Перейти к содержимому


Люди Срочно, Нужна Помощь, Нет Заказов, Что Делать

нужна помощь что делать нет заказов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 scameyka2006

scameyka2006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 01:34

спасибо конечно за критику... но то как пишут клиенты и как воспринимают - разные вещи, что несет число вообще другое... просчитано изменение цифры конкретно под ситуацию, у вас кстати я не вижу особых успехов в интернет торговле, но в отличие от вас я знаю почему и на вопросы отвечаю с удовольствием, а не с гневом))) Успехов)))

#22 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 08:35

Просмотр сообщенияscameyka2006 (17 Октябрь 2013 - 01:17) писал:

Я не прохожу тренингов у иностранцев и все такое, я просто могу делать то, что в ваш мозг просто не влезет... а вот сайты я создавать не умею, и поэтому лазил по нескольким платформам для интереса,  но решил что закажу сайт специалисту.
Извините, если обидела. Не хотела.

#23 ach312

ach312

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 15:17

А я считаю что все дело в ценах... Часы в ИМ за 39 тыщ это перебор.

#24 Интернет магазин SW

Интернет магазин SW

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 01:51

Просмотр сообщенияach312 (19 Октябрь 2013 - 15:17) писал:

А я считаю что все дело в ценах... Часы в ИМ за 39 тыщ это перебор.
Там цены от 900 руб и до 95000 руб

#25 imcritic

imcritic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:58

Измени кнопку на купить, поменяй цвет на красный, а то мрачно) на карточке бы еще добавил твои конкурентные преимущества.

#26 551

551

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:43

Плохо сделан поиск. Посмотрите как сделано у лидеров рынка - бествотч, оллтайм. Нужно больше фильтров для выбора. Тот фильтр (подбор часов по параметрам), который у вас есть - бесполезная вещь.

А вообще, магазины часов рассчитаны на тех, кто в часах шарит. А у вас большая часть (6 из 9) брендов не представляют никакого интереса.

#27 sorcessor

sorcessor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:51

Товарищи, прочитал топик весь, так как интересуюсь часами. Соответственно по теме скажу, что магазин выглядит опрятно и я бы что то там и заказал бы. Но бренды не мои. Думаю стоит Вам расширять ассортимент, попробуйте Citizen, они не очень сильно представлены в РФ. Сам себе заказывал модель из японии. Да и другие марки тоже стоит продавать. Швейцарцы до 250 т.р. я думаю будут продаваться хорошо. Так же думаю стоит прислушаться к коллегам и все таки продумать юзабилити. Что касается ненадобности часов в общем - поспорю с предыдущими ораторами. Часы это элемент стиля, хорошие часы говорят о статусе. Если на руке какой то бред типа часов компьютеров - отношение будет соответствующее. А телефонов способных подчеркнуть статус очень мало и они дорогие, так что часы еще будут много много лет продаваться )))

Вот еще заметил, почему у Вас часы вытянутые? У меня как у любителя это вызывает отвращение. Я спецом прошел посмотреть сейко, у меня есть одни, ну это жесть. Настоятельно рекомендую сделать часы круглыми :-D

Коллеги, обращение к тем кто пробовал +7 менять на 8 ку. Работает? Что то хоть меняется? :-)

#28 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 16:38

Менял
Уже почтинеделю
Не могу сказать что что то меняется как звонили так и зыонят

#29 OlesyaAverina

OlesyaAverina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 11:40

Знаете, на каждый товар есть свой покупатель, так что вопрос точно не в цене. Айфоны тоже дорогое удовольствие, но за ними реально стоит очередь. У меня самой часы bulova marine star за 500 долларов и покупала я их в известном магазине Watch4you, так как там покупали себе часы все мои знакомые. Может быть у вас проблемы с рекламой или с сайтом а не с ассортиментом товара?





Темы с аналогичным тегами нужна помощь, что делать, нет заказов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных