Перейти к содержимому


Изменение Тарифных Планов И Другие Обновления Конца Ноября

обновления тарифные планы SMS Скидки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Danil

Danil

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 14:54

Просмотр сообщенияRebvjd (04 Январь 2015 - 11:43) писал:

Мне тоже не понятно, можете подробнее. В данный момент не вижу не каких изменений...
Здравствуйте.
Чтобы увидеть данное изменение, зайдите в раздел заказы-заказы и откройте какой нибудь заказ.
Далее смотрите скриншотQIP Shot - Screen 053.png

#62 rushan666

rushan666

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 12:49


Просмотр сообщенияsupport 2.0 (25 Ноябрь 2014 - 06:29) писал:

Для старых клиентов он остался, но как только они переходят на другой тарифный план, обратно на него перейти будет нельзя.

Изначальная формулировка вполне обоснована для удержания старых клиентов с маленькими магазинами.

Однако потом видимо подсчитали прибыль от 450 руб вместо 100 и придумали новую формулировку.



Просмотр сообщенияsupport 2.0 (13 Декабрь 2014 - 18:24) писал:

Наши сервера располагаются в Европе, соответственно цена за место каждого сайта увеличивается вместе с ростом курса

Так же стоит учитывать, что смс-услуги, которые мы оказывали на протяжении нескольких лет были полностью бесплатными и почти все магазины по тарифным планам Базовый и Старт в месяц отправляли смс на стоимость больше, чем они вообще платили за аренду, не учитывая при этом работу верстальщиков за шаблоны, которые они используют, работу технической поддержки, программистов, стоимость аренды серверов и прочее...

Даже, если в течение действия старых цен (после 21.12) будет совершаться еще платеж, дата до какого действуют старые цены не передвинется. После наступления этой даты, интернет-магазин автоматически перейдет на след.тарифный план (для Старт) и увеличится стоимость аренды.
1) Старт то "Для старых клиентов он остался" то "не остался"
2) Сервер в Европе это конечно здорово, расчеты в евро - хм евро поднялся в 1,5 раза по отношению к рублю + 0,5 пункта к жадности Российский предпринимателей, как всегда пытающихся заработать на кризисе, итого адекватное повышение в 2 раза = 200 руб. Но не такое дикое, как единовременно в 4,5 раза.
3) Смс уведомление: например при моем обороте магазина 3-4 смс в месяц - это не затраты. Но ладно бог с ними пусть будет 205 руб.
Более того я бы с радостью отказался от этих смс приходящих в 4 утра. Мне они не нужны.
4) Верстальшики и программисты: сколько же они бедные в год шаблонов то рисовали и жили, как то 6 лет, а тут бац аппетит вырос в 4,5 раза

Я "ЗА" поднятие цен, но за адекватное, зачем людям, таким, как и я у которых 40 товаров и 4 смс в месяц платить за 250 товаров и 150 смс?

Это все лирика "Хозяин-барин", но это, как минимум некрасивые оправдания, написали бы просто:
"в связи с возросшей популярностью и увеличением количества клиентов мы поднимаем цены".


У меня 2 вопроса:
1) У меня в ЛК до сих пор стоит тариф СТАРТ, но на почту пришло уведомление об одностороннем переходе на Базовый - если я сегодня оплачу, по какому тарифу будут списываться $
2) Как забрать свои доменные имена?

#63 kapron

kapron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:08

я до НГ оплатила долгосрочно и теперь имею тариф Базовый за 125руб. в мес. (250 товаров и 150 смс) Спасибо, Сторленд! переход на новые тарифы для старых пользователей прошёл наичестнейшим и оч.выгодным для пользователей способом:) была бы синхронизация с моим складом и курьерскими службами - рада была бы платить и в 10 раз больше!)))

#64 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 26 Январь 2015 - 07:34

Просмотр сообщенияrushan666 (14 Январь 2015 - 12:49) писал:

[/size]
Изначальная формулировка вполне обоснована для удержания старых клиентов с маленькими магазинами.
Однако потом видимо подсчитали прибыль от 450 руб вместо 100 и придумали новую формулировку.



1) Старт то "Для старых клиентов он остался" то "не остался"
2) Сервер в Европе это конечно здорово, расчеты в евро - хм евро поднялся в 1,5 раза по отношению к рублю + 0,5 пункта к жадности Российский предпринимателей, как всегда пытающихся заработать на кризисе, итого адекватное повышение в 2 раза = 200 руб. Но не такое дикое, как единовременно в 4,5 раза.
3) Смс уведомление: например при моем обороте магазина 3-4 смс в месяц - это не затраты. Но ладно бог с ними пусть будет 205 руб.
Более того я бы с радостью отказался от этих смс приходящих в 4 утра. Мне они не нужны.
4) Верстальшики и программисты: сколько же они бедные в год шаблонов то рисовали и жили, как то 6 лет, а тут бац аппетит вырос в 4,5 раза

Я "ЗА" поднятие цен, но за адекватное, зачем людям, таким, как и я у которых 40 товаров и 4 смс в месяц платить за 250 товаров и 150 смс?

Это все лирика "Хозяин-барин", но это, как минимум некрасивые оправдания, написали бы просто:
"в связи с возросшей популярностью и увеличением количества клиентов мы поднимаем цены".


У меня 2 вопроса:
1) У меня в ЛК до сих пор стоит тариф СТАРТ, но на почту пришло уведомление об одностороннем переходе на Базовый - если я сегодня оплачу, по какому тарифу будут списываться $
2) Как забрать свои доменные имена?
Я тоже платить боюсь по этой причине. Мне нужен сайт-страница, а сейчас не знаю, возможно ли это. Сайт уже заблокирован..

У меня вообще там товаров нет, а я должен платить за 250 товаров? И никакие смс вообще отсылаться не будут.

Сообщение отредактировал Andrew S.: 26 Январь 2015 - 07:35


#65 sVs

sVs

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2015 - 01:20

Может быть, есть смысл переносить неиспользованные SMS на следующий месяц? - они же все-таки уже оплачены

#66 vdom74

vdom74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:42

Здравствуйте, познакомился с storeland сервисом до повышения цен, теперь терзают сомнения.
1 Какие гарантии, что вложив своё время и силы на создание ин. маг. по новым завышенным тарифам, через пол года они не вырастут еще в 2-4 раза?
2 Я согласен оплатить за два года тариф Старт, ради получения скидки. Но если через пол года мне захочется перейти на больший тариф, как будет производиться оплата, что будет со скидкой?
3 Месяца три назад я выбирал себе домен  vdom74.ru , он проиндексировался яндексом, теперь вылетел из выдачи. Если снова выбрать тот же домен, как к нему отнесется яндекс. Контент планируется новый

#67 senia

senia

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 18:13

Я бы посоветовал администрации задуматься на счёт SMS и количества товаров в зависимости от тарифа.

Например, мне не хватает 250 товаров на моём тарифе, но при этом мне нафиг не сдались 150 SMS! Почему бы не предложить желающим какой-то альтернативный вариант? Зачем навязывать платные услуги, которые нужны далеко не каждому? Я бы с радостью отказался от 150 смсок в пользу, скажем, 400 товаров.

Правда я знаю, что администрации СторЛенд глубоко неинтересно мнение её пользователей, поэтому больших надежд быть услышанным не питаю.





Темы с аналогичным тегами обновления, тарифные планы, SMS, Скидки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных