Перейти к содержимому


Опять Не Работаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Ботаникус

Ботаникус

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 16:27

Сайт каждый день отключается, сейчас опять не работает. Что на этот раз? Тётя Клава чайник поставила и розетку выключила?

#2 JUMP

JUMP

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 16:32

Статистика на сайте заработала,через пару часов сайт перестал работать.Ребята,как я вижу не только меня оддного достала эта нестабильность работы.Давайте уже что-то делать?Я кроме красивых фраз от службы поддержки больше ничего не слышу.Я сейчас теряю клиентов,у меня сезонный товар.Почему ваш форум работает?а мой сайт нет,переведите мой сайт на сервер вашего форума,он у вас всегда работает.
Я теряю позиции с поисковиков,о какой тут раскрутке может идти речь,когда сайт лежит,тут хоть десятками тысяч вкладывай в раскрутку,все коту под хвост,ну да может быть не все,но половина точно

#3 hoodie.me

hoodie.me

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 16:33

КТО ВОЗМЕСТИТ МНЕ ТРАТЫ НА СЕО-ПРОДВИЖЕНИЕ?! Вы в курсе, что это негативно сказывается на продвижении? Только начал делать все правильно, пополз вверх и Вы такими "сюрпризами" радуете! Когда сайт восстановится? Почему допускаются такие отключения?!

#4 Ботаникус

Ботаникус

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 16:35

Просмотр сообщенияhoodie.me (27 Март 2013 - 16:33) писал:

КТО ВОЗМЕСТИТ МНЕ ТРАТЫ НА СЕО-ПРОДВИЖЕНИЕ?! Вы в курсе, что это негативно сказывается на продвижении? Только начал делать все правильно, пополз вверх и Вы такими "сюрпризами" радуете! Когда сайт восстановится? Почему допускаются такие отключения?!
никто ничего здесь не возместит, о чём Вы говорите. Вот я сейчас сижу и жду когда всё заработает, не могу составить список на завтра для закупки, скоро склад закроется и я из-за этого нерадивого стореленда останусь без покупателей завтра.

#5 hoodie.me

hoodie.me

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 16:38

Это вообще ненормально, мягко выражаясь! Как мы выглядим в глазах покупателей?! У меня телефон рвется от звонков, "почему не работает сайт?" Люди и так с недоверием покупают, а тут еще деньги взяли и "закрылись"!

#6 Ботаникус

Ботаникус

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 16:38

Люди, вот телефон техподдержки: 8-800-555-45-11, если каждый из нас хотя бы раз позвонит им с претензиями и выскажет своё мнение, быть может нам удастся хоть как то пробудить у них совесть. Люди, не молчите.

#7 hoodie.me

hoodie.me

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 16:40

Заработало! Но сути это не меняет - это НЕДОПУСТИМО! Я очень хорошо отношусь к сторленд, но блин... Ребята...

#8 JUMP

JUMP

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 16:41

Просмотр сообщенияhoodie.me (27 Март 2013 - 16:33) писал:

КТО ВОЗМЕСТИТ МНЕ ТРАТЫ НА СЕО-ПРОДВИЖЕНИЕ?! Вы в курсе, что это негативно сказывается на продвижении? Только начал делать все правильно, пополз вверх и Вы такими "сюрпризами" радуете! Когда сайт восстановится? Почему допускаются такие отключения?!
если тут всем будут возмещать,то стореленд боюсь станет нецелесобразным проектом,с такой динамикой.
Обращаюь к службе поддержки,Вы бы лучше не за ошибки найденые на сайте платили,а платили бы за отключенные сайты найдеюсь что ненадолго

#9 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 27 Март 2013 - 16:45

Просмотр сообщенияhoodie.me (27 Март 2013 - 16:33) писал:

КТО ВОЗМЕСТИТ МНЕ ТРАТЫ НА СЕО-ПРОДВИЖЕНИЕ?! Вы в курсе, что это негативно сказывается на продвижении? Только начал делать все правильно, пополз вверх и Вы такими "сюрпризами" радуете! Когда сайт восстановится? Почему допускаются такие отключения?!
Это арендованный сервервис... Здесь никто ни за что не вернёт. В реале Вы едите на работу на трамвае, и вырубили свет - Вам водитель вернёт за опоздание, а если у Вас из-за этого сделка сорвалась? Лучше иметь (в реале) свою машину и рассчитывать время. А в нашем случае надеяться, что когда нибудь у нас будут свои ИМ на хостингах, которые мы выбираем по надежности, а не за нас выбирают по цене!
А если серьезно я на сервисе около 9 месяцев - первые полгода вообще не знал, что такое лежание сайта... А сейчас это если не каждый день, то так часто, что уже думается что каждый день, и видать переезд в Германию тоже не панацея от данной ситуации!

#10 JUMP

JUMP

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 16:46

не работает по преджнему,сайт стореленда лежит,мой сайт лежит как и тысячи друггих сторелендовских.

#11 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 16:51

Просмотр сообщенияJUMP (27 Март 2013 - 16:41) писал:

если тут всем будут возмещать,то стореленд боюсь станет нецелесобразным проектом,с такой динамикой.
Обращаюь к службе поддержки,Вы бы лучше не за ошибки найденые на сайте платили,а платили бы за отключенные сайты найдеюсь что ненадолго

Проблема возникает не из-за нас, а из-за нашего дата-центра, у которого наши сервера пока находятся. Пока приходится терпеть подобные сбои. Приносим свои извенения

#12 Ботаникус

Ботаникус

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 16:58

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (27 Март 2013 - 16:51) писал:

Проблема возникает не из-за нас, а из-за нашего дата-центра, у которого наши сервера пока находятся. Пока приходится терпеть подобные сбои. Приносим свои извенения
Вы знаете, нам как бы фиолетово из-за кого у вас там проблемы, деньги мы платим ВАМ, так что будьте добры отвечать по полной.

#13 hoodie.me

hoodie.me

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 17:03

Я конечно не столь категоричен, как Ботаникус, но проблема возникла не сегодня и решить ее надо.

#14 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 17:54

Не надо так переживать Нормальная ситуация

#15 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 18:14

Просмотр сообщенияYurren (27 Март 2013 - 16:45) писал:

Это арендованный сервервис... Здесь никто ни за что не вернёт. В реале Вы едите на работу на трамвае, и вырубили свет - Вам водитель вернёт за опоздание, а если у Вас из-за этого сделка сорвалась? Лучше иметь (в реале) свою машину и рассчитывать время. А в нашем случае надеяться, что когда нибудь у нас будут свои ИМ на хостингах, которые мы выбираем по надежности, а не за нас выбирают по цене!
А если серьезно я на сервисе около 9 месяцев - первые полгода вообще не знал, что такое лежание сайта... А сейчас это если не каждый день, то так часто, что уже думается что каждый день, и видать переезд в Германию тоже не панацея от данной ситуации!

Классное сравнение.

Люди Вы знали на что шли. ИМ не ваш, а арендованный со всеми вытекающими последствиями. Не хотите проблем идите на фриланс и заказывайте сайт мин за 15К. И то 100% работоспособности не будет. Хостинги иногда ложатся.

#16 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 18:52

Спасибо за понимание. Приносим свои извинения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных