Перейти к содержимому


Виды Доставки

Доставка. Вопрос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Fobas

Fobas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 14:46

Привет у меня вопрос.
Можно ли сделать так что бы при оформлении заказа было 2 способа доставки. 1-ый обычная доставка, а 2-ой открывался бы если покупатель лайкнул или зарепостил отдельную ссылку в любую соц. Сеть, ну и конечно на 2 способе цена бы снижалась.

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 00:18

К сожалению, это реализовать не получится.

#3 Fobas

Fobas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 15:59

Как невозможно? Должен быть способ на подобии программы с лицензионным соглашением. Ты соглашаешься и открывается кнопка далее. Мне очень нужна такая функция.

#4 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 17:26

Просмотр сообщенияFobas (14 Август 2013 - 15:59) писал:

Как невозможно? Должен быть способ на подобии программы с лицензионным соглашением. Ты соглашаешься и открывается кнопка далее. Мне очень нужна такая функция.

Соц.сети не встроены в нашу систему, поэтому интегрировать какую-то функцию с ними не получится. Для этого нужно будет написать условие, чтобы пока то не выполнилось, другой шаг не открывался, но обратиться к тому действию, которое нужно будет выполнить не получится, т.к. повторюсь: в систему это не встроено и можно только изменить визуальных их вид, а не функционал.

#5 Fobas

Fobas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 18:26

Хорошо я сам буду делать эту работу. (проверять и давать какой нибудь просо код на доставку). Ну а так соц сети должны быть. 21 век ведь





Темы с аналогичным тегами Доставка., Вопрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных