Перейти к содержимому


Как Вам Интернет Магазин? Http://Nata-Shop.Ru

интернет магазин одежда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Опрос: Оцените (10 пользователей проголосовало)

оцените магазин

  1. ужасный (3 голосов [27.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.27%

  2. нравится, что нибудь закажу (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  3. хороший, но не доверяю интернет магазинам (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. все сделано не качественно (6 голосов [54.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 nata-shop.ru

nata-shop.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 09:51

оцените магазин плиииз!!![topic='http://nata-shop.ru/'][/topic]

#2 skanderbeg

skanderbeg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 20:07

Отличный магазин... для критики!
Начнем.
1) Вы  совершенно не меняли дизайн. С одной стороны, вы его не испортили и сам по себе шаблон смотрится в любом случае неплохо. Но ни о какой индивидуальности речи не идет - непонятно, что за сайт, что он продает, никаких опознавательных знаков по крайней мере в шапке сайта.
2) Для начала пройдемся по главной странице zamechanie1.JPG
3) Потом пойдем по разделам zamechanie2.JPG
4) Еще по разделам zamechanie3.JPG
5) Заглянем в каталог zamechanie4.JPG
6) Опустимся вниз zamechanie5.JPG
Пока всё

#3 nata-shop.ru

nata-shop.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 08:22

большое спасибо=) ценный совет

#4 nata-shop.ru

nata-shop.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 08:28

внимательно почитала ваши комментарии... так стыдно=)

#5 ETRO

ETRO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородПетербург

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:12

При более детальном просмотре у меня возникло впечатление, что сайт создан с целью заработать на размещенной рекламе - а как магазин не функционирует. А ссылка здесь размещена для прироста посещаемости. Ну, это сугубо мое мнение.

#6 kaisyRUS

kaisyRUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:25

Описание доставки ну очень большое. Описания товара нет абсолютно, по крайней мере там, где я смотрел (из чего оно, что это вобще)

#7 nata-shop.ru

nata-shop.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 13:12

нет=) gelx, вы ошибаетесь=) рекламу добавила пару дней назад. а магазин функционирует уже 2 месяца. ну конечно не все получается...=)  за эти два месяца продала 13 товаров только=( рекламы много добавила, тк думала, что это привлечет клиентов....да, да..глупая я=)

#8 nata-shop.ru

nata-shop.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 13:20

Просмотр сообщенияkaisyRUS (14 Декабрь 2012 - 12:25) писал:

Описание доставки ну очень большое. Описания товара нет абсолютно, по крайней мере там, где я смотрел (из чего оно, что это вобще)
я стараюсь... сама не умею создавать сайты, редактировать их (образование не то=((),а на заказ, что то делать бюджет не позволяет.. доход магазин приносит маленький=( и мне кажется, что нужно закрывать его. толку от него особо нет

по поводу рекламы=) нууу вообщем смотрю почти у всех продвинутых сайтов есть реклама и думаю "а чем я хуже" вот и добавила))) на рекламе заработала 0,11 копеек, был всего 1 клик, который я же сама и нажала :D как сейчас эту рекламу удалить не помню :unsure:

#9 kaisyRUS

kaisyRUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 13:31

Просмотр сообщенияnata-shop.ru (14 Декабрь 2012 - 13:20) писал:

я стараюсь... сама не умею создавать сайты, редактировать их (образование не то=((),а на заказ, что то делать бюджет не позволяет.. доход магазин приносит маленький=( и мне кажется, что нужно закрывать его. толку от него особо нет
А зачем тогда было начинать. Надо работать и работать :D В любом деле так

#10 nata-shop.ru

nata-shop.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 13:36

Просмотр сообщенияkaisyRUS (14 Декабрь 2012 - 13:31) писал:

А зачем тогда было начинать. Надо работать и работать :D В любом деле так
подбодрил)))

#11 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 14:14

Просмотр сообщенияnata-shop.ru (14 Декабрь 2012 - 13:12) писал:

нет=) gelx, вы ошибаетесь=) рекламу добавила пару дней назад. а магазин функционирует уже 2 месяца. ну конечно не все получается...=)  за эти два месяца продала 13 товаров только=( рекламы много добавила, тк думала, что это привлечет клиентов....да, да..глупая я=)
Ну а что вы хотите при такой станице Как заказать (и зачем здесь аж три знака?):
Для того чтобы заказать понравившуюся модель, Вам нужно зарегистрироваться и сложить ее в корзину. После этого оплатить Ваш заказ через ВТБ банк в течение 2 дней, квитанцию об оплате не выкидывать!!! Счет 42 на имя  Натальи Владимировны. Как только оплата поступит на счет, наш работник свяжется с Вами и уточнит заказ. В течение 15-25 дней товар придет к нам и наш продавец свяжется с Вами. После получения Вами товара в течение 2 дней Вы можете поменять его или вернуть обратно. Для этого Вам следует придти к нам и написать заявление на обмен или возврат стоимости. Стоимость товара возвращаем обратно в течение 10 рабочих дней.

Вы же сами отпугнули всех покупателей. Нужно срочно переписать все более лояльно и мягче. По разделам. По пунктам. Возьмите за основу любой крупный ИМ одежды и сделайте похожие разделы.

Вот здесь нужно скрыть "портянку". Я бы назвала "Акция "Нью коллекшн" Скидка 20%" и сразу выложила товар, а описание можно добавлять выше и ниже товара.

Много буков красно-розовых оттенков трудны для восприятия.

Товар у Вас интересный, положила ИМ в закладки, а вот сам ИМ абсолютно не вызывает доверия.

Подкину Вам магазинчик для идей, может что и поможет - telesam.net Вот что можно сделать, если вложить душу)))

#12 nata-shop.ru

nata-shop.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 14:20

Просмотр сообщенияogonek7777 (14 Декабрь 2012 - 14:14) писал:

Ну а что вы хотите при такой станице Как заказать (и зачем здесь аж три знака?):
Для того чтобы заказать понравившуюся модель, Вам нужно зарегистрироваться и сложить ее в корзину. После этого оплатить Ваш заказ через ВТБ банк в течение 2 дней, квитанцию об оплате не выкидывать!!! Счет 42 на имя  Натальи Владимировны. Как только оплата поступит на счет, наш работник свяжется с Вами и уточнит заказ. В течение 15-25 дней товар придет к нам и наш продавец свяжется с Вами. После получения Вами товара в течение 2 дней Вы можете поменять его или вернуть обратно. Для этого Вам следует придти к нам и написать заявление на обмен или возврат стоимости. Стоимость товара возвращаем обратно в течение 10 рабочих дней.

Вы же сами отпугнули всех покупателей. Нужно срочно переписать все более лояльно и мягче. По разделам. По пунктам. Возьмите за основу любой крупный ИМ одежды и сделайте похожие разделы.

Вот здесь нужно скрыть "портянку". Я бы назвала "Акция "Нью коллекшн" Скидка 20%" и сразу выложила товар, а описание можно добавлять выше и ниже товара.

Много буков красно-розовых оттенков трудны для восприятия.

Товар у Вас интересный, положила ИМ в закладки, а вот сам ИМ абсолютно не вызывает доверия.

Подкину Вам магазинчик для идей, может что и поможет - telesam.net Вот что можно сделать, если вложить душу)))
спасибо большое за дельные советы ;)

#13 ETRO

ETRO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородПетербург

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:38

Просмотр сообщенияnata-shop.ru (14 Декабрь 2012 - 13:12) писал:

нет=) gelx, вы ошибаетесь=) рекламу добавила пару дней назад. а магазин функционирует уже 2 месяца. ну конечно не все получается...=)  за эти два месяца продала 13 товаров только=( рекламы много добавила, тк думала, что это привлечет клиентов....да, да..глупая я=)

Вот не понимаю, как куча блоков с рекламой клиентов-то привлечет?
Но, с другой стороны, вы на ней больше зарабатываете, чем на продажах :)

#14 nata-shop.ru

nata-shop.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 04:56

Просмотр сообщенияgelx (14 Декабрь 2012 - 18:38) писал:

Вот не понимаю, как куча блоков с рекламой клиентов-то привлечет?
Но, с другой стороны, вы на ней больше зарабатываете, чем на продажах :)
на ней я заработала всего 0,11 копеек=)=)=)

#15 nata-shop.ru

nata-shop.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 05:20

подскажите как добавить картинки на другие страницы сайта?

#16 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 10:39

Просмотр сообщенияnata-shop.ru (15 Декабрь 2012 - 05:20) писал:

подскажите как добавить картинки на другие страницы сайта?

Про какие изображения идет речь? И куда именно Вы хотите их добавить? Можете прикрепить скриншот с тем, как хотите чтобы это выглядело
Случайно увидела у Вас на сайте орфографическую ошибку в главном меню: Каталог Организацмй.

#17 nata-shop.ru

nata-shop.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 16:50

спасибки большое за помощь=) уже нашла как=) сразу не поняла просто...

#18 nata-shop.ru

nata-shop.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 13:08

спасибо большое ребята вам всеееем!!! я постаралась учесть ваши советы и рекомендации! за 4 дня 3 заказа. для моего магазинчика это очень хорошо=)

#19 тектиль оптом

тектиль оптом

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:17

не удержусь...зайченыш пройдись по инет магазинам и посмотри на самый первый тебе понравившийся возьми за основу и действуй но ! не слизывай ))
а это???http://nata-shop.ru/...серый?from=Nzll нельзя как то назвать по нормальному..
и это скрин.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#20 nata-shop.ru

nata-shop.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:33

Просмотр сообщениятектиль оптом (17 Декабрь 2012 - 14:17) писал:

не удержусь...зайченыш пройдись по инет магазинам и посмотри на самый первый тебе понравившийся возьми за основу и действуй но ! не слизывай ))
а это???http://nata-shop.ru/...серый?from=Nzll нельзя как то назвать по нормальному..
и это скрин.
спасибо=) эту "Оплаченую рекламу" удалить ни как не могу!!! не помню как ее добавила=(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных