Перейти к содержимому


Поменяла Адрес В Домене, Как И Писали... Как Настроить Домен «Zulja.ru»?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Зульфия

Зульфия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородАзнакаево

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:08

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, "чайнику"  поменяла адрес в домене, как и писали... Как настроить домен «zulja.ru»
> Домен zulja.ru зарегистрирован, но настроен не верно, при запросе к нему пользователю выдаётся IP адрес
> «141.8.195.87» вместо IP адреса нашего проекта «85.10.210.244» .
>
> Это можно исправить изменив настройки DNS зоны в панели управления регистратора, указав наши DNS сервера:
> «ns1.storeland.ru»
> «ns2.storeland.ru»
> «ns3.storeland.ru»
> «ns4.storeland.ru»
Я, не знаю что делать дальше???  магазина zulja.storeland.ru выдает, после добавления домена
Not Found

The requested URL /admin/ was not found on this server.

Apache/2.2.15 Server at zulja.ru Port 80 Научите пожалуйста, что дальше делать? НЕ РАЗОБРАЛАСЬ(((( Спасибо.

#2 sengun

sengun

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 139 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:22

Просмотр сообщенияЗульфия (05 Июль 2013 - 17:08) писал:

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, "чайнику"  поменяла адрес в домене, как и писали... Как настроить домен «zulja.ru»
> Домен zulja.ru зарегистрирован, но настроен не верно, при запросе к нему пользователю выдаётся IP адрес
> «141.8.195.87» вместо IP адреса нашего проекта «85.10.210.244» .
>
> Это можно исправить изменив настройки DNS зоны в панели управления регистратора, указав наши DNS сервера:
> «ns1.storeland.ru»
> «ns2.storeland.ru»
> «ns3.storeland.ru»
> «ns4.storeland.ru»
Я, не знаю что делать дальше???  магазина zulja.storeland.ru выдает, после добавления домена
Not Found

The requested URL /admin/ was not found on this server.
Apache/2.2.15 Server at zulja.ru Port 80 Научите пожалуйста, что дальше делать? НЕ РАЗОБРАЛАСЬ(((( Спасибо.
Добрый вечер. Для того, чтобы измененные настройки вступили в силу, необходимо подождать. Сейчас ваш сайт открывается и работает корректно.

#3 Зульфия

Зульфия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородАзнакаево

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:27

Спасибо, за быструю поддержку. :rolleyes:  Я, правильно поняла, просто сидеть и ждать? Шаблон магазина уже  загружен? Сколько примерно ждать? Спасибо.

#4 Touring5

Touring5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:30

А где вы живёте ?

#5 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:31

Просмотр сообщенияЗульфия (05 Июль 2013 - 17:27) писал:

Спасибо, за быструю поддержку. :rolleyes:  Я, правильно поняла, просто сидеть и ждать? Шаблон магазина уже  загружен? Сколько примерно ждать? Спасибо.

У нас Ваш сайт уже отображается по новому адресу, если у Вас еще нет, тогда немного подождите, у некоторых провайдеров данные обновляются немного медленнее

#6 Зульфия

Зульфия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородАзнакаево

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:32

В Татарстане, это имеет значение? :rolleyes:

#7 Taisia

Taisia

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 289 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:06

От вас было письмо в обратной связи ))
Вероятней всего не обновились данные  вашего интернет-провайдера.
попробуйте открыть сайт используя другой интернет провайдер (например с телефона)

По нашим данным Ваш сайт сейчас настроен верно, отрывается корректно и пользователи не должны испытывать трудностей при его просмотре.

#8 Touring5

Touring5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 19:00

Просмотр сообщенияЗульфия (05 Июль 2013 - 17:32) писал:

В Татарстане, это имеет значение? :rolleyes:

На некоторых хостингах да, например будет очень похожая ошибка если в США зарегистрировать сайт shop.ru

#9 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 20:01

Просмотр сообщенияTouring5 (06 Июль 2013 - 19:00) писал:

На некоторых хостингах да, например будет очень похожая ошибка если в США зарегистрировать сайт shop.ru

От человека, который зарегистрировал магазин никак не зависит доступность магазина и домена. Вопрос хостинга остается за сервисом storeland. Так же и домены регистрируются тоже у проверенного регистратора, поэтому описанных Вами выше проблем наблюдаться не будет.
У данного пользователя просто долго обновляются dns, у некоторых провайдеров может доходить и до 2х суток.

#10 Зульфия

Зульфия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородАзнакаево

Отправлено 10 Июль 2013 - 08:55

Просмотр сообщенияЗульфия (05 Июль 2013 - 17:08) писал:

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, "чайнику"  поменяла адрес в домене, как и писали... Как настроить домен «zulja.ru»
> Домен zulja.ru зарегистрирован, но настроен не верно, при запросе к нему пользователю выдаётся IP адрес
> «141.8.195.87» вместо IP адреса нашего проекта «85.10.210.244» .
>
> Это можно исправить изменив настройки DNS зоны в панели управления регистратора, указав наши DNS сервера:
> «ns1.storeland.ru»
> «ns2.storeland.ru»
> «ns3.storeland.ru»
> «ns4.storeland.ru»
Я, не знаю что делать дальше???  магазина zulja.storeland.ru выдает, после добавления домена
Not Found

The requested URL /admin/ was not found on this server.
Apache/2.2.15 Server at zulja.ru Port 80 Научите пожалуйста, что дальше делать? НЕ РАЗОБРАЛАСЬ(((( Спасибо.
Доброе утро! Всем спасибо, за поддержку. Она очень нужна когда человек в первые сталкивается, и не знает что делать! Я, также многое передумала, за 5 дней!!! Пришлось ждать 5 дней. Сегодня утром открылась страница с магазином. Ура! Буду дальше разбираться, и снова просить у вас помощи)))) Пишу про 5 дней, может кому то пригодится моя информация. :rolleyes:

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (06 Июль 2013 - 20:01) писал:

От человека, который зарегистрировал магазин никак не зависит доступность магазина и домена. Вопрос хостинга остается за сервисом storeland. Так же и домены регистрируются тоже у проверенного регистратора, поэтому описанных Вами выше проблем наблюдаться не будет.
У данного пользователя просто долго обновляются dns, у некоторых провайдеров может доходить и до 2х суток.
Спасибо, за поддержку, у меня открылась через 5 дней. Новичкам, похожим, с моей ситуацией, советую, без нервов спокойно подождать. :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных