Перейти к содержимому


Хочу Купить Готовый Им\или Создать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Zabei

Zabei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 00:06

Всем привет! Есть цель, а именно покупка\создание ИМ телефонов, планшетов, аксессуаров, я понимаю что с этим товаром большая конкуренция, но этот товар с которым бы я хотел работать, еще как вариант рассматриваю магазин картриджей для принтеров, но вопрос не в этом...
Люди прошу помощи и совета, вот есть у меня на примете 4 готовых ИМ Стоит ли что то из этого купить, имею средства до ляма которые хотел бы вложить и получать стабильный доход, не претендую на сверх прибыль в месяц, от 40 т.р вполне сгодилось бы, прошу Вашей помощи и совета...
P.S. Сильно не пинайте, я вить новенький  
P.P.S. Вот еще один интересный проект, http://biztorg.ru/view/33857487 на мой взгляд, ибо на яблоке многие помешаны :)
И еще добавлю, может кто продает уже готовый ИМ с стабильным доходом, и вы хотите сменить деятельность, рассмотрю вариант покупки, так же рассмотрю вариант налаживания партнерских отношений с надежными поставщиками электронных девайсов, может кто готов помочь идеями и т.д Все естественно за не бесплатно, главное чтоб работало :)
Регион: Москва и МО

#2 imcritic

imcritic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 18:05

Цитата

Всем привет! Есть цель, а именно покупка\создание ИМ телефонов, планшетов, аксессуаров, я понимаю что с этим товаром большая конкуренция, но этот товар с которым бы я хотел работать, еще как вариант рассматриваю магазин картриджей для принтеров, но вопрос не в этом...

Нужно отталкиваться не от того чем вы хотели заниматься. А от потребности клиента. Заниматься тем чем хотите это извините меня "мастурбация". Так что вперед исследуйте рынок, выбирайте нишы где есть проблемы. А уже потом решай те с исходя с тех ниш чем вам приятней заниматься.

Запомните весь бизнес строиться в первую очередь на том что бы нести ценность клиенту, а не на удовлетворения своих потребностей.

#3 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 18:13

Вам стоит сделать следующее
- определится с товаром
- найти где как и за сколько вы будите его брать
- создать первичный макет(количества и ассоримента товара)
- найти умничку (можно из наших) если самому лень
-оплатить умничке работу
и.........вуаля вам сделают сайт  
останется только заполнить его товаром(думаю умничка за доплату и это сделает) + написать движущие текста (фриланс вам в руки)
и от вашего ляма останется еще тыщь ...много много тыщь))))))) свозите жену на мальдивы...зима говорят опять нагрянет внезапно ))) шубы приветствуются)))))))))))))

#4 Zabei

Zabei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:41

Спасибо! Пойду дальше курить :)

#5 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:14

Просмотр сообщенияZabei (28 Октябрь 2013 - 00:06) писал:

Имею средства до ляма которые хотел бы вложить и получать стабильный доход, не претендую на сверх прибыль в месяц, от 40 т.р

40 тыс. в месяц?
У вас лям только 25 мес. будет окупаться.
На лям можно реальный магаз сделать, который прибыли больше даст. Думаете с ИМ меньше мороки? Да и потом, почему именно такой насыщенный сегмент берете?

А Вы хотите просто вложиться и получать? Или хотите вложиться и работать, и потом уже получать?

#6 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:27

:D ПРОДАМ за пол вашего ляма  МАГАЗ + ПОСТАВЩИКА+БАЗУ ПРИНОСИТ (больше чем 40.000 в месяц раз в семь)))
или за четвертинку создам маг заполню товаром и обучу+ поставщик со скидками)))) :D :D :D :D :D
----------------------------------------------------------
самое страшное что поставщик тоже Я :D

#7 Zabei

Zabei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:48

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (29 Октябрь 2013 - 22:14) писал:

40 тыс. в месяц?
У вас лям только 25 мес. будет окупаться.
На лям можно реальный магаз сделать, который прибыли больше даст. Думаете с ИМ меньше мороки? Да и потом, почему именно такой насыщенный сегмент берете?

А Вы хотите просто вложиться и получать? Или хотите вложиться и работать, и потом уже получать?
Я хочу вложить, работать, и получать (потом как то не интересно ибо государство у нас такое... что потом может не дать :)), дело в том что я остался на данный момент без работы, я не жалуюсь, есть еще сторонние доходы и не плохие... Идея про ИМ зародилась еще давным давно, но основное место работы мне не давало ее воплотить, сейчас же времени вагон, и на зиму решил для себя никуда не рыпаться, хотя образование мне позволяет сидеть в теплом кабинете (системный администратор со стажем 5 лет по трудовой :))... Но мне откровенно говоря надоело работать на "дядю васю" и вот пытаюсь воплотить мечты в реальность :)

Просмотр сообщениязлая я))) (29 Октябрь 2013 - 22:27) писал:

:D ПРОДАМ за пол вашего ляма  МАГАЗ + ПОСТАВЩИКА+БАЗУ ПРИНОСИТ (больше чем 40.000 в месяц раз в семь)))
или за четвертинку создам маг заполню товаром и обучу+ поставщик со скидками))))
----------------------------------------------------------
самое страшное что поставщик тоже Я :D

Заманчиво, но как то не сходится, если вы готовы продать свой магаз за пол ляма, и по вашим словам он приносит 280 т.р ну пусть 200, срок его окупаемости 3 мес не полных, зачем такой хороший магаз продавать? Киньте тематику в ЛС, может действительно будит интересно :)

#8 Zabei

Zabei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:57

И еще добавлю, я реально готов заплатить за рабочий ИМ, или рабочую идею которая себя бы окупила, естественно просто так никому платить никто не будит, будит аудит с третей стороны на предмет работы ИМ, или идеи :)
Мне не проблема заказать ИМ у разработчика, но нужно будит искать нишу и поставщика, так что ищу что то готовое отлаженное по схеме, это ответ на вопрос самореализации в данном направлении :)
Далее почему упор на электронику, ибо я в этом шарю, но в то же время понимаю что выжить мне с мобильными устройствами в такой конкуренции врядтле получится, хотя сам живу в Подольске, и если бы найти хорошего поставщика, возил бы сам в Подольск бесплатной доставкой, ибо у нас все из МСК в основном приходится заказывать...
Еще смотрел ИМ интим товаров, тоже вроде пишут хорошо работает, ну и еще детские игрушки, но здесь тож конкуренция... :)

#9 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 22:58

мне что)) еще одни состряпаю)) товара хватит и на пять магазов))) :D

#10 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 23:05

Я продаю 2 из своих им http://forum.storela...торике-от-19тр/

#11 punkkez

punkkez

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:18

а я бы на вашем месте вложил деньги в недвижимость или инвестирование, более выгоднее получается

#12 Zabei

Zabei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:53

Просмотр сообщенияpunkkez (30 Октябрь 2013 - 07:18) писал:

а я бы на вашем месте вложил деньги в недвижимость или инвестирование, более выгоднее получается
В жилье уже вложено,инвестиции не интересны  :)
Смысл в том чтоб себя любимого занять чем нибудь, и чтоб толк от этого был :)

#13 imcritic

imcritic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 12:33

Не вижу в чем проблема, имхо лучше делайте новый магаз. Лично я продавал свои проекты в двух случаях, когда знал что через 2-3 месяца ниша загнется, или очень редко когда хотелось новизны.

С лямом можно дикие проекты делать. Советую делать свой проект а не покупать, так больше поймете что к чему и вообще почувствуете что такое ИМ изнутри.

Цитата

но нужно будит искать нишу и поставщика, так что ищу что то готовое отлаженное по схеме, это ответ на вопрос самореализации в данном направлении :)

Нишу выбрать и поставщика найти 1-2 дня работы. Просто нужно попахать (попрозванивать и побегать по городу, исследовать конкурентов, придумать утп и тд).

Цитата

детские игрушки, но здесь тож конкуренция

Конкуренция это хорошо, признак что есть спрос. Я думаю это даже люди с оффлайна знают.

#14 Zabei

Zabei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:09

Как Вы думаете стоит 250 рублей? http://souzshop.ru/

#15 Zabei

Zabei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 23:27

Специалисты дайте дельный совет, вроде сайт не по шаблону, цитата из объявления

На сайте представлен ассортимент 5 поставщиков - это более 6500 наименований продукции.
Поставщик отгружаем продукцию от 1 шт, за наличный расчёт по максимальным скидкам.
Договора с поставщиками подписаны на ИП.
Для ведения данного бизнеса вам не потребуется склад, т.к. отгрузка идёт со склада поставщика.
Всё что вам нужно - это интернет, телефон и курьер (либо курьерская служба)
Настроенная программа продаж через яндекс-директ.

Мне дизайн понравился, да и детская тематика по душе, буду радовать ребенка остатками если что :)

#16 Zabei

Zabei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 01:37

За деньги может кто аудит провести?:)

#17 Zabei

Zabei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 02:59

Вопрос более конкретно поставлю. Ищу человнка который проверит данный сайт, пдтвердит его работу,выведите на прибыль в кратчайшие сроки... За все про все 20000р. Рекламу оплачивают я естественно:)
Короче говоря ищу человека который все проверит и проведет сделку:-)

#18 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 08:01

Так сами прикинте -) 220 посетителей в будний день, в выходные будет где то на 50 % меньше. Самые радужные прогнозы дадут вам 1500 посетителей в неделю на данном этапе ( но за прошлый месяц была посещаемость  2300 посетителей) .  ПР- ноль, тиц тоже ноль  http://www.seobuildi...it/souzshop.ru/  Вообщем, будет у вас где то 1-3 заказа в день. Их жирных минусов- очень большая конкуренция на данном рынке, будет  дорогая реклама и раскрутка.

#19 Zabei

Zabei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 09:57

Просмотр сообщенияKoshmarik (31 Октябрь 2013 - 08:01) писал:

Так сами прикинте -) 220 посетителей в будний день, в выходные будет где то на 50 % меньше. Самые радужные прогнозы дадут вам 1500 посетителей в день на данном этапе ( но за прошлый месяц была посещаемость  2300 посетителей) .  ПР- ноль, тиц тоже ноль  http://www.seobuildi...it/souzshop.ru/  Вообщем, будет у вас где то 1-3 заказа в день. Их жирных минусов- очень большая конкуренция на данном рынке, будет  дорогая реклама и раскрутка.
Спасибо!

#20 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 10:13

Просмотр сообщенияZabei (30 Октябрь 2013 - 23:27) писал:

Специалисты дайте дельный совет, вроде сайт не по шаблону, цитата из объявления

На сайте представлен ассортимент 5 поставщиков - это более 6500 наименований продукции.
Поставщик отгружаем продукцию от 1 шт, за наличный расчёт по максимальным скидкам.
Договора с поставщиками подписаны на ИП.
Для ведения данного бизнеса вам не потребуется склад, т.к. отгрузка идёт со склада поставщика.
Всё что вам нужно - это интернет, телефон и курьер (либо курьерская служба)
Настроенная программа продаж через яндекс-директ.

Мне дизайн понравился, да и детская тематика по душе, буду радовать ребенка остатками если что :)

6500 наименований - забить на сайт столько товара стоит, в среднем, 20-30 рублей за позицию.
Сайт такой сделать (дизайн и верстку) - 20-25 тысяч.

По сути, придется начать с нуля - нанять менеджера или самому быть на телефоне (это надо знать ассортимент весь, ориентироваться в нем).
Остатков и склада нет - это ноль.
Курьера нанимать - вы пошлете курьера за ходунками, на которых висят 400 рублей?

Как замечено выше, заказов при такой посещаемости - 1-3 в день.
Для полной оценки нужно знать еще средний чек, рентабельность, конверсию....
Напишите в личку, бесплатно подскажу конкретные цифры.
Три года уже торгую детскими товарами.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных