когда задавала свой вопрос?

Может быть мне к... доктору посоветуете? Ну чтобы время ваше зря не тратить! )))))

ВОПРОС: В личном кабинете этого форума пропало 99% тем и сообщений (пропало - это значит, что НЕ Я их удалила, они пропали без моего участия!) - я по этим ссылкам периодически смотрю нужные мне вопросы, а теперь - ничего этого нет! Подскажите, пожалуйста, есть возможность восстановить это все в личном кабинете или если "умный поиск по форуму" не будет давать ответ на уже ранее задаваемые вопросы, нужно будет заново создавать тему и ожидать ответа тех.поддержки?

#6 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 05:59

Просмотр сообщенияKristy (03 Февраль 2015 - 12:06) писал:

Здравствуйте!

Если бы я сама удалила (случайно или не случайно) целый список моих публикаций (за несколько лет) - полагаете, что я бы забыла об этом упомянуть, когда задавала свой вопрос?

Может быть мне к... доктору посоветуете? Ну чтобы время ваше зря не тратить! )))))

ВОПРОС: В личном кабинете этого форума пропало 99% тем и сообщений (пропало - это значит, что НЕ Я их удалила, они пропали без моего участия!) - я по этим ссылкам периодически смотрю нужные мне вопросы, а теперь - ничего этого нет! Подскажите, пожалуйста, есть возможность восстановить это все в личном кабинете или если "умный поиск по форуму" не будет давать ответ на уже ранее задаваемые вопросы, нужно будет заново создавать тему и ожидать ответа тех.поддержки?

Если Вы зайдете в раздел Публикаций в своем профиле, то вверху можно увидеть фразу: (учитываются публикации только с 13-January 15).
Вероятно, в настройках данного форуме прописано, что отображать только публикации за год. Соответственно, каждый день дата будет меняться. Попробую поискать можно ли это изменить или где можно увидеть все публикации. Если у меня получится, я Вам в этой теме отпишусь. Этот форум не является нашей разработкой, поэтому о его возможностях мы не знаем. Предполагаю, что где-то эта информация о публикациях все же хранится. Кстати, публикации эти не удалены, они все есть на форуме. Через поиск можно найти даже темы, созданные в 2011 году.

Как вариант, в нужных Вам темах можно ставить Лайки у сообщений. Таким образом в разделе "Лайки" будут отображаться сообщения и темы, в которых они были созданы. Сейчас в Вашем профиле там отображаются и сообщения за 2012 года. Если нам не удастся найти как отобразить сообщения за 2011-2014 определенного пользователя в его профиле и Вам некоторые из них будут нужны, то действительно можете снова создавать темы, чтобы наши модераторы Вам помогли, либо попробуйте найти эти темы через поиск форума.

Сообщение отредактировал support 2.0: 13 Январь 2016 - 06:15





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных