Перейти к содержимому


Создайть В Корневой Папке Файл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 2A-manager

2A-manager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:52

Здравствуйте, мне необходимо создать в корневой папке файл .htaccess внутри пустой и без разрешения. Как это сделать? пробовала через сайт-файлы в корне сайта, но там невозможно создать такой файл, пишет "Не верный формат файла. Файл должен содержать название и расширение вида «file.txt»"
ПОМОГИТЕ!!!

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 19:29

К сожалению данный фал не получиться залить. Можете сказать зачем вам этот файл в корне магазина?

#3 2A-manager

2A-manager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 14:13

Я точно не знаю...я в фирму по продвижению сайтов и они мне сказали его сделать...

Просмотр сообщенияVaccina (27 Октябрь 2011 - 19:29) писал:

К сожалению данный фал не получиться залить. Можете сказать зачем вам этот файл в корне магазина?


#4 frolstep

frolstep

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:04

?????????????????????????????? и что делать теперь??????...у меня тоже такая проблема встала

#5 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 08:43

Данный файл существует для дополнительных настроек работы сервера. http://ru.wikipedia.org/wiki/Htaccess
К сожалению в корень файла не допускается загружать подобные скрипты исполняющиеся на стороне сервера.

#6 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 08:56

Просмотр сообщения2A-manager (26 Октябрь 2011 - 22:52) писал:

Здравствуйте, мне необходимо создать в корневой папке файл .htaccess внутри пустой и без разрешения. Как это сделать? пробовала через сайт-файлы в корне сайта, но там невозможно создать такой файл, пишет "Не верный формат файла. Файл должен содержать название и расширение вида «file.txt»"
ПОМОГИТЕ!!!

Просмотр сообщенияfrolstep (23 Декабрь 2012 - 14:04) писал:

?????????????????????????????? и что делать теперь??????...у меня тоже такая проблема встала

файл без разрешения создан быть не может. У него должно быть хоть какое-нибудь расширение. Например, .txt.
Создайте файл в корне сайта с именем, например, file.txt. Создать Вы его сможете и пустым.

Однако, на нашей платформе пользователи не могут создавать файлы содержащие php-код, поэтому будьте внимательны.

#7 Alexvik1982

Alexvik1982

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 20:06

Просмотр сообщенияVaccina (27 Октябрь 2011 - 19:29) писал:

К сожалению данный фал не получиться залить. Можете сказать зачем вам этот файл в корне магазина?
Он очень ВАЖЕН и необходим для настройки например КОРРЕКТНОЙ страницы 404. То что есть на движке это совсем не то. Например введите http://vash_sajt.ru/abracadabra.html ииии оп! ничего не видим. Правильно настроенная страница 404 играет большую роль в продвижении сайта в том числе. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС!

Просмотр сообщенияAlexvik1982 (21 Октябрь 2015 - 20:03) писал:

Он очень ВАЖЕН и необходим для настройки например КОРРЕКТНОЙ страницы 404. То что есть на движке это совсем не то. Например введите http://vash_sajt.ru/abracadabra.html ииии оп! ничего не видим. Правильно настроенная страница 404 играет большую роль в продвижении сайта в том числе. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС!
Мне в нем нужна только одна строка:
ErrorDocument 404 http://moj_domen.ru/404.html

#8 Alexvik1982

Alexvik1982

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 20:29

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (24 Декабрь 2012 - 08:56) писал:

файл без разрешения создан быть не может. У него должно быть хоть какое-нибудь расширение. Например, .txt.
Создайте файл в корне сайта с именем, например, file.txt. Создать Вы его сможете и пустым.

Однако, на нашей платформе пользователи не могут создавать файлы содержащие php-код, поэтому будьте внимательны.
Все дело в том что модераторы и разработчики прекрасно понимают что этот минус на движке есть и он такой достаточно весомый. Не настроенная граммотно 404 страница влияет на продвижение сайта в том числе. Разработчики ну придумайте пожалуйста выход.! SSL Сертификата нет! Неужели никто не задумывался что шифрование персональной информации клиентов регистрирующихся на Ваших сайтах это очень важно? Там люди телефон и адрес указывают! Сейчас невозможность поддержки SSL могут продемонстрировать бесплатные хостинги с кривыми CMS. Точно такая же история и с файлом .htaccess   Ну вы же толковые ребята, граммотные программеры) Решите вопросы. Плиииз)) С уважением Александр!

#9 wickedslim

wickedslim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 22:29

Подскажите а реально ли такое осуществить?
Скрытый текст





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных