Перейти к содержимому


Хочу Сменить Мокко На Пластик.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 galya.bu7

galya.bu7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 16:51

хочу сменить шаблон мокко на шаблон пластик. Как глубоко коснется изменение шаблона содержимого самого сайта? Что будет с товарами? с контентом? с меню? Все потеряется???

#2 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 16:54

Просмотр сообщенияgalya.bu7 (18 Октябрь 2012 - 16:51) писал:

хочу сменить шаблон мокко на шаблон пластик. Как глубоко коснется изменение шаблона содержимого самого сайта? Что будет с товарами? с контентом? с меню? Все потеряется???
С содержимое вашего сайта должно остаться прежним даже если вы будете менять шаблон. Изменение шаблона не касается контента сайта. В любой момент вы можете поменять шаблон обратно.

#3 galya.bu7

galya.bu7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 17:18

Просмотр сообщенияKoderhan (18 Октябрь 2012 - 16:54) писал:

С содержимое вашего сайта должно остаться прежним даже если вы будете менять шаблон. Изменение шаблона не касается контента сайта. В любой момент вы можете поменять шаблон обратно.
ЭТО ТОЧНО? или есть вероятность того, что контент будет потерян?

#4 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 17:21

Просмотр сообщенияgalya.bu7 (18 Октябрь 2012 - 17:18) писал:

ЭТО ТОЧНО? или есть вероятность того, что контент будет потерян?

Точно! Шаблон изменяет только визуальное представление сайта.

#5 galya.bu7

galya.bu7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 17:34

Просмотр сообщенияKoderhan (18 Октябрь 2012 - 17:21) писал:

Точно! Шаблон изменяет только визуальное представление сайта.
спасибо:)

#6 galya.bu7

galya.bu7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 07:59

Просмотр сообщенияKoderhan (18 Октябрь 2012 - 17:21) писал:

Точно! Шаблон изменяет только визуальное представление сайта.
В общем, вчера попробовала поменять мокко на пластик. Пишу, что получилось. Контент и товары остались, а вот все "фишки": виджеты от поисковиков, соцсетей, коды поисковиков - исчезли. все это нужно "вставлять" в шаблон заново.

#7 Koderhan

Koderhan

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 6 227 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:06

Просмотр сообщенияgalya.bu7 (19 Октябрь 2012 - 07:59) писал:

В общем, вчера попробовала поменять мокко на пластик. Пишу, что получилось. Контент и товары остались, а вот все "фишки": виджеты от поисковиков, соцсетей, коды поисковиков - исчезли. все это нужно "вставлять" в шаблон заново.

Да. Если вы не хотите вставлять виджеты от поисковиков, соцсетей, коды поисковиков заново. То, есть возможность восстановить старый шаблон. Для этого необходимо зайти в Сайт->Редактор тем, Далее найти внизу страницы список резервных копий. Выберите желаемую резервную копию (Резервные копии сортируются по дате)и нажмите на ссылку "Восстановить". Резервные копии создаются раз в день автоматически. Для самостоятельного создания резервной копии необходимо на этой же странице нажать на ссылку "Создать бэкап дизайн-шаблона"

#8 galya.bu7

galya.bu7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:43

Просмотр сообщенияKoderhan (19 Октябрь 2012 - 09:06) писал:

Да. Если вы не хотите вставлять виджеты от поисковиков, соцсетей, коды поисковиков заново. То, есть возможность восстановить старый шаблон. Для этого необходимо зайти в Сайт->Редактор тем, Далее найти внизу страницы список резервных копий. Выберите желаемую резервную копию (Резервные копии сортируются по дате)и нажмите на ссылку "Восстановить". Резервные копии создаются раз в день автоматически. Для самостоятельного создания резервной копии необходимо на этой же странице нажать на ссылку "Создать бэкап дизайн-шаблона"
да-да, спасибо, я знаю:) я все восстановила

#9 Виолетта

Виолетта

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:50

Здравствуйте. Очень понравился шаблон Пластик,там есть все,что я сейчас пытаюсь построить в Мокко. Таким образом хочу установить Пластик. Но очень хочется перенести внешнее оформление,то есть боковой фон и шапку. Это возможно сделать? Мой сайт http://good4hobby.ru/. Аккаунт SL-189155
Получилось поменять логотип и фон. Только как поднять логотип до самого верха,чтобы вверху не было белой полосы. Извините,если не туда написала вопрос

Прикрепленные изображения

  • 111.png


#10 ne_yana

ne_yana

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 190 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 00:35

Просмотр сообщенияВиолетта (11 Октябрь 2013 - 22:50) писал:

Здравствуйте. Очень понравился шаблон Пластик,там есть все,что я сейчас пытаюсь построить в Мокко. Таким образом хочу установить Пластик. Но очень хочется перенести внешнее оформление,то есть боковой фон и шапку. Это возможно сделать? Мой сайт http://good4hobby.ru/. Аккаунт SL-189155
Получилось поменять логотип и фон. Только как поднять логотип до самого верха,чтобы вверху не было белой полосы. Извините,если не туда написала вопрос

Здравствуйте, замените в файле main.css
#header .blocks .logotype {
margin: -75px 0 0 20px;
float: right;
width: 100%;
}
на
#header .blocks .logotype {
margin: -110px 0 0 20px;
float: right;
width: 100%;
}


#11 Виолетта

Виолетта

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 00:43

Спасибо! Буду подгонять высоту. Получилось))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных