Перейти к содержимому


Им Интим Товаров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mariya_27

Mariya_27

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 17:35

Добрый день.
Подскажите, у кого есть опыт в продвижении интим магазина? Что кроме seo и контексной рекламы можете предложить?
Буду рада любой информации :)

#2 irkcoins

irkcoins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 07:57

тематика магазина сложная, даже с подключением эквайринга могут возникнуть проблемы.

#3 clockot

clockot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 01:17

Действительно, проблемы могут быть, но думаю что вам могут помочь социальные сети. У меня когда то была как-то необходимость раскрутиться , когда был бизнес маленький совсем, так я тогда создал странички в социальных сетях, особенно хорошо получилось привлечь аудиторию в инстаграме. Тут собственно говоря, только такой способ помог хорошо раскрутиться . Сейчас  я активно не продвигаю аккаунт, только модерирую через автоматический сервис https://ru.spamguardapp.com, он все делает самостоятельно без моего участия

#4 briangry

briangry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 11:45

Просмотр сообщенияclockot (27 Август 2018 - 01:17) писал:

Действительно, проблемы могут быть, но думаю что вам могут помочь социальные сети. У меня когда то была как-то необходимость раскрутиться , когда был бизнес маленький совсем, так я тогда создал странички в социальных сетях, особенно хорошо получилось привлечь аудиторию в инстаграме. Тут собственно говоря, только такой способ помог хорошо раскрутиться . Сейчас  я активно не продвигаю аккаунт, только модерирую через автоматический сервис https://instadp.info/, он все делает самостоятельно без моего участия
Спасибо за этот полезный обмен!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных