Перейти к содержимому


Люди Срочно, Нужна Помощь, Нет Заказов, Что Делать

нужна помощь что делать нет заказов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Интернет магазин SW

Интернет магазин SW

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:39

Люди срочно, нужна помощь, нет заказов, что делать. Сайт http://diesel-casio.ru/ .
Дайте дельный совет.

#2 Рекбес

Рекбес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:50

Дизайн клевый!

Я нашел главную ошибку твоего сайта.Лично я не могу пройти на описание товара,в результате чего я уже начинаю не доверять этому сайту,странный он какой то.Тыкаю на фото и перехожу на страницу с фотографией,вместо описания и скорей всего так делают многие.

В общем главная проблема,это твои 8 товаров на главной,люди по ним тыкают и попадают на страницу с фотографией и белым фоном и нет описания там.
Делай товары как можно доступнее,покупатели не обязаны бродить как на экскурсии по твоему сайту,они должны как можно скорее получить то,зачем они пришли.Убери нафиг банер,он только мешает и не видно из за него кнопки на каталог товаров и остальные кнопки.

Далее,сделал у тебя тестовый заказ и перешел снова на белый фон,и вверху окошко,что заказ принят и скоро со мной должны связаться. А почему нет информации на стадии оформления о доставке,где информация,это что секрет?
Где там же информация о способах оплаты? Там должны быть указаны счета,куда переводить деньги надо.

Вывод: Сайт пустой,там еще работать и работать.

#3 Интернет магазин SW

Интернет магазин SW

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:02

Учтю, исправлю.

#4 Интернет магазин SW

Интернет магазин SW

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:33

А что еще нужно доделать?

#5 Рекбес

Рекбес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:08

Часы сейчас мало кому нужны,их покупают только любители антиквариата или коллекционеры,не жди больших продаж. Такие часы сегодня как просто ненужная игрушка.
Лучше их продавай вместе с электронными сигаретами.

#6 Интернет магазин SW

Интернет магазин SW

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:24

Просмотр сообщенияРекбес (15 Октябрь 2013 - 21:08) писал:

Часы сейчас мало кому нужны,их покупают только любители антиквариата или коллекционеры,не жди больших продаж. Такие часы сегодня как просто ненужная игрушка.
Лучше их продавай вместе с электронными сигаретами.
я бы не сказал, вот мясяц назад продажи были нормальные и по запросам купить часы в яндексе более

340633 запросов в месяц.



#7 Рекбес

Рекбес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:25

Странно,зачем людям часы в наше время не понимаю.)

#8 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:09

даже в наше время людям нужны еще и лопаты, не то что часы

#9 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:12

Ну так вы пардон, в  попе сидите. По запросу купить часы Касио и купить часы casio  по москве вас нет  даже на третей странице. Перед вами не один десяток конкурентов. Самые сладкие покупатели не идут дальше третей позиции на первой странице.  Остальные будут  искать что подешевле, но на десятую страницу тоже не полезут. Работайте на СЕО, с дизайном у вас все в порядке. Вам бы так же поработать над кодом страницы по  СЕО.

#10 Рекбес

Рекбес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 23:41

Просмотр сообщенияs891432 (15 Октябрь 2013 - 22:09) писал:

даже в наше время людям нужны еще и лопаты, не то что часы
В наше время,уже давно все есть в смартфонах,поэтому я и задумался,кому нужны часы в наше время. :)

По теме совет,продвигай сайт с помощью сервиса,который у меня в подписи по социальным сетям.Там,же наверное придется заказывать и  RSS по каталогу товаров и новостям,от стореленда все равно не дождешься.

#11 scameyka2006

scameyka2006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 03:17

Подскажу профессиональный и парадоксальный выход - смени номер телефона, через него будешь получать то густо, то пусто, для эксперимента хотя бы 8ку на +7 замени на неделю и увидишь сам, а вот название как раз таки подобрано идеально я считаю... не думай что я шиз, я математик - у языка программирования есть свой алгоритм, у мегамаркетов есть свои алгоритмы, у интернет-магазинов есть свои алгоритмы, алгоритмы состоят из числовых значений, нарушишь код получишь глюк... как у тебя с продажами))))) и придумай красивый слоган с призывом к действию - и будет тебе счастье)))
Если интересно откуда я все это взял или возникнут вопросы - пиши в личку, помогу с любым проектом

#12 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:04

не понимаю...прийти со стороннего сервиса сюда за советом.........у вас там что так все плохо с тех поддержкой?
радует то что пришли именно сюда значит я не зря тут читаю все и учусь потихоньку)

ваш создатель сайта)))))) перешла нажимаем на шаблон и..........перехода нет)))))))) все на своих местах)) у таких криворуких ))

#13 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:10

Просмотр сообщенияscameyka2006 (16 Октябрь 2013 - 03:17) писал:

Подскажу профессиональный и парадоксальный выход - смени номер телефона, через него будешь получать то густо, то пусто, для эксперимента хотя бы 8ку на +7 замени на неделю и увидишь сам
Подход человека прошедший треннинг, придуманный иностранцами.
Мы в России живем и работаем.
99% моих покупателей при оформлении заказа пишут телефон с 8-кой, так быстрее и удобней.
Как раз неделю назад дошло и заменила +7 на 8. Звонков и заказов стало больше.
А число 8 до 2024 года - самое счастливое, если уж на то пошло.

#14 Рекбес

Рекбес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:57

Цитата

Хотя бы 8ку на +7 замени на неделю и увидишь сам
По экспериментирую. :D

Просмотр сообщениязлая я))) (16 Октябрь 2013 - 09:04) писал:

не понимаю...прийти со стороннего сервиса сюда за советом.........у вас там что так все плохо с тех поддержкой?
Многие магазины не имеют тех.поддержки,просто потому что они плавают в интернете сами по себе т.е без всяких сервисов. Владелец дал денег разработчику,чтобы тот создал ему магазин,а дальше вперед. Все оплачиваешь сам,сервера и т.д

Просмотр сообщенияvelena168 (16 Октябрь 2013 - 11:10) писал:

99% моих покупателей при оформлении заказа пишут телефон с 8-кой, так быстрее и удобней.
Согласен и с этим.
Однако я запутывался к кому прислушиваться.))

#15 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 13:19

Ребекс,  ну вот я вчера искала продвижение по соц сетям, естественно залезла сюда и в первую очередь к вам на сайт .......но я как самый вязлый чайник дальше главной не дошла так как у вас все равно написано все как то односложно  то есть мне тугодуму вообще не было понятно как и за счет чего возможно продвижение моей группы вк
не спорю что,  нужно использовать подобные сервисы но зачастую стопорит непонимание самого процесса и за что платятся денюшки  поэтому многие и делают все сами, да кривенько, да методом проб и ошибок , но человеку у которого есть время , силы и нет понимания действия подобных сервисов,  поэтому многие и тыкаются туда сюда не привязанные ни к чему.

#16 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:03

У меня почему-то и мыслей не было как лучше (а это печально) +7 или 8. Единогласно было +7. да и через 2-3 дня звонки пошли и нормально. Интересно на этот счет мнение сторожил и опытных тыкальщеков пальцем в небо (как их ловко подмечено назвала наша администрация)

#17 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:28

Кстати, у нас на сайте висит два телефона, один сотовый через +7, а второй городской через 8. Сотовый чаще звонит.
Но я честно никогда не думал, что это сильно влияет на продажи, так как полагаю, что сотовым удобно пользоваться ввиду его мобильности и доступности.
А городской люди расценивают как стационарную коробку, звонки на которую с мобильника дороже, чем на мобильник.
Поэтому городской и работает только в рабочее время, в выходные и вечером молчит.
Возможно 8 воспринимается как стационарный, городской, типа 8-800...

#18 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:43

Попробуем погонять восмерку

#19 Интернет магазин SW

Интернет магазин SW

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 00:17

Просмотр сообщенияKoshmarik (15 Октябрь 2013 - 22:12) писал:

Ну так вы пардон, в  попе сидите. По запросу купить часы Касио и купить часы casio  по москве вас нет  даже на третей странице. Перед вами не один десяток конкурентов. Самые сладкие покупатели не идут дальше третей позиции на первой странице.  Остальные будут  искать что подешевле, но на десятую страницу тоже не полезут. Работайте на СЕО, с дизайном у вас все в порядке. Вам бы так же поработать над когдом страницы по  СЕО.
сайту всего 2-3 месяца. вот по запросу купить часы касио в москве уже на 9 месте и потихоньку поднимается

#20 scameyka2006

scameyka2006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 01:17

Просмотр сообщенияvelena168 (16 Октябрь 2013 - 11:10) писал:

Подход человека прошедший треннинг, придуманный иностранцами.
Мы в России живем и работаем.
99% моих покупателей при оформлении заказа пишут телефон с 8-кой, так быстрее и удобней.
Как раз неделю назад дошло и заменила +7 на 8. Звонков и заказов стало больше.
А число 8 до 2024 года - самое счастливое, если уж на то пошло.

Я не прохожу тренингов у иностранцев и все такое, я просто могу делать то, что в ваш мозг просто не влезет... а вот сайты я создавать не умею, и поэтому лазил по нескольким платформам для интереса,  но решил что закажу сайт специалисту.





Темы с аналогичным тегами нужна помощь, что делать, нет заказов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных