Перейти к содержимому


Некорректно Работает "не Отображать Мои Запросы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Victor Slimer

Victor Slimer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:28

Сама функция в принципе нужная, но она скрывает помимо посещений ещё и заказы, которые я делаю сам у себя на сайте. Это не совсем правильно.
Если это делалось чтобы скрыть тестовые заказы - то их не скрывать надо, а удалять сразу, на то они и тестовые.

В итоге получается, что когда я принимаю заказ по телефону и оформляю его самостоятельно, его не видно в статистике.

Я знаю, что лучше делать через админку заказ, через функцию "Создать заказ", но не всегда это удобно, особенно когда клиент сначала выбирает товары, а только потом всё разузнав и убедившись, что всё в пордке говорит контактые данные. Через админку всё наоборот, сначала контактные данные, только потом можно товары добавлять к заказу.

Поправьте пожалуйста, я сильно сомневаюсь что кому то нужно скрывать "свои" заказы в админке.

#2 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 06:58

Свое предложение вы можете оставить на http://storeland.reformal.ru/
Для дальнейшего голосования.

#3 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:24

Так ведь ничего же не мешает снять галочку не отображать свои запросы и статистика будет работать так же как любой счётчик, будет отображать все логи и все заказы и подобного разделения не будет, данная функция сделана исключительно для удобства и чистки статистики для получения более точных данных.

#4 Victor Slimer

Victor Slimer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 18:37

Так надо постоянно эту галку снимать, она автоматически возвращается на место.
Это же явная недоработка, скрывать свои посещения - да, но скрывать свои заказы? Кому в здравом уме это в голову может придти?

С этим Реформалом совсем житья нет :( Это на 95% означает, что исправление не будет сделано в течении ближайших 6 месяцев как минимум...

#5 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2013 - 10:08

Просмотр сообщенияVictor Slimer (31 Январь 2013 - 18:37) писал:

Так надо постоянно эту галку снимать, она автоматически возвращается на место.
Это же явная недоработка, скрывать свои посещения - да, но скрывать свои заказы? Кому в здравом уме это в голову может придти?

С этим Реформалом совсем житья нет :( Это на 95% означает, что исправление не будет сделано в течении ближайших 6 месяцев как минимум...
Дело ведь не в том что нам не хочется это сделать, просто говоря о приоритетах задач, например между
  • изменением шаблонов писем,

  • возможности рассчёта стоимости доставки почтовыми службами,

  • созданием новых шаблонов

  • генерацией всех связанных с заказом документов для покупателей юр лиц и физ лиц.

  • и пересчётом миллиардных таблиц для изменения отображения "с галочкой" или без
мы не можем поставить последней высокий приоритет, просто по той причине что поставить галочку действительно не всегда удобно, но это не тратит много времени, в то время как подготовить документы для заказа может занимать для отдельных магазинов без автоматизации практически весь рабочий день + появляется возможность совершения ошибки из-за человечского фактора.
Мы просим записать задачу на реформале, чтобы помнить о ней, это позволит хоть и не очень скоро, но сделать её.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных