Перейти к содержимому


Бесплатная Помощь В Продвижении Интернет Магазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 kinder_21

kinder_21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 11:24

Мы создаем ресурс что то похожее на Портал покупателя, где в одном месте скидки и распродажи плюс катологи товаров не только магазинов конкретного города, но и интернет магазинов а так же различные новости, скидки, распродажи в ТЦ.. и.т.д..
Мы уже не новички нам чуть больше года.. на сегодняшний день работаем с большим количеством интернет магазинов. Взаимодействие очень простое с вас Скидки, распродажи, каталоги товаров вашего магазина с нас посетители и соответственно покупки для вас. Вообщем с вас контент, с нас трафик))))  Ресурс называется Beinsale.ru. Огромная просьба оцените дизайн и функциональность. Очень жду ответа.... а то мы уже 3 раз планируем менять дизайн))))

#2 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 12:30

Проверила и даже добавила свою акцию
-по мне так огромный минус отсутствия при добавлении личного кабинета , чтоб можно было зайти посмотреть и изменить свое предложение .(по принципу директа)
круче еще было бы чтоб в личном кабинете отображалось сколько ваших посетителей просмотрели это предложение и сколько из них перешли на сайт.................если бы это было за это можно было бы и копеечку получить............а так ...чудная странная платформа.........с милым дизайном

#3 kinder_21

kinder_21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:56

Просмотр сообщениязлая я))) (27 Октябрь 2013 - 12:30) писал:

Проверила и даже добавила свою акцию
-по мне так огромный минус отсутствия при добавлении личного кабинета , чтоб можно было зайти посмотреть и изменить свое предложение .(по принципу директа)
круче еще было бы чтоб в личном кабинете отображалось сколько ваших посетителей просмотрели это предложение и сколько из них перешли на сайт.................если бы это было за это можно было бы и копеечку получить............а так ...чудная странная платформа.........с милым дизайном
Спасибо большое, поднимим этот вопрос на планерке.Думаю что данное предложение имеет право на реализацию.

#4 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 15:41

имеет ) более того это можно отнести к платным услугам)

#5 kinder_21

kinder_21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 09:21

Просмотр сообщениязлая я))) (27 Октябрь 2013 - 15:41) писал:

имеет ) более того это можно отнести к платным услугам)
Согласна, главное не переборщить, люди должны получать больше чем отдавать!)

#6 nasya727

nasya727

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 15:49

Просмотр сообщенияkinder_21 (27 Октябрь 2013 - 11:24) писал:

Мы создаем ресурс что то похожее на Портал покупателя, где в одном месте скидки и распродажи плюс катологи товаров не только магазинов конкретного города, но и интернет магазинов а так же различные новости, скидки, распродажи в ТЦ.. и.т.д..
Мы уже не новички нам чуть больше года.. на сегодняшний день работаем с большим количеством интернет магазинов. Взаимодействие очень простое с вас Скидки, распродажи, каталоги товаров вашего магазина с нас посетители и соответственно покупки для вас. Вообщем с вас контент, с нас трафик))))  Ресурс называется Beinsale.ru. Огромная просьба оцените дизайн и функциональность. Очень жду ответа.... а то мы уже 3 раз планируем менять дизайн))))
почему-то сайт некорректно работает. Пыталась посмотреть раздел игрушки- не загружает и обновляется на главную страницу.

#7 ne_yana

ne_yana

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 190 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 16:07

Просмотр сообщенияnasya727 (01 Ноябрь 2013 - 15:49) писал:

почему-то сайт некорректно работает. Пыталась посмотреть раздел игрушки- не загружает и обновляется на главную страницу.
Здравствуйте, не вижу этого раздела у Вас на сайте. Заходя в раздел Большие плюшевые мишки, все работает корректно.

#8 Stanislav

Stanislav

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 00:41

Мне дизайн понравился, как только закончу свой магазин, пополню ряды ваших постояльцев

#9 nasya727

nasya727

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:33

Просмотр сообщенияne_yana (01 Ноябрь 2013 - 16:07) писал:

Здравствуйте, не вижу этого раздела у Вас на сайте. Заходя в раздел Большие плюшевые мишки, все работает корректно.
Нет, я про Beinsale.ru .

#10 ne_yana

ne_yana

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 190 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:35

Просмотр сообщенияnasya727 (04 Ноябрь 2013 - 10:33) писал:

Нет, я про Beinsale.ru .
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, ссылку на ваш сайт. При наборе указанного адреса меня перекидывает на сайт: http://nizhnii-novgorod.beinsale.ru/
На нем работает все корректно.
И уточните, по какой ссылке Вас перебрасывает на главную, можно приложить скрин.

#11 мамадвойняшек

мамадвойняшек

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:30

Здравствуйте, а у меня такой вопрос сразу - почему обидели Южно-Сахалинск? Чем мы хуже других???

#12 Аксолотль

Аксолотль

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородВолгодонск, Москва, Тверь

Отправлено 04 Февраль 2014 - 06:10

Не нашел раздела по животных.

#13 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:16

Дизайн отличный. Только вот переход в магазины не работает. Пишет: Переход по ссылке невозможен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных