Перейти к содержимому


Нужна Помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21 Ibra

Ibra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 18:59

Просмотр сообщенияStasya (05 Сентябрь 2013 - 18:55) писал:

Что касается модификаций товара в просмотре заказа. Спасибо за нахождение ошибки. В благодарность пополняем Ваш счет на 500рублей. Что касается скрытия модификаций, которых нет в наличии, то модификации остаток котороых равен 0, всегда отображаются на сайте, но есть поправка что товара нет в наличии и кнопка купить пропадает. Сделать так чтобы данная модификация ( отсутствующая) не отображалась на сайте, т.е. ее вообще не было в списке, можно.

за 500р спасибо

а как сделать чтобы отсутствующий размер не показывалось. вчера она само так было я ничего не менял а сегодня опять по старому но удобней чтобы не показывало поскажите пожалуйста как это сделать

#22 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 21:15

Просмотр сообщенияIbra (05 Сентябрь 2013 - 18:59) писал:

за 500р спасибо

а как сделать чтобы отсутствующий размер не показывалось. вчера она само так было я ничего не менял а сегодня опять по старому но удобней чтобы не показывало поскажите пожалуйста как это сделать
Просто суть в том, что это может вызвать ошибки, например был товар с модификацией размер S, затем на складе завезли размер M, он добавлися, а понять какой размер заказывается на сайте в этом случае не возможно, это вызовет ошибки. В случае с товарами у которых нет выбора модификаций, зачастую бывает проще сделать несколько товаров, чтобы и у пользователя не возникало лишних вопросов и у операторов, также думаю что и для SEO это даст лучший эффект, если например перелинковать товары соседних модификаций через сопутствующие. В случае отсутствия на складе эти товары просто перестанут отображаться, без потери информативности для покупателя

#23 Ibra

Ibra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 05:27

Просмотр сообщенияsupport (05 Сентябрь 2013 - 21:15) писал:

Просто суть в том, что это может вызвать ошибки, например был товар с модификацией размер S, затем на складе завезли размер M, он добавлися, а понять какой размер заказывается на сайте в этом случае не возможно, это вызовет ошибки. В случае с товарами у которых нет выбора модификаций, зачастую бывает проще сделать несколько товаров, чтобы и у пользователя не возникало лишних вопросов и у операторов, также думаю что и для SEO это даст лучший эффект, если например перелинковать товары соседних модификаций через сопутствующие. В случае отсутствия на складе эти товары просто перестанут отображаться, без потери информативности для покупателя

понял спасибо. на шет проблемы отображений размера последней пары так и ничего не изменилось

#24 Taisia

Taisia

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 289 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 09:46

ваш заказ был создан 05.09.2013 18:57

проблему исправили примерно в 21.55

попробуйте пересоздать заказ, напишите если ошибка сохранится после этого.

#25 Ibra

Ibra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:02

Просмотр сообщенияTaisia (06 Сентябрь 2013 - 09:46) писал:

ваш заказ был создан 05.09.2013 18:57

проблему исправили примерно в 21.55

попробуйте пересоздать заказ, напишите если ошибка сохранится после этого.

спасибо большое шас все нормально показывает

#26 Ibra

Ibra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 16:37

Просмотр сообщенияTaisia (06 Сентябрь 2013 - 09:46) писал:

ваш заказ был создан 05.09.2013 18:57

проблему исправили примерно в 21.55

попробуйте пересоздать заказ, напишите если ошибка сохранится после этого.

Здравствуйте не знаю по каким причинам но предыдушая ошибка опять появилось не показывает размер последней пары посмотрите
Заказ №1370 предпоследняя позиция

#27 Taisia

Taisia

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 289 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 19:00

информация  об  этой ошибке  будет направлена разработчикам

#28 Ibra

Ibra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:35

Просмотр сообщенияTaisia (11 Сентябрь 2013 - 19:00) писал:

информация  об  этой ошибке  будет направлена разработчикам

хотел бы уточнить когда устранят эту проблему

#29 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 05:38

На данный момент у нас нет такой информации. Разработчики были уведомлены о данной проблеме. Пожалуйста, ожидайте ответа.

#30 Ibra

Ibra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 12:03

Просмотр сообщенияVaccina (13 Сентябрь 2013 - 05:38) писал:

На данный момент у нас нет такой информации. Разработчики были уведомлены о данной проблеме. Пожалуйста, ожидайте ответа.

Здравствуйте.наконец то решат эту проблему который я писал высше. или такая проблема только у меня

#31 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 05:40

Просмотр сообщенияIbra (19 Сентябрь 2013 - 12:03) писал:

Здравствуйте.наконец то решат эту проблему который я писал высше. или такая проблема только у меня
Здравствуйте! Простите за задержку, был в отпуске. Проверил на тестовом магазине, повторить ошибку не удалось, менял настройки как мог.
К сожалению заказа #1370 сейчас не обнаружил, поэтому могли бы Вы уточнить, подобные ошибки повторялись в последующих заказах? Могли бы описать действия которые выполняете, чтобы появилась данная ошибка? Могли бы Вы прислать ссылки на товары, на которых возникает данная ошибка?
Также заметил что в ваших настройках не стоит галочки напротив: "В свойствах товарной модификации выдавать все свойства, даже если они одинаковы для всего товара", отчего если у товара одна модификация, то данные свойства выводиться не будут. Например в случае если в момент заказа была одна модификация товара, а затем к товару была добавлена новая модификация, может получиться такая ситуация, когда в старом заказе не будет отображаться информации об отличительном свойстве старой модификации.

#32 Ibra

Ibra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 16:04

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня на сайте есть ссылки на другие сайты как можно делать когда нажимаешь на них чтобы они открывались в кругом окне а не на том где мой сайт.спасибо

#33 ne_yana

ne_yana

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 190 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 17:05

Просмотр сообщенияIbra (04 Октябрь 2013 - 16:04) писал:

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня на сайте есть ссылки на другие сайты как можно делать когда нажимаешь на них чтобы они открывались в кругом окне а не на том где мой сайт.спасибо

Добрый вечер, необходимо найти все ссылки, которые Вы хотели бы исправить, и прописать в них targret="_blank", например
<a href="http://st.storeland.net/2/798/929/mokko.txt">ссылка</a>
заменить на
<a href="http://st.storeland.net/2/798/929/mokko.txt" target="_blank">ссылка</a>


#34 Ibra

Ibra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:59

здравствуйте как можно написать вместо размер Выберите размер:  

#35 shnafix

shnafix

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 506 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:33

Просмотр сообщенияIbra (06 Октябрь 2013 - 17:59) писал:

здравствуйте как можно написать вместо размер Выберите размер:  
Товары-> Редактирование товара , внизу Модификации, там можно добавить свойство, и например, заименуйте его "Выберите размер".

#36 Ibra

Ibra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:27

и еше можно ли из этого реализовать чтоб размерный ряд был виден вместе с названием модели(а не в описание) 2)Необходим поиск по размеру(конкретно одному или нескольких)

#37 Ibra

Ibra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:42

Просмотр сообщенияshnafix (06 Октябрь 2013 - 18:33) писал:

Товары-> Редактирование товара , внизу Модификации, там можно добавить свойство, и например, заименуйте его "Выберите размер".

спасибо

#38 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 10:25

Просмотр сообщенияIbra (06 Октябрь 2013 - 19:27) писал:

и еше можно ли из этого реализовать чтоб размерный ряд был виден вместе с названием модели(а не в описание) 2)Необходим поиск по размеру(конкретно одному или нескольких)

Ваш вопрос еще актуален?

#39 Ibra

Ibra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:34

Просмотр сообщенияmiyako (07 Октябрь 2013 - 10:25) писал:

Ваш вопрос еще актуален?

да актуален.эти требование посетителей моего сайта хотят чтоб было удобней

#40 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 03:59

Цитата

можно ли из этого реализовать чтоб размерный ряд был виден вместе с названием модели(а не в описание)

На данный момент ваша карточка товара выглядит так
tepaso_ru_goods_FALCON-19.png
из данного отображения не совсем понятно что именно и куда именно вы хотите переместить. Вы хотите переместить выпадающий список "Размер" - верно я вас понимаю? Пожалуйста, уточните куда именно вы хотите его переместить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных