Перейти к содержимому


Переход На Этот Шаблон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Silver

Silver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 21:44

Здравствуйте. Хочу перейти на шаблон Фазенда. Понимаю что многие индивидуальные изменения старого шаблона пропадут, но готов к этому =) Только не совсем понимаю, как бы мне потестировать разные изменения, пока не меняя отображение магазина для клиентов.  Создал второй тестовый магазин, сделал бэкап основного, развернул его на тестовый и сменил шаблон. Результат сильно отличался от того, что я получил при смене шаблона на основном сайте. Можно как-то создать полную копию сайта для теста?

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 06:06

Здравствуйте.

Для этого необходимо воссоздать все условия, как например, вывод товаров и новостей на главной странице, выбор страницы в разделе Сайт - Страница и прочее.

#3 Silver

Silver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 00:05

Просмотр сообщенияVaccina (15 Октябрь 2019 - 06:06) писал:

Здравствуйте.

Для этого необходимо воссоздать все условия, как например, вывод товаров и новостей на главной странице, выбор страницы в разделе Сайт - Страница и прочее.
Как например перенести все карточки товаров в тестовую версию и индивидуальные изменения старого шаблона? Это можно как-то автоматически сделать? Или надо вручную брать по порядку каждый файл - HTML, Быстрый заказ, Корзина и т.д. и копировать их содержимое в тестовую версию?

#4 Silver

Silver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 23:43

Вопрос решил.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных