Перейти к содержимому


Магазин Часов 500 Чел. И Не Одной Продажи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2013 - 21:19

:D я - масса но надеюсь с проблесками))))))))))

#22 Harleev

Harleev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 23:14

Просмотр сообщенияenigmastyle (03 Май 2013 - 20:15) писал:

Harleev,

Хотел спросить у вас, вы пишите "...перевозить в центр выдачи для интернет магазинов в центре города...", не подскажите адрес этого центра выдачи  в Новосибирске и название этой фирмы?


Точно не знаю, другой человек занимается, на Ленина, где то около центрального банка,  выдают товар и берут комиссию всего 50 р. за товар. + они и доставить могут, загуглите аутсорс для интернет магазинов в Новосибирске.

#23 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 23:22

Я бы у вас не купила по двум причинам.

1 Маленький выбор.
2 Вы обманываете своих покупателей.

#24 Harleev

Harleev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 23:30

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (03 Май 2013 - 20:43) писал:

Это на уровне психологии и менталитета.
Не всем дано критично смотреть на себя со стороны и учиться на чужих ошибках.

По моему это просто, есть гипотезы, они делятся на те что точно принесут покупателей, от которых хуже не будет, и те что просто эстетические. Задача проверить как можно больше гипотиз с меньшими затратами, при этом точно собирать статистику по каждой гипотезе, и подсчитывать воронку продаж.

То что сейчас мне предлагают, это например упростить заказ, это конечно улучшит конверсию, но не создаст её с нуля, да, пусть покупатели в процессе теряются, вся равно все не отвалятся,  это точно.  мало по малу да что то перепадёт, но когда покупателей нет, не для кого этот простой заказ делать, и лучше сосридаточить силы на привод людей, чем оптимизацией, не для кого оптимезировать.  Пока то что я имею: это 500 посетителей и не одной продажи,  и я не могу понять почему так происходит, и это точно не вина сложного заказа, так как 80% по телефону берут, если бы брали например 5 в месяц я бы уже точно знал что простой заказ подкрутит ещё на 2 заказа примерно. Но пока что даже этого нету.

#25 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2013 - 23:34

Просмотр сообщенияHarleev (03 Май 2013 - 23:30) писал:

По моему это просто, есть гипотезы, они делятся на те что точно принесут покупателей, от которых хуже не будет, и те что просто эстетические. Задача проверить как можно больше гипотиз с меньшими затратами, при этом точно собирать статистику по каждой гипотезе, и подсчитывать воронку продаж.

То что сейчас мне предлагают, это например упростить заказ, это конечно улучшит конверсию, но не создаст её с нуля, да, пусть покупатели в процессе теряются, вся равно все не отпорются  это точно.  мало по малу да что то перепадёт, но когда покупателей нет, не для кого этот простой заказ делать, и лучше сосридаточить силы на привод людей, чем оптимизацией  пока что не для кого оптимезировать.  Пока то что я имею: это 500 посетителей и не одной продажи,  и я не могу понять почему так происходит, и это точно не вина сложного заказа, так как 80% по телефону берут, если бы брали например 5 в месяц я бы уже точно знал что простой заказ подкрутит ещё на 2 заказа примерно. Но пока что даже этого нету.
Уважаемый, я Вам выше рассказала, что у меня НЕ БЫЛО ЗАКАЗОВ, я посоветовалась на форуме, внесла изменения и ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ. Вам же сказали - почините кнопку купить. Это Вам эстетика?
П,С, И да, эстетика тоже повышает продажи.

#26 Harleev

Harleev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 23:44

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (03 Май 2013 - 19:28) писал:

.
2)  Не гонитесь за федеральным уровнем, для начала в своем городе наладьте.
Вершина городского ИМ - это реальный магазин, шоу-рум, пункт самовывоза. А вы реальную точку закрывать собрались. Зачем?? я считаю это десять шагов назад, Лично мы очень долго и тяжело к этому шли.
Уберите свой домашний адрес, глупо. Приеду я к вам в гости часы посмотреть, буду стоять у жилого дома и спрашивать всех прохожих - "А где здесь магазин швейцарских часов?" А потом позвоню Вам и все выскажу что думаю о вас и вашем магазине.


Точка не Наша, мы им отдаём по оптовым ценам, они продают, и нам комиссия идёт, а закрываем потомучто она не особо выгодная, там проходимость не очень и есть риск конфискации.

Просмотр сообщенияogonek7777 (03 Май 2013 - 23:34) писал:

Уважаемый, я Вам выше рассказала, что у меня НЕ БЫЛО ЗАКАЗОВ, я посоветовалась на форуме, внесла изменения и ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ. Вам же сказали - почините кнопку купить. Это Вам эстетика?
П,С, И да, эстетика тоже повышает продажи.

У меня тоже есть такой же заказ как у вас на сайте, называется "Покупка в 1 клик" только без имени и e-mail, и на старом сайте в основном все через неё успешно покупали, это было 4 месяца назад .

#27 Harleev

Harleev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 23:49

Просмотр сообщенияKoshmarik (03 Май 2013 - 23:22) писал:

Я бы у вас не купила по двум причинам.

1 Маленький выбор.
2 Вы обманываете своих покупателей.

Согласен с вами.  Действительно было бревно в глазу. Изначально хотелось всё красиво, знаете такие идеалистические представления магазина, не совпадающие с реальностью. Не хотелось признаваться  и думал что просто умолчу, я же и не упомянул что это оригиналы. А по фот о и цене каждый сам всё поймут. Сейчас спустился с небес на землю.

#28 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 00:31

Просмотр сообщенияHarleev (03 Май 2013 - 23:49) писал:

Согласен с вами.  Действительно было бревно в глазу. Изначально хотелось всё красиво, знаете такие идеалистические представления магазина, не совпадающие с реальностью. Не хотелось признаваться  и думал что просто умолчу, я же и не упомянул что это оригиналы. А по фот о и цене каждый сам всё поймут. Сейчас спустился с небес на землю.

Это очень многих отпугивает. Если вы напишите- отличная реплика, качественная реплика, внешний вид близок к оригиналу  и тд  будет  гораздо лучше.

#29 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 02:32

Просмотр сообщенияHarleev (03 Май 2013 - 23:30) писал:

То что сейчас мне предлагают, это например упростить заказ, это конечно улучшит конверсию, но не создаст её с нуля, да, пусть покупатели в процессе теряются, вся равно все не отвалятся,  это точно.  мало по малу да что то перепадёт, но когда покупателей нет, не для кого этот простой заказ делать, и лучше сосридаточить силы на привод людей, чем оптимизацией, не для кого оптимезировать.  Пока то что я имею: это 500 посетителей и не одной продажи,  и я не могу понять почему так происходит, и это точно не вина сложного заказа, так как 80% по телефону берут, если бы брали например 5 в месяц я бы уже точно знал что простой заказ подкрутит ещё на 2 заказа примерно. Но пока что даже этого нету.

Думаю, тема закрыта.

#30 Harleev

Harleev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 09:44

Просмотр сообщенияВсемогущий (04 Май 2013 - 02:32) писал:

Думаю, тема закрыта.

Я с вами согласен и обязательность сделаю заказ в ближайшее время. Но то что я описал в этом есть логика, БМ так рекомендуют делать, можно смело терять людей если есть стабильный поток https://www.youtube....h?v=LnOrV24wyC4  

А заказать у меня пока сложно но можно, люди это делают http://joxi.ru/gq2EUdg5CbACIWpsAgY да и разницы простого заказа и заказа в 1 клик особо нету, процесс тот же самый. Заказывают в Новосибирске с оплатой курьеру,  я также звоню и уточняю.

#31 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 09:57

я конечно масса ) но совет один малюсенький  
забиваем на этот сайт
1берем новый маг. шаблон (не паримся даже менять)
2 ставим туда все то что вам нравится в вашем сайте (текста фото ) но с упрощенкой
3 указываем в шапке какие мы крутые и что цены то у нас оптовые потому что имеем ряд магазинов и можем себе позволить продавать по ценам ниже средне рыночных говорим как мы всех любим и дарим в подарок духи на выбор при 1 покупке и регистрации на ....000 рублей)
4 думаем нафиг нам 1 магаз и куда его деть))))))))))))))))))))

и главное скидки в 50% это кидалово . так думает покупатель .  (начинают считать вашу прибыль если вы продаете с 50% значит накрут не меньше 75))) оно вам надо так открыто это показать)))))) (максимальная плюшка в виде скидки может иметь место быть на что -то в замен ...допустим присоедениться в группу в контакте привести друга) и т д все остальн смахивает на у нас эти часы стоят 300р а мы вам их за 700 втюхали и написали еще что скидка 50%

#32 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 09:58

Просмотр сообщенияHarleev (03 Май 2013 - 23:30) писал:

По моему это просто, есть гипотезы, они делятся на те что точно принесут покупателей, от которых хуже не будет, и те что просто эстетические. Задача проверить как можно больше гипотиз с меньшими затратами, при этом точно собирать статистику по каждой гипотезе, и подсчитывать воронку продаж.


Вы как воронку продаж считаете? Вы понятия точно не путаете? Какая воронка продаж, если у вас ни одного заказа!?


Просмотр сообщенияВсемогущий (04 Май 2013 - 02:32) писал:

Думаю, тема закрыта.

+100500

Коллеги, думаю, мы зря тратим время, человек ничего слышать и понимать не хочет.

А Вам, Сергей, желаю грабли поменьше, чтобы не так больно было.

#33 Harleev

Harleev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 10:59

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (04 Май 2013 - 09:58) писал:

Вы как воронку продаж считаете? Вы понятия точно не путаете? Какая воронка продаж, если у вас ни одного заказа!?

А Вам, Сергей, желаю грабли поменьше, чтобы не так больно было.

Продаж в последний месяц нету, до этого были, в среднем от 3 до 7 в месяц.
Вот мой шаблон воронки: http://joxi.ru/2r6EUdg5CbBDIfYWo2c

Спасибо за поддержку)) Многое почерпнул.


Просмотр сообщениямистка (04 Май 2013 - 09:57) писал:

и главное скидки в 50% это кидалово . так думает покупатель .  (начинают считать вашу прибыль если вы продаете с 50% значит накрут не меньше 75))) оно вам надо так открыто это показать)))))) (максимальная плюшка в виде скидки может иметь место быть на что -то в замен ...допустим присоедениться в группу в контакте привести друга) и т д все остальн смахивает на у нас эти часы стоят 300р а мы вам их за 700 втюхали и написали еще что скидка 50%

Да согласен, расстил скидку спустя рукава. А какую поставить скидку чтобы работало? 20-25%?


Тему закрывать не стоит, думаю за неделю правки внесу, и можно продолжить)

#34 Человек_Паук

Человек_Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 11:04

Просмотр сообщенияKoshmarik (03 Май 2013 - 23:22) писал:

Я бы у вас не купила по двум причинам.

1 Маленький выбор.
2 Вы обманываете своих покупателей.
Я так рад,что такие покупатели как вы не покупают у меня. Потому что они больше геморроя приносят чем прибыль.
Какая разница,сколько товаров в интернет-магазине,вопрос должен стоять в другом нужен вам товар или нет?
Второй вопрос вообще и разряда флуда и спама.А вы в этом уверены,готовы в суде доказать,что магазин обманывает своих покупателей,готовы понести за это наказание,за то что наговариваете,за клевету?

Что касается стореленда,то с ним все кончено. С такой регулярной периодичностью стали падать сайты,что теперь тут не выгодно держать магазин и вкладывать в него время и деньги. Сайты постоянно без заказов из за этого и просто убыточны.

#35 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 13:57

Просмотр сообщенияHarleev (04 Май 2013 - 10:59) писал:

Тему закрывать не стоит, думаю за неделю правки внесу, и можно продолжить)

+100500 :D

#36 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 14:28

Просмотр сообщенияЧеловек_Паук (04 Май 2013 - 11:04) писал:

Что касается стореленда,то с ним все кончено. С такой регулярной периодичностью стали падать сайты,что теперь тут не выгодно держать магазин и вкладывать в него время и деньги. Сайты постоянно без заказов из за этого и просто убыточны.

ну и не капайте нам на мозг, мы тоже от вашего хамского присутствия не в восторге

я бы в вашем ИМ тоже бы не купила )

Ув модераторы, долго мы будем терпеть очередного хама? Ну хоть приструните, если удалять не решаетесь.
П.С. На старом форуме можно было для себя "забанить" посты подобных форумчан, а теперь мы, к сожалению, лишены такой возможности((((
Ура! Нашла!)))

Сообщение отредактировал ogonek7777: 04 Май 2013 - 14:34


#37 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 14:35

Тема шик Читаю с попкорном

#38 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 15:01

ВЕЗЕТ) у нас только на семечки хватает :D :D :D :D

#39 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 15:38

Продаж в последний месяц нету, до этого были, в среднем от 3 до 7 в месяц.
...................................с учетом ваших цен 1900...на 7 ...итого ...рублей 95 зароботка..................интересно ваш синошник работал)

#40 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 16:04

Просмотр сообщенияsibulba (04 Май 2013 - 14:35) писал:

Тема шик Читаю с попкорном
Можно переносить в "Курилку".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных