Перейти к содержимому


Добавление/Изменение/Удаление Товарных Категорий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 10 Апрель 2013 - 19:08

Просмотр сообщенияIrina (10 Апрель 2013 - 16:08) писал:

Здравствуйте, а я создала подкатегории, но они почему то не отображаются на главной?
Добрый вечер..
Напишите адрес сайта или номер аккаунта

#22 Irina

Irina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 06:50

Спасибо, очень оперативно ответили, не ожидала. Номер аккаунта SL-192369.

#23 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 07:15

Просмотр сообщенияIrina (11 Апрель 2013 - 06:50) писал:

Спасибо, очень оперативно ответили, не ожидала. Номер аккаунта SL-192369.

Чтобы товары отобразились на Главной страницы - нужно добавить их в разделе Товары (Товары на Главной, Новинки, Хиты продаж)

#24 Irina

Irina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 07:55

Просмотр сообщенияmiyako (11 Апрель 2013 - 07:15) писал:

Чтобы товары отобразились на Главной страницы - нужно добавить их в разделе Товары (Товары на Главной, Новинки, Хиты продаж)
Я имела ввиду, совсем не это... Когда кликаешь в каталоге товаров, который расположен на главной странице на какую- либо категорию,чтобы открывалась подкатегория этого товара и там были добавленные картинки. Я создала подкатегорию, назвала ее,добавила в папку картинки, а эта покатегория и все, что в этой папке не отображаются на главной.

#25 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:34

Просмотр сообщенияIrina (11 Апрель 2013 - 07:55) писал:

Я имела ввиду, совсем не это... Когда кликаешь в каталоге товаров, который расположен на главной странице на какую- либо категорию,чтобы открывалась подкатегория этого товара и там были добавленные картинки. Я создала подкатегорию, назвала ее,добавила в папку картинки, а эта покатегория и все, что в этой папке не отображаются на главной.

Вам ответили здесь - http://forum.storela...-ряд/#entry1184

#26 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 17:41

Помогите сделать в Каталоге товаров вид Категорий как на Картинке 1Картинка 1.JPG , в данный момент у меня маленького размера картинки предпросмотра как на Картинке 2Картинка 2.JPG и что бы я не делал ничего не меняется.

#27 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 26 Апрель 2013 - 18:03

Просмотр сообщенияSergei (26 Апрель 2013 - 17:41) писал:

Помогите сделать в Каталоге товаров вид Категорий как на Картинке 1Прикрепленный файл Картинка 1.JPG , в данный момент у меня маленького размера картинки предпросмотра как на Картинке 2Прикрепленный файл Картинка 2.JPG и что бы я не делал ничего не меняется.
для этого нужно в шаблоне "Товары"
найти
<!-- Переключатель режима просмотра -->
						{% IF GOODS_VIEW_TYPE=2 %}
						  <strong title="Список товаров сейчас отображается в виде таблицы, по 2 товара на строку">Таблица</strong>&nbsp;
						  <a href="?goods_view_type=1" title="Отображать список товаров в виде списка">Список</a>
						{% ELSE %}
						  <a href="?goods_view_type=2" title="Отображать список товаров в виде таблицы с 2мя товарами на одну строку">Таблица</a>&nbsp;
						  <strong title="Список товаров сейчас отображается в виде списка, где один товар занимает одну строку">Список</strong>
						{% ENDIF %}
						<!-- /Переключатель режима просмотра -->
.

заменить на
<!-- Переключатель режима просмотра -->
						{% IF GOODS_VIEW_TYPE=2 %}
						  <a href="?goods_view_type=1" title="Отображать список товаров в виде таблицы с 2мя товарами на одну строку">Таблица</a>&nbsp;
						  <strong title="Список товаров сейчас отображается в виде списка, где один товар занимает одну строку">Список</strong>
						{% ELSE %}  
						  <strong title="Список товаров сейчас отображается в виде таблицы, по 2 товара на строку">Таблица</strong>&nbsp;
						  <a href="?goods_view_type=2" title="Отображать список товаров в виде списка">Список</a>
						{% ENDIF %}
						<!-- /Переключатель режима просмотра -->

далее найти
{% IF GOODS_VIEW_TYPE=1 %}
		  <!-- Список товаров. Список -->

заменить на
{% IF GOODS_VIEW_TYPE=2 %}
		  <!-- Список товаров. Список -->


#28 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:11

<!-- Переключатель режима просмотра -->
    {% IF GOODS_VIEW_TYPE=2 %}
    <strong title="Список товаров сейчас отображается в виде таблицы, по 2 товара на строку">Таблица</strong>&nbsp;
    <a href="?goods_view_type=1" title="Отображать список товаров в виде списка">Список</a>
    {% ELSE %}
    <a href="?goods_view_type=2" title="Отображать список товаров в виде таблицы с 2мя товарами на одну строку">Таблица</a>&nbsp;
    <strong title="Список товаров сейчас отображается в виде списка, где один товар занимает одну строку">Список</strong>
    {% ENDIF %}
    <!-- /Переключатель режима просмотра -->

#29 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:14

Просмотр сообщенияSergei (26 Апрель 2013 - 19:11) писал:

<!-- Переключатель режима просмотра -->
{% IF GOODS_VIEW_TYPE=2 %}
<strong title="Список товаров сейчас отображается в виде таблицы, по 2 товара на строку">Таблица</strong>&nbsp;
<a href="?goods_view_type=1" title="Отображать список товаров в виде списка">Список</a>
{% ELSE %}
<a href="?goods_view_type=2" title="Отображать список товаров в виде таблицы с 2мя товарами на одну строку">Таблица</a>&nbsp;
<strong title="Список товаров сейчас отображается в виде списка, где один товар занимает одну строку">Список</strong>
{% ENDIF %}
<!-- /Переключатель режима просмотра -->
&?что именно вы хотели сказать

#30 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:22

Просто уточнить это ли место измениться в отображении http://porta.storeland.ru/ ?

#31 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:23

Просмотр сообщенияSergei (26 Апрель 2013 - 19:22) писал:

Просто уточнить это ли место измениться в отображении http://porta.storeland.ru/ ?
данный блок уже изменён., так же измениться сам товар в катлоге

#32 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:28

Я честно не особо в этих делах , мне нужно было вместо того что сейчас отображается на http://porta.storeland.ru/ в виде мелких картинок изменить на пример вида Картинка 1.JPG что бы только на этой страннице категории отображались крупнее и больше никаких изменений не произошло в других местах.

#33 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:32

Просмотр сообщенияSergei (26 Апрель 2013 - 19:28) писал:

Я честно не особо в этих делах , мне нужно было вместо того что сейчас отображается на http://porta.storeland.ru/ в виде мелких картинок изменить на пример вида Прикрепленный файл Картинка 1.JPG что бы только на этой страннице категории отображались крупнее и больше никаких изменений не произошло в других местах.
для этого заходим в Бэкофис-сайт-редактор тем-шаблон- товары
ищем код
{% IF GOODS_VIEW_TYPE=1 %}
				  <!-- Список товаров. Список -->
меняем
{% IF GOODS_VIEW_TYPE=2 %}
				  <!-- Список товаров. Список -->


#34 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:43

Выставил , попробовал залить картинку но размер не изменился. Увеличение процента не помогает. Видимо меняется в другом  месте где то , кстати забыл уточнить что я сейчас на пробном периоде , не является ли это причиной для невозможности редактирования ?

#35 mikola

mikola

    Good soo good

  • Модератоpы
  • 1 550 сообщений
  • Городгород Нижний Новгород

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:57

Просмотр сообщенияSergei (26 Апрель 2013 - 19:43) писал:

Выставил , попробовал залить картинку но размер не изменился. Увеличение процента не помогает. Видимо меняется в другом  месте где то , кстати забыл уточнить что я сейчас на пробном периоде , не является ли это причиной для невозможности редактирования ?
всё я понял ))
заходим в бэкофис-настройки-основные -Изображения категорий,так же Изображения товаров

#36 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 20:03

Спасибо ) Я сам тоже тот еще ... )))

#37 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 20:23

Из за чего может быть данная ошибка ? Снимок3.JPG   Происходит при добавлении картинок к товару.

#38 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 02:05

Вероятно была временная проблема на сервере, или же проблема в соединении с сервером. Пожалуйста, сообщите у вас данная проблема на данный момент все еще наблюдается?

#39 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 11:43

Данная проблема актуальна , включая данное время. Продолжать работать невозможно из за этой ошибки. Происходит это когда двойным кликом открываю меню добавления фото, выбираю, нажимаю добавить, выскакивает данная ошибка, но фото отображается в добавленных, нажимаю сохранить и в итоге товар с описанием сохраняется а фото нет.

#40 miyako

miyako

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 372 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:18

Просмотр сообщенияSergei (27 Апрель 2013 - 11:43) писал:

Данная проблема актуальна , включая данное время. Продолжать работать невозможно из за этой ошибки. Происходит это когда двойным кликом открываю меню добавления фото, выбираю, нажимаю добавить, выскакивает данная ошибка, но фото отображается в добавленных, нажимаю сохранить и в итоге товар с описанием сохраняется а фото нет.

Вероятно вы не дождались пока изображение загрузится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных