Перейти к содержимому


Корявое Отображение Сайта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Panerai

Panerai

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 13:30

Здравствуйте ! Писал в форму обратной связи, не ответа ни привета....

Сегодня с утра на всех компьютерах и в любых браузерах сайт стал не корректно отображаться. Не корректное отображение выражается в шапке, она вся покрыта черной полосой с цветными пикселями. При попытке сделать бекап ни чего не меняется, точнее меняется, но не в лучшую сторону. Слайдер начинает размазываться, плохо грузиться, фон сайта становится то черным то белым и прочая ерунда... Ещё вечером всё было в порядке, предыдущие дни тоже был порядок. Последние 2 дня ни каких изминений на сайте не делал, кроме добавления текстов в категориях. Недельной давности бекап пришлось сделать, но его не на долго хватило, шапка вообще пропадать стала. Акуант SL-106825

Я так понял это связано с вашей профилактикой, но дело уже пол дня не сдвигается с мертвой точки.

Скажите пожалуйста, почему у Вас одновременно по среди дня отсутствуют все модераторы на форуме, хотя бы один должен же оставаться в качестве дежурного.

С уважением.

#2 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 14:12

Просмотр сообщенияPanerai (13 Февраль 2013 - 13:30) писал:

Здравствуйте ! Писал в форму обратной связи, не ответа ни привета....

Сегодня с утра на всех компьютерах и в любых браузерах сайт стал не корректно отображаться. Не корректное отображение выражается в шапке, она вся покрыта черной полосой с цветными пикселями. При попытке сделать бекап ни чего не меняется, точнее меняется, но не в лучшую сторону. Слайдер начинает размазываться, плохо грузиться, фон сайта становится то черным то белым и прочая ерунда... Ещё вечером всё было в порядке, предыдущие дни тоже был порядок. Последние 2 дня ни каких изминений на сайте не делал, кроме добавления текстов в категориях. Недельной давности бекап пришлось сделать, но его не на долго хватило, шапка вообще пропадать стала. Акуант SL-106825

Я так понял это связано с вашей профилактикой, но дело уже пол дня не сдвигается с мертвой точки.

Скажите пожалуйста, почему у Вас одновременно по среди дня отсутствуют все модераторы на форуме, хотя бы один должен же оставаться в качестве дежурного.

С уважением.


Мы обновили этот файл. Сейчас все работает, приносим свои изменения за данную ошибку. Напишите, пожалуйста, если у Вас еще какие-то ошибки остались

#3 Panerai

Panerai

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 14:26

Всё заработало ! Спасибо большое. Все мы люди, я с пониманием отношусь к сложившейся у Вас ситуации. Сейчас всё в порядке стало. Больше ошибок нет. Спасибо.

#4 tehno

tehno

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 15:40

Добрый день! Ошибки остались у меня!! Слайдер слетел и теперь показывает и слайды и цифры да еще и кнопки превиус и некст, никаким образом не убирается. ((( Исправьте ошибку , уже почти целый день крутится с такой белебердой((

#5 Panerai

Panerai

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:49

Упс, одну ошибочку я пропустил. В нижнем меню всё ещё сидит какой-то серый прямоугольник , а внутри него другие малеьнькие квадратики и прямоугольнички.

#6 optomizkitaya

optomizkitaya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородSpb

Отправлено 13 Февраль 2013 - 17:16

http://fishkinatachku.ru/
весь сайт со вчерашнего дня в какой-то рамке, шапка с меню съехали. ставил перед закрывающим боди код живосайта, может это помешало?

#7 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2013 - 23:06

Просмотр сообщенияoptomizkitaya (13 Февраль 2013 - 17:16) писал:

http://fishkinatachku.ru/
весь сайт со вчерашнего дня в какой-то рамке, шапка с меню съехали. ставил перед закрывающим боди код живосайта, может это помешало?
Проверьте пожалуйста сейчас, обновил все css файлы для всех сайтов, сейчас всё должно работать как надо. В благодарность за нахождение ошибок, баланс всех магазинов отписавшихся об ошибках пополнил на 500 рублей.

#8 optomizkitaya

optomizkitaya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородSpb

Отправлено 13 Февраль 2013 - 23:18

Просмотр сообщенияsupport (13 Февраль 2013 - 23:06) писал:

Проверьте пожалуйста сейчас, обновил все css файлы для всех сайтов, сейчас всё должно работать как надо. В благодарность за нахождение ошибок, баланс всех магазинов отписавшихся об ошибках пополнил на 500 рублей.
нет, все также, видимо придется картинку шапки подгонять, но активные кнопки в меню стали уже, как быть?

#9 Panerai

Panerai

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 09:36

У меня по прежнему нижнее меню страдает от графических искажений. Ребята, разберитесь пожалуйста уже ...
Посмотрите скрин, там указано красным цветом в низу что именно не так.

За пополнение баланса спасибо . Очень лояльно с вашей стороны по отношению к клиентам.

Прикрепленные изображения

  • нижнее меню.JPG


#10 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 12:14

Просмотр сообщенияPanerai (14 Февраль 2013 - 09:36) писал:

У меня по прежнему нижнее меню страдает от графических искажений. Ребята, разберитесь пожалуйста уже ...
Посмотрите скрин, там указано красным цветом в низу что именно не так.

За пополнение баланса спасибо . Очень лояльно с вашей стороны по отношению к клиентам.
Это связано с последним обновлением системы.

Изображение восстановили из бекапа, теперь должно отображаться нормально.

#11 Panerai

Panerai

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 18:52

Просмотр сообщенияKoderhan (14 Февраль 2013 - 12:14) писал:

Это связано с последним обновлением системы.

Изображение восстановили из бекапа, теперь должно отображаться нормально.

Да да, всё путем ! Спасибо большое.

#12 optomizkitaya

optomizkitaya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородSpb

Отправлено 15 Февраль 2013 - 19:19

после этого обновления у меня пропало окно вокруг сообщения "перейти в корзину", посмотрите что исправить.
сайт и шапка сдвинулась, а вокруг сайта появилась черная рамка (1280х800)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.png
  • Screenshot_3.png


#13 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2013 - 20:28

Просмотр сообщенияoptomizkitaya (15 Февраль 2013 - 19:19) писал:

после этого обновления у меня пропало окно вокруг сообщения "перейти в корзину", посмотрите что исправить.
сайт и шапка сдвинулась, а вокруг сайта появилась черная рамка (1280х800)

Вы из HTML кода шаблона "HTML", в разделе "Сайт" > "Редактор тем" удалили загрузку стилей для всплывающего окна, он стоял там после 48 строчки:
<link rel="stylesheet" href="{FORALL_STYLES_PATH}nyroModal/nyroModal.full.css" type="text/css" />

В шаблоне по умолчанию это выглядит так:
  <link rel="stylesheet" href="{FORALL_STYLES_PATH}reset_03.css" type="text/css" />
  <link rel="stylesheet" href="{FORALL_STYLES_PATH}nyroModal/nyroModal.full.css" type="text/css" />
  <link rel="stylesheet" href="{FORALL_STYLES_PATH}jquery-ui/jquery.ui.all.min.css" type="text/css" />

У Вас в шаблоне так:
<!-- Стили магазина -->
  <link rel="stylesheet" href="{ASSETS_STYLES_PATH}main.css" type="text/css" />

По этому причине стиля для всплывающего окна не догружаются.
Отступы в определённых браузерах появляются по причине того что они по разному трактуют отступы и значения по умолчанию. Для этого и создан файла reset - он приводит значения отступов и отображение для всех элементов к одному формату во всех браузерах.

Если вставить эти стили, по идее всё заработает. Нужно лишь понять зачем Вы их удалили, вероятно для того что они пересекались с какими-то стилями на вашем сайте. Обычно решением похожих проблем является указание стилей для определённых элементов на сайте, вместо отключения приведение элементов к общему формату для всех элементов на сайте.

#14 optomizkitaya

optomizkitaya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородSpb

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:45

Просмотр сообщенияsupport (15 Февраль 2013 - 20:28) писал:

Вы из HTML кода шаблона "HTML", в разделе "Сайт" > "Редактор тем" удалили загрузку стилей для всплывающего окна, он стоял там после 48 строчки:
<link rel="stylesheet" href="{FORALL_STYLES_PATH}nyroModal/nyroModal.full.css" type="text/css" />

В шаблоне по умолчанию это выглядит так:
<link rel="stylesheet" href="{FORALL_STYLES_PATH}reset_03.css" type="text/css" />
<link rel="stylesheet" href="{FORALL_STYLES_PATH}nyroModal/nyroModal.full.css" type="text/css" />
<link rel="stylesheet" href="{FORALL_STYLES_PATH}jquery-ui/jquery.ui.all.min.css" type="text/css" />

У Вас в шаблоне так:
<!-- Стили магазина -->
<link rel="stylesheet" href="{ASSETS_STYLES_PATH}main.css" type="text/css" />

По этому причине стиля для всплывающего окна не догружаются.
Отступы в определённых браузерах появляются по причине того что они по разному трактуют отступы и значения по умолчанию. Для этого и создан файла reset - он приводит значения отступов и отображение для всех элементов к одному формату во всех браузерах.

Если вставить эти стили, по идее всё заработает. Нужно лишь понять зачем Вы их удалили, вероятно для того что они пересекались с какими-то стилями на вашем сайте. Обычно решением похожих проблем является указание стилей для определённых элементов на сайте, вместо отключения приведение элементов к общему формату для всех элементов на сайте.
если я верну как по умолчанию то получается это:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png


#15 optomizkitaya

optomizkitaya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородSpb

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:59

так и что делать, если эти стили вернуть, получается катастрофа

#16 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2013 - 00:45

Просмотр сообщенияoptomizkitaya (15 Февраль 2013 - 21:59) писал:

так и что делать, если эти стили вернуть, получается катастрофа
Проверил добавление этих стилей на вашем сайте, указанного поведения, как в скриншоте не наблюдается. Скриншот новый? Очищали ли Вы кэш браузера после изменения загрузки файлов?

#17 optomizkitaya

optomizkitaya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородSpb

Отправлено 16 Февраль 2013 - 12:15

Просмотр сообщенияsupport (16 Февраль 2013 - 00:45) писал:

Проверил добавление этих стилей на вашем сайте, указанного поведения, как в скриншоте не наблюдается. Скриншот новый? Очищали ли Вы кэш браузера после изменения загрузки файлов?
так видно?

я не могу целый день держать такое отображение, поэтому сразу убираю.
кэш обновляю разумеется

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_4.png
  • Screenshot_5.png


#18 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2013 - 13:34

Просмотр сообщенияoptomizkitaya (16 Февраль 2013 - 12:15) писал:

так видно?

я не могу целый день держать такое отображение, поэтому сразу убираю.
кэш обновляю разумеется
Могли бы Вы нажать на сайте правой кнопкой мыши, нажать на просмотр кода элемента и нажать на вкладку network? У меня все стили загрузились 404 нет, скриншот:
test.jpg

Нужно понять какие файлы не догружаются на вашем компьютере.

#19 optomizkitaya

optomizkitaya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородSpb

Отправлено 16 Февраль 2013 - 20:03

Просмотр сообщенияsupport (16 Февраль 2013 - 13:34) писал:

Могли бы Вы нажать на сайте правой кнопкой мыши, нажать на просмотр кода элемента и нажать на вкладку network? У меня все стили загрузились 404 нет, скриншот:
Прикрепленный файл test.jpg

Нужно понять какие файлы не догружаются на вашем компьютере.
я эти стили и не трогал, все сдвинулось и появилась рамка, когда дня три назад у всех стили послетали

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_8.png
  • Screenshot_9.png


#20 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2013 - 00:23

Просмотр сообщенияoptomizkitaya (16 Февраль 2013 - 20:03) писал:

я эти стили и не трогал, все сдвинулось и появилась рамка, когда дня три назад у всех стили послетали
В данном скриншоте есть информация только о кликах и отправке отчётов яндекс.метрике. Для того чтобы получить информацию о всех файлах стилей нужно открыть вкладку network и обновить страницу с помощью F5 либо CTRL+SHIFT+F5, тогда появится информация о всех http запросах по сайту




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных