Перейти к содержимому


Номер Телефона 8 800

Номер телефона 8 800

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 galya.bu7

galya.bu7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 27 Март 2013 - 12:19

Хочу подключить номер 8 800..... для удобства своих клиентов. У кого-нибудь был подобный опыт использования данного телефона на сайте? напишите, очень интересно.  где и как его лучше и выгоднее всего подключить?

#2 galya.bu7

galya.bu7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 28 Март 2013 - 09:00

видимо, я буду первой B)

#3 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 13:54

 galya.bu7 (28 Март 2013 - 09:00) писал:

видимо, я буду первой B)

Могу Вам предложить варианты сообщений, где шла речь о номере 8800...
1, 2, 3, 4

Возможно, Вам не отвечают пользователи, потому что достаточно часто она обсуждалась

#4 galya.bu7

galya.bu7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 28 Март 2013 - 20:15

сообщения абсолютно неинформативные, к сожалению, и НИКАК не раскрывают мой вопрос

 support 2.0 (28 Март 2013 - 13:54) писал:

Могу Вам предложить варианты сообщений, где шла речь о номере 8800...
1, 2, 3, 4

Возможно, Вам не отвечают пользователи, потому что достаточно часто она обсуждалась
сообщения абсолютно неинформативные и нисколько не раскрывают ответ на мой вопрос

#5 werror

werror

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 20:21

И еще хотелось бы услышать о подключении прямого номера 495/499? Где это сделать выгоднее и надежнее? Какие есть подводные камни?

#6 Mrbessonov

Mrbessonov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 28 Март 2013 - 22:27

Ответов по теме нет потому что,никто не подключает телефоны,ну или почти никто. Потому что это не важно.Это удобно,когда у вас уже хорошо раскрученный и успешный магазин,когда у вас большие заработки,много клиентов.И чтобы их удержать. Придумывают всякие штучки,в виде всяких телефонов бесплатных,чтобы клиенты звонили и задавали свои в основном глупые вопросы.

Почему не выгодно многим сегодня такие телефоны? Просто потому что:
  • За них нужно платить аренду,а это дополнительные расходы.

  • Они не так уж сильно нужны,с успехом заменяют всякие онлайн-консультанты.Сегодня удобнее  рассказать пальцами,чем  голосом.

  • Мобильный телефон,для маленьких магазинов,гораздо удобнее,просто потому что он всегда  в руках.И платить аренду не нужно за него.
Вы двигаетесь не в том направлении.Сначала у вас в головое должна быть только одна мысль,после того как вы сделали и наполнили контентом свой сайт,это: продвижение и раскрутка сайта. А уже потом можно думать,если у вас получиться раскрутить и удержать на рынке свой магазин, о других фишках.

#7 Zabava

Zabava

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 23:09

 werror (28 Март 2013 - 20:21) писал:

И еще хотелось бы услышать о подключении прямого номера 495/499? Где это сделать выгоднее и надежнее? Какие есть подводные камни?

Подводный камень один  - это абонентская плата. Готовы ли вы платить за входящие звонки по 2-3 тыс. ежемесячно?  В "алло инкогнито" более менее выгодные тарифы за номера с кодом 495/499.

#8 galya.bu7

galya.bu7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 29 Март 2013 - 07:35

 Mrbessonov (28 Март 2013 - 22:27) писал:

Ответов по теме нет потому что,никто не подключает телефоны,ну или почти никто. Потому что это не важно.Это удобно,когда у вас уже хорошо раскрученный и успешный магазин,когда у вас большие заработки,много клиентов.И чтобы их удержать. Придумывают всякие штучки,в виде всяких телефонов бесплатных,чтобы клиенты звонили и задавали свои в основном глупые вопросы.

Почему не выгодно многим сегодня такие телефоны? Просто потому что:
  • За них нужно платить аренду,а это дополнительные расходы.

  • Они не так уж сильно нужны,с успехом заменяют всякие онлайн-консультанты.Сегодня удобнее  рассказать пальцами,чем  голосом.

  • Мобильный телефон,для маленьких магазинов,гораздо удобнее,просто потому что он всегда  в руках.И платить аренду не нужно за него.
Вы двигаетесь не в том направлении.Сначала у вас в головое должна быть только одна мысль,после того как вы сделали и наполнили контентом свой сайт,это: продвижение и раскрутка сайта. А уже потом можно думать,если у вас получиться раскрутить и удержать на рынке свой магазин, о других фишках.
я двигаюсь в том направлении, в котором необходимо, но и естественно, я смотрю на ПЕРСПЕКТИВУ :).  у меня достаточно мозгов, чтобы понять, что 8 800 пока рано. но 30% моих заказов идут в регионы. и примерно столько же моих посетителей - другие регионы. именно поэтому я уже сейчас, спустя год после открытия магазина и с конверсией в 1% задумываюсь о 8 800

кстати, кому интересно, нашла 8 800 без абонентской платы. >>http://an-telecom.ru/tarify-8-800

#9 werror

werror

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 08:26

 Zabava (28 Март 2013 - 23:09) писал:

Подводный камень один  - это абонентская плата. Готовы ли вы платить за входящие звонки по 2-3 тыс. ежемесячно?  В "алло инкогнито" более менее выгодные тарифы за номера с кодом 495/499.

http://www.telphin.r.../numbers/moscow - вот например, ip телефония, аб.плата за 499 - 600рублей, все входящие бесплатно.

На том же алло инкогнито, которых вы посоветовали есть тариф за 499 рублей, единственное что смущает, по ходу входящие платные, по 2,5 руб.

Хотелось бы услышать про конкретный опыт подключения к прямому номеру. С той же ip-телефонией, как у нее качество связи?

#10 galya.bu7

galya.bu7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 29 Март 2013 - 08:32

 werror (29 Март 2013 - 08:26) писал:

http://www.telphin.r.../numbers/moscow - вот например, ip телефония, аб.плата за 499 - 600рублей, все входящие бесплатно.

На том же алло инкогнито, которых вы посоветовали есть тариф за 499 рублей, единственное что смущает, по ходу входящие платные, по 2,5 руб.

Хотелось бы услышать про конкретный опыт подключения к прямому номеру. С той же ip-телефонией, как у нее качество связи?

вот смотрите, что я нашла: http://zadarma.com/ru/ здесь есть возможность подкл. номера и создание атс. я зарег-сь пару дней назад, попыталась разобраться, у меня закипел мозг. может, у вас получится :)

вот расписано подробнее как получить номер http://zadarma.com/ru/intertel/dirnum/

и цены на первый взгляд очень даже подходящие:)

#11 werror

werror

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 08:59

 galya.bu7 (29 Март 2013 - 08:32) писал:

вот смотрите, что я нашла: http://zadarma.com/ru/ здесь есть возможность подкл. номера и создание атс. я зарег-сь пару дней назад, попыталась разобраться, у меня закипел мозг. может, у вас получится :)

вот расписано подробнее как получить номер http://zadarma.com/ru/intertel/dirnum/

и цены на первый взгляд очень даже подходящие :)

Расценки впечатляют, в хорошем смысле ;) 120 руб за номер в месяц +макс. 1,5 рубля за переадресацию на мобильный. Спасибо за наводку! Попробую разобраться.

#12 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 29 Март 2013 - 09:33

Алло Инкогнито! Пользуюсь 2 года. Очень довольна. Очень  мудрено расписано, но пользоваться очень просто, платишь как за мобильник, лишь бы минуса не было.  Получается пока не более 500 р. в  месяц. Номер 812. На сайте есть личный кабинет, где все прозрачно и понятно, видно сколько денег осталось. Подкидываю с Я.Денег периодически по 50-100 руб. - вот и все заботы.

Связь отличная. За 2 года не было никаких нареканий.
Сначала тоже было много вопросов, зато теперь без  проблем. И, конечно лучше сразу ехать в офис, там все разжуют и подберут нужный или индивидуальный тариф для Санкт-Петербурга или Москвы.

#13 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2013 - 09:50

Насколько мне известно, если на прямой номер поступает звонок с городского, то платит владелец прямого номера даже если у него входящие бесплатные. Тоже присматриваюсь к алло инкогнито, тариф для москвы 499 - 2000р без абонентки и входящие бесплатно.

#14 Zabava

Zabava

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 12:58

 Bardin (29 Март 2013 - 09:50) писал:

Насколько мне известно, если на прямой номер поступает звонок с городского, то платит владелец прямого номера даже если у него входящие бесплатные. Тоже присматриваюсь к алло инкогнито, тариф для москвы 499 - 2000р без абонентки и входящие бесплатно.

Отличный тариф!  Называется "Идеальный 499".  Пару месяцев назад он  ещё был. Пакет подключения стоил 1890 руб. Абонентская плата - 0 руб. и все входящие бесплатные.  К сожалению этот тариф уже в архиве (

#15 werror

werror

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 13:07

Остался идеальный 495 со стоимостью подключения 19 900руб, что ставит под сомнение его идеальность ;)

#16 werror

werror

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 19:47

 galya.bu7 (29 Март 2013 - 08:32) писал:

вот смотрите, что я нашла: http://zadarma.com/ru/ здесь есть возможность подкл. номера и создание атс. я зарег-сь пару дней назад, попыталась разобраться, у меня закипел мозг. может, у вас получится :) вот расписано подробнее как получить номер http://zadarma.com/ru/intertel/dirnum/ и цены на первый взгляд очень даже подходящие:)

У меня получилось. Подключил прямой номер (499) - 4$ за месяц. Все работает, связь хорошая. Звонки можно принимать с компа (смартфона) бесплатно или сделать переадресацию на мобильник - 0.063$ за минуту. Отличный вариант. Еще раз спасибо за наводку. Если в чем не можете разобраться пишите, постараюсь помочь.

#17 551

551

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 650 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2013 - 21:31

 werror (29 Март 2013 - 19:47) писал:

У меня получилось. Подключил прямой номер (499) - 4$ за месяц. Все работает, связь хорошая. Звонки можно принимать с компа (смартфона) бесплатно или сделать переадресацию на мобильник - 0.063$ за минуту. Отличный вариант. Еще раз спасибо за наводку. Если в чем не можете разобраться пишите, постараюсь помочь.

Смотрю этот сайт. Где вы нашли про переадресацию на мобильный телефон?

#18 werror

werror

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 03:59

 551 (29 Март 2013 - 21:31) писал:

Смотрю этот сайт. Где вы нашли про переадресацию на мобильный телефон?

На странице прямые номера написано:

Цитата

В случае необходимости можно переадресовать Ваш номер в любую страну мира по самым низким тарифам.

А настраивается переадресация в личном кабинете в разделе Настройки->SIP-Настройки

Еще тут можно подрубить виджет "Позвоните нам" для сайта, что бы клиенты могли звонить напрямую с сайта. Буду его сегодня-завтра прикручивать к сайту.

#19 galya.bu7

galya.bu7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:57

 werror (30 Март 2013 - 03:59) писал:

На странице прямые номера написано:


А настраивается переадресация в личном кабинете в разделе Настройки->SIP-Настройки

Еще тут можно подрубить виджет "Позвоните нам" для сайта, что бы клиенты могли звонить напрямую с сайта. Буду его сегодня-завтра прикручивать к сайту.

Ну как Вам сервис? я только подключила себе номер. Разбираюсь потихонечку. Скачала программное обеспечение вот здесь >> https://ss.zadarma.com/downloads/ Какое у Вас приложение для смартфона?

#20 werror

werror

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:24



Здравствуйте! Номер работает хорошо, уже несколько заказов приняли. О влиянии на конверсию говорить пока рано.
Связь чистая, задержка колеблется от 0,5 до 1,5сек.
Пробовал подключить у себя на смартфоне, когда настраивал. Сходу не вышло.
Пока больше в это не лез, т.к. человек который у меня на телефоне почти все время у компьютера и телефон мобильный у него обычный (не смартфон). В будущем обязательно этим займусь, не могу только сказать в насколько отдаленном.

Если вам это актуально, попробуйте программы приведенные тут
Подробное описание по установке и настройке тут

Буду благодарен, если отпишетесь когда разберетесь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных