Перейти к содержимому


Отзывы о Storeland!

отзывы storeland мнения о платформе Отзывы Storeland

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2013 - 11:55

Storeland это еще бесплатная услуга по консультированию в области дизайна и его настройки. Для тех кто ограничен в бюджете на первых порах просто незаменимая услуга.

#22 Michail

Michail

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородАнадырь

Отправлено 14 Март 2013 - 10:57

Тоже присоединяюсь, я долго искал, ребята не подскажите на чем написана система, я здесь всего 15 дней, очень быстро настроил магазин прописал домен, все суперски, большое НЕТ не большое а ОГРОМНОЕ спасибо за этот ресурс, техническая поддержка отрабатывает очень быстро, что радует не надо ждать долгих часов или даже дней, по дереву чтобы не сглазить.

#23 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 13:01

Просмотр сообщенияMichail (14 Март 2013 - 10:57) писал:

Тоже присоединяюсь, я долго искал, ребята не подскажите на чем написана система, я здесь всего 15 дней, очень быстро настроил магазин прописал домен, все суперски, большое НЕТ не большое а ОГРОМНОЕ спасибо за этот ресурс, техническая поддержка отрабатывает очень быстро, что радует не надо ждать долгих часов или даже дней, по дереву чтобы не сглазить.

Спасибо за хороший отзыв!
Все ИМ созданы на нашей самописной платформе Storeland.

#24 Sovushka

Sovushka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2013 - 16:54

Хотела сказать спасибо работникам стореленда, за их работу! От себя и от всего коллектива нашего магазина. Мы подождали неделю и сегодня загрузили на сайт большие картинки товаров через импорт. Все легло без косяков и прочей бяки))) как вы и обещали! Спасибо ещё раз за вашу оперативность и внимательность к нашим стенаниям. )))

#25 Agaron

Agaron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 Март 2013 - 20:32

Присоединюсь ко всем благодарностям и поздравлениям в адрес нашей любой администрации Storeland. Особенно восхитило скорость и качество тех. поддержки. И терпеливая девушка с очень приятным голосом, которая долго и терпеливо объясняла по телефону как мне перенести домен на эту платформу. Еще хотел бы сказать за недавнее добавление картинок "скопом" за 1 клик, очень удобно! Да и в целом за переработку страницы добавления товара! Стало еще удобнее! Сегодня вот был первый заказ! Все благодаря вам! Спасибо)

#26 Тамерлан

Тамерлан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 08:50

Очередная благодарность и от меня. Все проблемы решаются индивидуально и быстро! Прямо не верится :)
За неделю открыл магазин с 19000 товаров, наладил импорт, описания, каталоги, в общем в другом месте это обошлось бы минимум в 25-50тыс., а здесь.. ну Вы понимаете насколько все дешево :) Но НЕ В УЩЕРБ КАЧЕСТВУ!!!

#27 kovalevap

kovalevap

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:24

Раз пошла такая пьянка, и мы выражаем от всего своего коллектива искреннюю благодарность создателям проекта! Удачи Вам, а значит и всем нам :-)

#28 AlNika

AlNika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 20:35

Ребята, огромное спасибо за новый раздел в статистике "Популярность товара"! До сих пор приходилось все делать вручную, а вы так облегчили работу! Чесслово, расцеловала бы!
А если серьезно - действительно, Storeland - замечательная площадка. Уже год здесь, и очень довольна. Работа команды выше всяких похвал! На любой, даже самый дурацкий, вопрос можно найти ответ. Порой диву даешься, с какой терпеливостью к нашей бестолковости и подробностью админы отвечают на вопросы. Проблемы решаются оперативно, с сайтом работать легко, и расценки за услуги весьма демократичные, не чета некоторым ресурсам.
Еще раз, СПАСИБО! И дай Бог вам клиентов побольше! )))
P. S. Не забудьте после прочтения этого раздела форума сделать прививку от звездной болезни! Иначе всем нам плохо придется...

#29 melisa

melisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 02:10

Присоединяюсь  ко всем хвалебным отзывам  о платформе Storeland , а также  админах Сторелэнда !
Полгода  назад , когда было принято решение  открыть интернет магазин , я была абсолютным  нулем в этом  и знала только как они выглядят снаружи ;-) , очень боялась  что магазин на арендованной платформе  будет  "недоделкой"  т.к  в интернете  куча мифов о том  что уж если делать магазин то обязательно покупать  , но ни в коем случае не арендовать ...Но так  бюджет был ограничен ( точнее его почти совсем не было ) , то  выбор пал на стореленд  ( даже не помню как его нашла)  с более чем демократичными ценами  ..  
Что могу сказать  , теперь спустя полгода  , страхи развеялись  , не каждый покупной магазин имеет хотя бы половину  функций  , которые  есть здесь !  Магазин  растет , покупки идут , стореленд  почти каждый месяц  радует нововведениями и обновлениями !  Ребята помогают  настроить магазин практически  индивидуально ! Спасибо  вам  и дальнейшего процветания !


#30 Michail

Michail

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • ГородАнадырь

Отправлено 17 Апрель 2013 - 00:19

Огромное, Просто ОГРОМНЕЕШИЕ СПАСИБО за Новости в Базовом тарифе, :D УРА

#31 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2013 - 19:22

Огромное спасибо за звездочки рейтинга в товарах - я так долго их ждала!!!

#32 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2013 - 00:00

Просмотр сообщенияogonek7777 (17 Апрель 2013 - 19:22) писал:

Огромное спасибо за звездочки рейтинга в товарах - я так долго их ждала!!!
Звездочки уже 2 года существуют. Вы о чем ?

#33 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 10:11

Просмотр сообщенияBardin (18 Апрель 2013 - 00:00) писал:

Звездочки уже 2 года существуют. Вы о чем ?

В каталоге товаров раньше они были недоступны. Сейчас они выводятся и там. Реализовать это можно с помощью данной инструкции

#34 mops-dv

mops-dv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:05

Нашла, где оставить отзыв:
Я очень редко оставляю сообщения на форуме, в основном, когда возникают проблемы. Но я точно знаю, что любая проблема будет решена оперативно и максимально полно. Всем знакомым я с гордостью говорю - мой сайт сделан в Стореленде. Большое спасибо за Вашу работу! Спасибо службе поддержки за ваши коментарии в темах, на них я учусь работать с сайтом, спасибо за Ваше терпение - наши вопросы порой такие.....

Отдельное спасибо дизайнеру нашего сайта Потемкину Василию за его работу, ценные советы и помощь!

А еще - спасибо за новости на тарифе "Базовый"
А вот смайликов соответствующих - нет (недоработка!)

#35 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2013 - 00:51

А вот смайликов соответствующих - нет (недоработка!) 
+10000 иногда так хочется оставить букетик в благодарность

Сторленд, мы вас обожаем! Наконец вы разродились целым букетом полезных нововведений))))))))) Это так радует! Мы с вами навсегда!

#36 Flor@@

Flor@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 959 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 02:24

Просмотр сообщенияogonek7777 (17 Апрель 2013 - 19:22) писал:

Огромное спасибо за звездочки рейтинга в товарах - я так долго их ждала!!!
а что это за звездочки??

#37 fredshka

fredshka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2013 - 08:35

Тоже отпишусь! Хоть конечно и отваливаются иногда сайты (но у кого такое не бывает?), зато тех поддержка самая лучшая! Перепробовал кучу платформ, но эта - лучшая! Почему?? Потому что именно тут мне помогает сделать так, как хочу я! Все прихоти, все детали учитывается! Никогда не было такого, чтобы поддержка посоветовала что-то неправильное, все их рекомендации полезны и правильны! Огромное спасибо поддержке за терпение и уважение! Я вас люблю!!!)

#38 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 11:10

Спасибо за хорошие отзывы. Мы всегда стараемся Вам помочь.

#39 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2013 - 20:38

Кто-нибудь знает, что отзывы можно добавлять сюда http://storelandlab.....ru/ваши-отзывы ?? )))))))))))))))))))))0

#40 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 03 Май 2013 - 10:49

Просмотр сообщенияogonek7777 (02 Май 2013 - 20:38) писал:

Кто-нибудь знает, что отзывы можно добавлять сюда http://storelandlab.....ru/ваши-отзывы ?? )))))))))))))))))))))0
Скорее всего лучше оставлять отзывы тут., на странице лаборатории те сайты которые мы делали по заказу.,будет логичнее  делать отзывы на форуме





Темы с аналогичным тегами отзывы, storeland, мнения о платформе, Отзывы, Storeland

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных