Перейти к содержимому


Ошибки В Отзывах На Сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Человек_Паук

Человек_Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 13:26

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (04 Май 2013 - 10:51) писал:

Бегунок может быть из-за того, что у Вас размер экрана меньше, чем для данной страницы прописано в файле стилей. Скажите, пожалуйста, при каком разрешении экрана у Вас так отображается страница?
Ерунду не говорите,проверял на разных компьютерах и везде эти ошибки.

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (04 Май 2013 - 10:51) писал:

js ошибки у вас скорее всего возникают из-за файлов widget.js и all.js. Либо Вы их не правильно подключаете, либо применяете, либо сами у них самих есть в коде где-то ошибка. По причине того, что это файлы от twittera, то последний вариант сразу исключу (все-таки этим разработчикам, думаю, стоит доверять).
Для чего у Вас данный файлы используются?
Вы там чокнулись? :blink: Прошу прощения,но по другому сказать не могу. Я никакие файлы не подключаю и причем тут твиттер в отзывах?

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (04 Май 2013 - 10:51) писал:

Для чего у Вас данный файлы используются?
Какие? :blink: То что те самые позавчерашние или посегодняшние,а если давишние то те я вчера на базаре брала,не видела что брала,а может и видела,но не понимала.
Такой вариант ответа устраивает вас,в вашем стиле? :wacko:
Будьте добры похмелитесь пожалуйста,а то вас трудно понимать.

#22 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 15:59

Просмотр сообщенияЧеловек_Паук (04 Май 2013 - 13:26) писал:

Ерунду не говорите,проверял на разных компьютерах и везде эти ошибки.

Вы там чокнулись? :blink: Прошу прощения,но по другому сказать не могу. Я никакие файлы не подключаю и причем тут твиттер в отзывах?

Какие? :blink: То что те самые позавчерашние или посегодняшние,а если давишние то те я вчера на базаре брала,не видела что брала,а может и видела,но не понимала.
Такой вариант ответа устраивает вас,в вашем стиле? :wacko:
Будьте добры похмелитесь пожалуйста,а то вас трудно понимать.

Хотела прикрепить файл, где ясно видно что у Вас есть подключение и использование этих файлов, но похоже Ваш сайт уже не нашей платформе, поэтому помочь Вам уже не смогу

#23 Человек_Паук

Человек_Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 16:08

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (04 Май 2013 - 15:59) писал:

Хотела прикрепить файл, где ясно видно что у Вас есть подключение и использование этих файлов, но похоже Ваш сайт уже не нашей платформе, поэтому помочь Вам уже не смогу
Не тупите тетя,и так умом не блещете.То,что я отключил домен от сайта не о чем не говорит. Сейчас,который домен он больше проиндексирован яндексом,чем прежний.
Поэтому если есть вразумительный ответ тогда пишите,а вот такие вот отписки придержите для кого нибудь другого или просто для себя. ;)

Когда люди что то хотят то делают,а на просто хотят.Это вам для справки.А на счет моего домена,откреплять или нет,уж простите,но это мое личное дело,какой домен использовать,второго или третьего уровня.

Если этот сайт не на вашем сервисе http://bigudizigzag.storeland.ru/ тогда леди,потрудитесь разъяснить,вы на каком сервисе работаете? ;)

#24 551

551

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 18:33

Просмотр сообщенияЧеловек_Паук (04 Май 2013 - 16:08) писал:

Не тупите тетя,и так умом не блещете.То,что я отключил домен от сайта не о чем не говорит. Сейчас,который домен он больше проиндексирован яндексом,чем прежний.
Поэтому если есть вразумительный ответ тогда пишите,а вот такие вот отписки придержите для кого нибудь другого или просто для себя. ;)

Когда люди что то хотят то делают,а на просто хотят.Это вам для справки.А на счет моего домена,откреплять или нет,уж простите,но это мое личное дело,какой домен использовать,второго или третьего уровня.

Если этот сайт не на вашем сервисе http://bigudizigzag.storeland.ru/ тогда леди,потрудитесь разъяснить,вы на каком сервисе работаете? ;)

Вы со своими покупателями также разговариваете?

#25 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 18:41

Просмотр сообщенияЧеловек_Паук (04 Май 2013 - 16:08) писал:

Если этот сайт не на вашем сервисе http://bigudizigzag.storeland.ru/ тогда леди,потрудитесь разъяснить,вы на каком сервисе работаете? ;)

У Вас в профиле не указан номер аккаунта, поэтому Ваш сайт известен только по тому адресу. Вас много раз предупреждали о том, что оскорбления от Вас более неприемлемы. Мы ни разу не высказывались в Ваш адрес некорректно. Ваш аккаунт на форуме блокируется. Можете смело создавать еще один аккаунт, но раз Вы считаете меня не квалифицированным специалистом и считаете, что Вам я не помогаю, а только мешаю, то на Ваши сообщения отвечать я не буду, дабы дать возможность другим модераторам помочь Вам. Может быть они окажутся более компетентными в вопросах Вашего сайта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных