Перейти к содержимому


Реклама Вконтакте

ттаргетированная реклама офферы ВКонтакте CPA CPO

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Анна Сотникова

Анна Сотникова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 16:27

Добрый день, коллеги!

Я  всегда рада ответить на вопросы по размещению рекламы ВКонтакте, провести обучающие вебинары и тренинги для повышения эффективности ваших размещений, а также порекомендовать подходящий формат размещения для вашего бизнеса.


Анна Сотникова
ВКонтакте
Моб.:   +7 (925) 085 77 05, +7 (916) 805 00 77
E-mail:  a.sotnikova@corp.vk.com
Web:     http://vk.com/sotnikova


#2 тектиль оптом

тектиль оптом

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2013 - 20:52

А КАК разместить на своем сайте групу в контакте?

#3 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 19:27

Просмотр сообщениятектиль оптом (16 Январь 2013 - 20:52) писал:

А КАК разместить на своем сайте групу в контакте?
Про установку виджетов от вк писали в этих темах на форуме.
http://forum.storela...етов-вконтакте/

http://forum.storela...жеты-вконтакте/

#4 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 09:46

Хочу поделиться опытом размещения рекламы " В контакте". Создал "В контакте" группу. Пригласил в группу всех своих знакомых. Решил рекламировать группу и заодно приглашать в нее народ, чтобы потом загонять их на сайт. Начал с малого. Бюджет - 1500р. Платил за клики. 1500р. улетели в течении 3х дней. Статистика такова: 188000 показов, 50 кликов, в группу вступило 3 человека. Получается, 500р. за человека! И на хрена нужна такая реклама?

#5 Sigareta.tv

Sigareta.tv

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 13:16

Просмотр сообщенияВсемогущий (23 Январь 2013 - 09:46) писал:

Хочу поделиться опытом размещения рекламы " В контакте". Создал "В контакте" группу. Пригласил в группу всех своих знакомых. Решил рекламировать группу и заодно приглашать в нее народ, чтобы потом загонять их на сайт. Начал с малого. Бюджет - 1500р. Платил за клики. 1500р. улетели в течении 3х дней. Статистика такова: 188000 показов, 50 кликов, в группу вступило 3 человека. Получается, 500р. за человека! И на хрена нужна такая реклама?
А это вечная проблема рекламщиков, они думают что предоставить клиента заказчику - это успех. Им почему то не понятно, что с клиента идет прибыль, и она должна быть как минимум больше, чем цена заплаченная за клиента. 1000 рублей за клиента - и тебе толпу целевых приведут. Зачем только не понятно :)

Так что рекламу надо покупать только где:
1) посещения целевые
2) заранее известно цена клиента (цена клика). А цену клиента можно легко расчитать умножив на конверсию.
3) никогда не покупать рекламу если не удается расчитать цену клика - там ВСЕГДА огромная цена и рекламщики её просто стыдливо прячут и врут что цену клика просто рассчитать нельзя :)

В принципе я готов платить 300 рублей за покупателя клик. или 3 рубля за клик. Но... взять не где :) Никто не продаст так дешево. А дороже покупать смысла нет просто.

#6 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 29 Январь 2013 - 15:01

Просмотр сообщенияВсемогущий (23 Январь 2013 - 09:46) писал:

Хочу поделиться опытом размещения рекламы " В контакте". Создал "В контакте" группу. Пригласил в группу всех своих знакомых. Решил рекламировать группу и заодно приглашать в нее народ, чтобы потом загонять их на сайт. Начал с малого. Бюджет - 1500р. Платил за клики. 1500р. улетели в течении 3х дней. Статистика такова: 188000 показов, 50 кликов, в группу вступило 3 человека. Получается, 500р. за человека! И на хрена нужна такая реклама?
А ручками не пробовали... Медленно, но бесплатно. И только целевая аудитория.  Через приглашения из групп конкурентов :)
Грубая статистина: 100 приглашений - 5-10 вступивших!
Не надо надеяться на кого то, когда можно сделать самому! Никто лучше Вас самих это не сделает!

#7 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 16:49

Да, но их сначала нужно пригласить в друзья.

#8 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 29 Январь 2013 - 19:01

Просмотр сообщенияВсемогущий (29 Январь 2013 - 16:49) писал:

Да, но их сначала нужно пригласить в друзья.
Ни о чём!
Покупаете 5 симок - по 50 рублей за штуку... Ну или у Вас дешевле... Регистрируете столько же почтовых ящиков. Создаёте одинаковые по названию и оформлению акки ВК и шлёте с них в наглую приглашения всем кому не лень, ограничиваясь своими представлениями о Вашей целевой аудитории. Разумеется текст приглашения составляете не как Война и мир Толстого, а кратко и лаконично.
Ограничение выведенное методом проб и ошибок - по 19 с одного акка за раз. Повторно не ранее чем через 10-12 часов. Если у Вас будет 5 акков за сутки можно отослать 190 приглашений.Количество Ваших симок, соответственно и акков, определяете только Вы своими возможностями и своим личным временем.... Иногда, правда, можно получить блокировку от ВК, но опять же смените пароль и вперёд с песней!
Р.S. Акки я создал по теме магазина - все с одинаковым оформлением, но только один из них является участником группы, поэтому посетители и приглашаемые не заморачиваются их пригласили от имени группы - что так на самом деле и есть -  акк с таким же оформлением. Если хотите посмотрите в моей группе - есть на сайте магазина...
Удачи в самостоятельном продвижении!

#9 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 23:42

Да пробовал я все это уже давно. Блок полный. Там же тоже не дураки, таким способом  все бы раскручивали группы. Ладно, что нибудь придумаю. Выход всегда должен быть.

#10 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:51

Просмотр сообщенияВсемогущий (23 Январь 2013 - 09:46) писал:

Хочу поделиться опытом размещения рекламы " В контакте". Создал "В контакте" группу. Пригласил в группу всех своих знакомых. Решил рекламировать группу и заодно приглашать в нее народ, чтобы потом загонять их на сайт. Начал с малого. Бюджет - 1500р. Платил за клики. 1500р. улетели в течении 3х дней. Статистика такова: 188000 показов, 50 кликов, в группу вступило 3 человека. Получается, 500р. за человека! И на хрена нужна такая реклама?

Как Вы добились такой статистики? м?

#11 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:02

Когда "В контакте" создаете рекламную компанию, Вам предоставляется полная статистика. На основе ее, я и сделал выводы.

#12 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2013 - 03:00

Просмотр сообщенияYurren (29 Январь 2013 - 19:01) писал:

Ни о чём!
Покупаете 5 симок - по 50 рублей за штуку... Ну или у Вас дешевле... Регистрируете столько же почтовых ящиков. Создаёте одинаковые по названию и оформлению акки ВК и шлёте с них в наглую приглашения всем кому не лень, ограничиваясь своими представлениями о Вашей целевой аудитории. Разумеется текст приглашения составляете не как Война и мир Толстого, а кратко и лаконично.
Ограничение выведенное методом проб и ошибок - по 19 с одного акка за раз. Повторно не ранее чем через 10-12 часов. Если у Вас будет 5 акков за сутки можно отослать 190 приглашений.Количество Ваших симок, соответственно и акков, определяете только Вы своими возможностями и своим личным временем.... Иногда, правда, можно получить блокировку от ВК, но опять же смените пароль и вперёд с песней!
Р.S. Акки я создал по теме магазина - все с одинаковым оформлением, но только один из них является участником группы, поэтому посетители и приглашаемые не заморачиваются их пригласили от имени группы - что так на самом деле и есть -  акк с таким же оформлением. Если хотите посмотрите в моей группе - есть на сайте магазина...
Удачи в самостоятельном продвижении!
Так пригласить в группу можно только тех кто в друзьях. А для этого нужно сначала аккаунт набить друзьями. Вы про это ? Для приглашений в друзья можно использовать vkbot для автомата. Мне в свое время удавалось много заявок выслать по критериям. Не знаю как сейчас.

#13 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2013 - 03:07

Насколько эффективна покупка размещения ссылки на свою группу в раскрученном сообществе с целевой аудиторией ?

#14 Mrbessonov

Mrbessonov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 28 Февраль 2013 - 12:54

Рекламная система ВКонтакте
Месяц назад мы объявили о скором запуске рекламной системы ВКонтакте. С её помощью разработчики приложений и сайтов смогут встраивать рекламный блок в свои проекты и зарабатывать половину от стоимости всех переходов пользователями по рекламным объявлениям.

В данный момент рекламная система проходит завершающие этапы тестирования, и в течение месяца разработчики получат возможность полноценно зарабатывать на таргетированной рекламе ВКонтакте.

Мы хотим обратить внимание на то, что с 1 марта 2013 года данный вид рекламы станет единственно возможным в приложениях ВКонтакте. Баннеры и другие медийные форматы будут разрешены до первого дня весны, после чего все приложения должны будут перейти на новую рекламную систему.

Точка входа для разработчиков, которые планируют подключиться к рекламной сети ВКонтакте в 2013 году – http://socialtank.ru/


#15 Lamer

Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 20:26

Прошел я по ссылке реферальной )  этот семен который по ссылке, он кто?

Цитата

Я буду Вам признателен, если Вы сможете предоставить некоторые данные о себе, заполнив простую анкету по ссылке:
что я получу? подробнее мистер, пжст.

#16 deimos4477

deimos4477

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 15:54

Реклама в большом сообществе.
Более 21т Активных подписчиков

Услуги:
Реклама
Сутки ( 24 часа ) - 60 руб
2 суток ( 48 часов) - 100 руб
5 суток ( 120 часов) - 400 руб

Спонсор акции:
700 руб на 10 дней.
( Обязательное условие будет вступить в Вашу группу пример vk.com/wall-27397543_4245 )
От 850 участников

Группа ВК vk.com/sharya44rf  ( если не проходит то vk.com/foy )

Принимаю вопросы http://vk.com/id18016471

#17 Lion

Lion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 19 Март 2013 - 22:33

Всем привет, пытался провести акцию с "офферами"  ВКонтакте...
Оказалось для этого необходима интеграция нашего сайта (storeland) через PHP-код с системой агенства (партнер ВКонтакте) для начисления бонусов покупателям из Контакта. Как выяснилось, PHP-код платформа Storeland не поддерживает. Ребята из агенства предложили другое решение, а именно написать скрипт, который будет прописывать уникальный линк в каждый заказ на нашем магазине, сделанный покупателем, перешедшим с рекламного объявления (оффера) ВКконтакте. По этим линкам (кодам) будет происходить идентификация "Контактных" покупателей и можно выгрузить отчет из админки с их заказами. Однако команда storeland ввиду своей перманентной сильной загруженности не может обозначить никаких сроков, по написанию данного скрипта.  Может кто ни будь знает программеров, которые в состоянии это сделать за деньги?

Ухх.... надеюсь понятно описал...

#18 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2013 - 00:24

Что за партнер ВК?

#19 Mrbessonov

Mrbessonov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • ГородКемерово

Отправлено 20 Март 2013 - 18:53

Что за аферы или как их там оферы? :D

#20 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 20:28

Просмотр сообщенияLion (19 Март 2013 - 22:33) писал:

Всем привет, пытался провести акцию с "офферами"  ВКонтакте...
Оказалось для этого необходима интеграция нашего сайта (storeland) через PHP-код с системой агенства (партнер ВКонтакте) для начисления бонусов покупателям из Контакта. Как выяснилось, PHP-код платформа Storeland не поддерживает. Ребята из агенства предложили другое решение, а именно написать скрипт, который будет прописывать уникальный линк в каждый заказ на нашем магазине, сделанный покупателем, перешедшим с рекламного объявления (оффера) ВКконтакте. По этим линкам (кодам) будет происходить идентификация "Контактных" покупателей и можно выгрузить отчет из админки с их заказами. Однако команда storeland ввиду своей перманентной сильной загруженности не может обозначить никаких сроков, по написанию данного скрипта.  Может кто ни будь знает программеров, которые в состоянии это сделать за деньги?

Ухх.... надеюсь понятно описал...

Здравствуйте, дело в том, что даже если вы найдите таких программистов, то на наших серверах они ничего сделать не смогут. Это действительно сделать можем только мы. Мы понимаем, что все сроки уже вышли, что по обещаниям это должно было уже быть реализовано еще месяц назад, но переезд дата-центра мы предвидеть никак не могли. Сейчас идут восстановительные работы и переезд на другой дата-центр. По поводу VK и Вашей просьбы мы вспоминаем каждый день и понимаем, что обещание реализовать через 2 недели мы не сдержали. Как я понимаю, у Вас уже нет времени ждать пока мы это реализуем. У нас просто не хватает разработчиков, чтобы сейчас это сделать. В тот момент, когда Вам это нужно было изначально, у нас было и время и возможность это сделать и примерные сроки я Вам давала, сейчас такой возможности нет. И я опять Вам не смогу сказать никакие сроки, как бы это не грустно звучало.





Темы с аналогичным тегами ттаргетированная реклама, офферы ВКонтакте, CPA, CPO

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных